Не токсичные отношения

Сейчас очень популярна тема, обозначаемая словами «токсичные отношения».

Рыночные отношения проникли всюду и когда находится удачный торговый слоган, то тему начинают нещадно эксплуатировать с конкретной целью получения финансовой прибыли.

В психологии и астрологии, к сожалению, тоже. Тема, обозначаемая словами «токсичные отношения» муссируется практически на каждом углу. Невероятно удобно! Уже создано огромное количество разных групп, где люди буквально упиваются собственной несчастностью и обвинением других в создании неблагоприятных условий для жизни. Например, взрослые люди собираются в сообщество и жалуются на токсичные отношения с родителями! И всей группой разводят розовые слюни по поводу того, как плохо себя эти самые родители ведут и отравляют жизнь бедненькому ребеночку, которому уже за 30.

Бесконечный источник финансирования не “токсичных” психотерапевтов. Всю жизнь могут жить не тужить. Подогреваемая обида никогда не прекратится.

Иногда только хочется «пострадавших» спросить, а вы собственную токсичность осознаете? Хотя можно не спрашивать. Дети токсичных родителей обычно идеальные ребята. С чего только на них начинают собственные дети жаловаться через некоторое время…
Для того чтобы не застревать в такой финансово-психологической ловушке, хочу поделиться мнением астрологии на тему того, какую родовую задачу имеет человек, рождённый под определенным знаком Зодиака.

В групповой бессознательной энергии, передаваемой по наследству, накапливаются ошибки и погрешности. И каждый новый человек, рождённый в семье, имеет задачу и возможности устранить свою часть этих ошибок, чтобы после него родовая информация стала бы чище и эффективнее. Пока эта задача не будет выполнена, человек будет тем или иным образом ограничен в своих действиях и возвращаем к паттернам семьи, в которой родился.

Контекст у каждого будет свой. Реализация (или не реализация) тоже, но идеи таковы :
Овны
Рождаются, чтобы осознать и исправить в себе ошибки отца.
Телец
Прорабатывают материнское наследование.
Близнец
Необходимо примирить в себе противоречия родительских отношений.
Рак
Сохранить старое и перевести свою жизнь на новый духовный уровень.
Лев
Научиться приятию родительских традиций и того, что сильно от них отличается.
Дева
Приумножить мастерство предков, освободившись от обид.
Весы
Приумножить материальные накопления рода.
Скорпион
Повысить социальный статус фамилии.
Стрелец
Установить духовную близость между родственниками.
Козерог
Научиться быть ответственным за младших.
Водолей
Пришёл научиться милосердию у старших, особенно у бабушек и дедушек. Иногда, ухаживая за ними.
Рыбы
Усовершенствовать информационное наследие родителя противоположного пола.

© Ланджина