Мировая шизофрения или терроризм бесов

Чем больше я смотрю на этот мир- тем больше он мне кажется шизофреничным. А вам не кажется, что весь мир превратился в сплошную шизофрению? Чипизация, вакцинация, какие-то странные действия властей, странные бунты в США и Европе, бунты не за свободу и против произвола, а за то, чтобы прижать белую расу, за возвеличивание черной расы, где преступников идеализируют и погромы и разбои, мародерства считаются нормой.Словно весь мир, в одночасье, сошел с ума. Тайное мировое правительство, рептилоиды- да, конечно, можно и обвинить их в происходящем, но ведь они столько лет они работали тайно. Было время, когда большинство людей смеялось над конспирологами, покручивая пальцами у виска.Но, сейчас весь мир о них знает. Как-то слишком резко они выплыли на поверхность и стали также вести себя неадекватно? Вообще сплошной неадекват.

На поверхность выплыли все как самые худшие качества: страх, глупость, предательство, зависть, межвидовая борьба, так и лучшие качества: сострадание, доброта, честь. Резкое разделение, которое видно невооруженным глазом.

На самом деле, шизофрения не случилась в одночасье, мир болен ей очень давно, И сейчас он стоит на пике. Кризис доверия к власти,экономики,медицины- это всего лишь симптомы общего кризиса болезни. То есть пик, который может стать поворотным либо лучшую в сторону,либо в худшую. Вот сейчас весь мир на таком пике: обострение шизофрении сознания- либо выздоровим, либо кукуха окончательно съедет. Шизофрения же, чаще всего является признаком бесоодержимости. То есть одно не существует без другого. Она возникает и становится паталогией, когда под внушением внешних сил, человек начинает совершать действия. Так откуда же взялась массовая шизофрения?

Как известно, рыба гниет с головы. Бог, которому поклонялись люди и который известен как Яхве, Ийе, Йеве,Саваоф,Адонаи был сам болен шизофренией. Если вы думаете, что Боги не болеют, то глубоко заблуждаетесь. Еще как болеют, их сознание тоже подвержено разрушению. Поэтому в мифах часто добрый бог становится разрушителем. Конечно, вы сейчас можете меня обвинить в каких-то там додумках и придумках и сказать, что я сама шизофреничка. Честно говоря, меня это мало беспокоит. Раз весь мир болен шизофренией, то почему я могу выпадать из этого списка?))))) Ваши мысли, ваше мнение это ваше право.

Параноидальная шизофрения Яхве. Это его страх, что его могут уничтожить, могут отобрать у него власть, комплекс неполноценности.Отсюда его жестокость и ненависть, тирания и деспотизм ко многим существам, которые могли как-то повлиять на ход событий и времени. И безмерная жадность Яхве. Помним да, что в мирах ценится энергия. И космос сам это не то, что нам представляют ученые. Космос это сплошные энергетические потоки и все миры строятся на различных видах энергий, которыми и управляют Боги. Жадность Яхве и привела к тому, что наш мир стал сплошной дойной коровой энергетических поставок ему. Для этого он и создавал различные религии с многочисленными храмами и церквями. Сами же вот эти постройки имели одну цель: сбор энергии в одном месте. Все храмы любых религий строятся на пересечении энергетических линий земли. То есть место, заранее облегчающее передачу  собранной энергий.

Но, ведь кто-то же должен эту энергию передавать? И вот тут мы возвращаемся к бесоодержимости. Человечество же само по себе, как существующая форма явление молодое. Несмотря на то, что человеку внушили мысль о том, что он “венец творения”. Хотя для самого Яхве это действительно так, поскольку он по своей сути не творец, ну хоть что-то ему удалось создать. В начале своего правления Яхве удовлетворялся сбором энергии через жертвоприношения. Надо сказать, что сбором энергии занимался не только он сам лично, но и его подчиненные. Отсюда столько разных богов, которым приносились жертвы. Но, подчиненные подворовывали, да еще и хотели за свою работу оплату. Опять таки, если вы думаете, что боги так поступать не могут, то вспомните ” это человек создан по образу и подобию, а не наоборот”. Ну и плюс параноидальная подозрительность Яхве. Поэтому он начинает создавать религии, с этой же целью перепрошивает и сансару. И дает указания где строить храмы. Надо сказать, что Яхве боялись во всех мирах, как вверху, так и внизу: от богов, ему служивших и до демонов.Все миры нашей Солнечной Системы были в его власти.

