мы живем

Мы все живем в мире мертвых. Конечно, жутковатая фразочка, но увы, так и есть. Человечество живет уже 82 раз и всегда, как только начинает жить в периоде стихии земли, оно заканчивает свой путь. Еще ни разу не удавалось перейти и прожить весь цикл в стихии воздуха. Период существования человека в стихии земли и называется Кали-Юга. Темный период. Сейчас как раз мы и начинаем переход в новое стихиальное пространство с 21 декабря 2020. 

Стихия Земли она не плохая и не хорошая. Она просто есть и это не планета Земля, а именно стихия, энергия которой обладает более плотным качеством. Вот знаки Зодиака: Козерог, Телец, Дева это как раз сектор стихиального пространства земли. Это вообще, период пахаря. Человечество должно в этот перид научится жить практически и равноценно со всем живущим. Не только  брать, но и отдавать. Но, в этот период у людей сносит крышу, оно становится просто потребителем всего и вся. Он постоянно только берет, хапает себе, используя ресурсы по полной без их восполнения. И причем чем больше нахапаешь, нагребешь под себя -тем ты весомее в этом мире. Причем это потребительство идет на всех уровнях. И, при чем все люди в образе хапуги видят только другого, но только не себя. А ответьте себе на вопрос: кто из вас и когда последний раз посадил дерево, сделал тропинку у дома, почистил добровольно парк, сквер, да чего уж там, хотя бы дворик у своего дома многоэтажки или за своим забором? А ведь елочки то ставите на новый год дома))). Аха, но это же типа не вы их рубите. Вот с таких мелочей все и начинается. 

И всегда идет драчка за ресурсы, люди убивают друг друга за них. Главные потребители сталкивают лбами других, зависимых от них потребителей. Не умение отдавать, а только брать и приводит всегда человечество к самоуничтожению. Причем всегда у человека виноват не он, а зло. То есть всегда такая  удобная отмазка. А сколько войн на памяти уже было только в этот период? Даже сейчас, никакая эпидемия не помеха в борьбе за ресурсы. Это всё порождает еще и чудовищную ложь, переворачивает всё с ног на голову. Мир наизнанку. 

В результате всего этого скопилось на земле очень много умерших, чья жизнь оборвалась внезапно. Кладбища переполнены, даже озера, моря и те забиты умершими. Казалось бы, все умирают, что ж такого? Всё бы было ничего, если бы не массовость убитых. Когда жизнь человека прерывается неожиданно, то он застревает в одной точке и продолжает жить ином мире, астральном. Но, этот тот мир, который плотно привязан к земному. Не зря этот мир: астральный называют помойкой. Все застрявшие живут там: это один огромный бомжатник со свалками. Фишка в том, что люди то их не видят, а они видят людей. Это фантомы, я об этом уже рассказывала. Это фантомье стадо бродит среди людей. Количество фантомов огромное просто,на каждого живого порядка десяти. И это очень серьезная штука. Они имеют свойство подключаться к человеку и не только энергию брать, а еще и руководить сознанием человека, направляя его для свершения каких-либо действий для выделения энергии. Эта энергия называется гавах- я думаю, что многие об этом слышали. Большой выброс этой энергии происходит когда человеку страшно. Это уже не ваши добрые родственники, это просто существа, которым надо жрать. Человек, будучи существом толстокожим, конечно их не ощущает. Или ощущает тогда, когда ему становится плохо, когда покойник уже прицепился так, что дышать невозможно. Кстати, покойникам чистый воздух вреден, ему нужно воздух гниения и тления. Кстати, углекислый газ это и есть отработанная гниль. Многие с этим сталкивались, когда гниющий запах идет из рта человека. Вот этот гниющий запах и есть запах углекислого газа. Которым, кстати, заставляют сейчас дышать)) Покойник прицепляется сзади, там где шея соединяется с черепной коробкой и потом как бы одевается на человека, натягивается на голову. Как свитер без горловой проймы. Одно время это было только при порчах или же романтиков некромантии, тех кто любит шляться по кладбищам, заброшенным местам в поисках острых ощущений. Нажравшись энергии, фантом может уплониться так, что люди его начинают видеть. В виде привидений или в образе мутированных существ. 

Если взять двух разных людей, идущих на расстоянии нескольких метров друг от друга, то естественно, между ними любой увидит пустое пространство. На деле же между ними в этом пространстве порой еще и пара-тройка фантомов бредет. Если дело так дальше пойдет, то скоро и зомбаки появятся: уже видимые фантомы). Мертвые заполонили землю. 

Было время, когда за этим следили боги. У них были спецслужбы по этой теме. Например, богиня Хель в пантеоне северян. Как у людей, службы захоронения. Так и там. Но, и там приемники уже переполнены. А вопросом сбора и отлова фантомов практически никто не занимается. Вернее, не хватает рук. Эта работа личей, а их не так уж и много. Но, они занимаются чисткой кладбищенских территорий.

В безумии, которое сейчас творится, частично виноваты они. Это они, через сознание людей, нагнетают панику, внедряют мысли как действовать, как погрузить человека в страх. Причем человек даже не понимает, что им руководят. В отличии от паразитов, которые бегают от человека к человеку, один фантом может получать энергию сразу с группы людей, использя для этого одного человека. Они выщелкивают из толпы чела со слабой психикой, с задавленной самооценкой, с ненавистью и завистью в душе. Человечков с синдромом Наполеона, грубо говоря. И вот подсаживаются. А маленький человечек вдруг становиться важным, получая удовлетворение от власти на своем месте. Примеры таких мы сейчас очень ярко видим: от обычного продавца на кассе, простого охранника, кондуктора в автобусе и до власть предержащих. Смотрим, вроде был же нормальный человек с виду, спокойный такой и бац, прямо с наслаждением стал упиваться кусочком власти, изгаляясь над другими. Прямо видно, с каким смачным удовольствием он это делает. 

Поэтому очень важно сейчас чистить пространство, не только в своем доме, своей квартире, но и пространство вокруг дома, в своем районе, городе, стране. Силу мысли и намерения никто не отменял. 

Text.ru - 100.00%

© Slavena