мой мир заботится обо мне

Мой мир заботится обо мне или по щучьему велению

У Владимира Зеланда есть хорошая, просто шикарная техника ” Мой мир заботится обо мне”. Только вот, к сожалению, большинство люди относятся к ней, как к чему-то малосущественному или же просто как к обычной аффирмации, уныло твердя её себе под нос. И, в итоге, ничего не получают. Это происходит потому что люди не осознают смысла заложенного в этой технике. Человек всю свою жизнь борется с самой жизнью. Причем делает это радостно и без остановки. Борьба за место под солнцем, за пальму первенства. Борьба за карьеру, борьба за мужчину или женщину, за деньги, за признание. Любое действие человека это действия ради достижения чего то. Человек уже не мыслит себя без вот этой борьбы. И это стало основной базой программы мозга. Именно на этом движке он и программирует реальность любого человека.

Что такое наша мысль? Это целый образ. Если вы о чем то думаете, то у вас возникает целый ворох событий- картинок, мелькающих перед вами. И вы называете это воспоминаниями. Но, видите то это вы в картинках. Или же, внезапно осенившая вас мысль, при которой вы подскакиваете ” Эврика, вот оно!”. Она же не появляется у вас просто предложением- буквенным рядом. Она появляется именно картинкой. Это ваш мозг выдал вам решение в полном формате. То есть ваша мысль это целый файл или целый кадр из кинофильма. Только здесь вами управляет тот инструмент, который вам должен служить. Человек пустил все на самотек, отдав все в руки автоматическому процессу и стал зависим от него. Можно сравнить с искусственным интеллектом, который решает все за человека: куда идти, что делать, есть- пить, чем заниматься. Конечно, можно оставить право ему решать за вас, а можно и перенастроить его на то, что вам нужно.

Вот техника ” Мой мир заботится обо мне” как раз и позволяет человеку синхронизировать свое сознание с мозгом для перенастройки работы  самого мозга в нужное вам русло реальности. Для начала вам надо создать картинку своей реальности и запрограммировать его, то есть создать основу.

Благоухающий мир, полный ярких красок, цветов, журчащих ручейков, пением птиц. Мир, в котором вам хочется жить, петь, летать, парить. Мир, в котором есть всё, что пожелаешь. И с головой в него окунуться, прочуствовать его, прожить в нем хотя бы несколько мгновений и произнести амальгаму ” Мой мир это мир комфорта, уюта, тепла и света. Мир исполнения всех моих желаний, мир моего душевного спокойствия и красоты. Мой мир всегда заботится обо мне, а я о нем. Мой мир заботится обо мне и устроит всё так, как мне нужно. Мне не о чем беспокоится. Я люблю свой мир, а мой мир любит меня. Мы с моим миром легко справляемся с любыми задачами и у меня идет все как надо и так как я хочу сама. Я здоровая, обаятельная, харезматичная. Моя энергетика сильная и мощная. Я все делаю гениально и блестяще” .  И постарайтесь почувствовать, осознать что вы Бог своего мира и хозяин себе.

В общем вложите туда все, что вы хотите относительно себя, без включения других людей.  Главное заложить основу и держать этот образ в своей голове, так чтобы ваш мозг его зафиксировал. И, конечно же, с эмоцией благости, радости и вдохновения. 

Утром, вспоминайте этот образ со словами ” Доброе утро, мой мир!”  В течении дня отмечайте все хорошие события, которые с вами будут происходить. Даже самые быстротечные и малозначимые для вас. Отмечайте с радостью и словами ” Благодарю, мой мир за…( получение денег, за встречу, новость и т.д.)”.  

Если вдруг произошло неприятное событие, отстранитесь. Постарайтесь не зацикливаться на этом, чтобы не зацепиться за чужой пласт реальности. 

Если предстоит дело, не важно какое приятное или неприятное, скажите себе ” Сейчас мы с моим миром быстро и легко решим эту задачу”. Например: вас вызвали в школу. А вам очень не хочется туда идти, вам это неприятно. Вы просто говорите ” Мой мир организует мне легкую и быструю дорогу и мы с миром быстро решим эту задачку во благо нам. Говоря эти слова, представляйте себя в своем мире. То есть: образ +слова.

Ложась спать, еще раз войдите в свой мир и отметьте все порадовавшие вас события и поблагодарите свой мир за это”. Конечно, фиксировать образ сознательно придется не один день. В среднем, на это уходит около месяца. Но, события, вас начнут радовать с первых дней практики.

Постепенно программа пропишется в ваш мозг, как основная и мозг начнет подстраивать все события, согласно ей. Образ мира будет возникать автоматически, главное не забывать про слова, перед делами и вечером, перед сном. Таким образом, происходит формирование нужной вам реальности.

Сказка о Емеле ярчайший пример работы мозга, где Емеля есть сознание, а щука мозг. Емеля отдавал лишь указание мозгу и тот менял его реальность. Только у Емели это получалось быстро, поскольку его мозговой аппарат не был загажен вирусными программами, в отличии от остальных участников сказки. 

© Slavena