Наш мир же материально плотный по своей структуре и располагается в середине (напомню, что срединных миров было много, сейчас часть из них уничтожена и часть пустынна). До того, как наш мир был заселен человеком, здесь проживали существа, которые человек именует бесами. Их было очень много разновидностей: от лесных до горных. Раса бесов это раса чистильщиков энергий. То есть они поглощают грязную энергию, перерабатывают ее и уже очищенную передают дальше по цепочке. Своего рода это ассенизаторы природных пространств. Фактически бесы проживают с нами в нашем же мире. Мы их редко видим, но это по причине того, что настройка восприятия у нас другая, имеющая искусственное закрытие.

Когда речь идет о легионах, которым владеет тот или иной демон- речь идет как раз именно о бесах. В свое время, бесы были нейтральны по отношению к людям до того момента, когда Яхве приказал им служить людям, а людям приказал уничтожать бесов. Вот тогда и возникла взаимная ненависть и началась война на уничтожение друг друга. И бесы примкнули к демонам. Хотя до сих пор не все бесы ненавидят людей, например те же домовые. В насильном порядке Яхве определил зону работы природным бесам в этих самых храмах, поставив им задачу: собирать низкую и грязную энергию, очищать ее и передавать ему.  Поэтому в храмах те же бесоодержимые люди спокойно молятся и крестятся, да еще и приговаривают. Вы скажете, а как же изгнания? Почему бесы покидают людей при имени божьем? Это правило, которое учредил Яхве и которому они должны подчиняться. Хоть с Иисусом всё не так просто и в той же библии это противоречивая фигура, но у меня нет желания сейчас обсуждать это, хотелось бы напомнить верующим слова, сказанные им в той же библии ” «Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.» (Матф.6:6) «И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.» (Матф.6:5). Подумайте сами, почему Иисус это сказал)). 

Бесы очищают пространство путем поглощения энергии. А энергия же это есть эмоция. А что есть эмоция? Эмоция это капсула определенного события (мыслеформы) с энергетическим зарядом чувства: боли, страха, радости. Как известно, с радостью в храм не идут. Хотя радость это уменьшенное чувство страха. При очищении эмоций, бес становится таким же как и тот, чью эмоцию он поглощает. Как в канибализме: съешь печень врага- обретешь его ярость. Отсюда же и вот то, что когда ты кушаешь мясо убитого животного, то тебе передаются его страхи и боль, низкие энергии которые распространяются в твоем теле и ведут к разрушению и болезням. С этим же связаны и различные религиозные посты.

Теперь на секундочку представьте сколько людей приходит в храм и сбрасывает там свой негатив?  Многие верующие ведь считают, что после похода в храм, им становиться легче. Вот как раз потому что и произошел  частичный сброс негатива: боли, печали. А сколько ходит туда людей, молящихся за уничтожение соперницы или соперника, просящих о наказании личного врага, о собственном богатстве? Фактически храм это энергетический мусоросборник, который если не чистить, то он превратится в свалку.

Огромное количество населения молится в строго определенных местах, не в доме своем или своем сердце. Представьте на секундочку, какое количество энергии приходится и приходилось поглощать бесам? Если одному человеку то трудно совладать с одной эмоцией или одним горем и , порой, это ведет к депрессии и самоубийству, потому что для психики это очень тяжело. Бесы это не машина, а живое существо. Поглощение и переработка энергии привела к тому, что сознание бесов начало разрушаться и они стали сходить с ума, то есть их постигла та же самая шизофрения. Не всех, а тех кто работал и работает в этих самых точках сбора энергий. Масса сошедших с ума бесов ринулась на просторы земли. И они вышли их храмов. Они просто движимы голодом, своего рода зомби бесы. Добавьте к этому огромное количество расплодившихся доморощенных магов и различных энергетов. В магию зачем приходят? В, основном, для того чтобы обрести власть и самоутвердиться: убрать соперницу, приворожить, уничтожить врага ( просто наступившего на пятку), украсть чужое: от способностей до денег. И погрязают в этом, потому что бесы таких любят. Они начинают их разводить, покатываясь со смеху над глупостью человека. Лишь немногие приходят  в магию для того, чтобы улучшить качественно свою жизнь не за счет власти над кем-то. Людей с чистыми помыслами бесы не трогают, относятся к ним с уважением и даже сами исподволь помогают им.

Тоже самое происходит у нас и с властью. Особенно если власть религиозна и эти же сумасшедшие бесы приводят и к сатанизму. Зачем рвутся во власть и кто приходит к власти? Такие же, как и те кто идет в магию. Принцип здесь один. Человек с чистой душой и чистыми помыслами во власть не рвется, у него нет желания самоутверждаться. Поэтому он никогда не станет богатым и известным, он не будет бороться за завоевание рынка или подчинения кого-либо себе. Но и бедным он не будет, потому что бедность порождает злобу, ненависть и агрессию.

Масса чокнутых бесов на свободе, вот они и резвятся всласть, вызывая неадекватность у людей. Причем у тех людей, в которых много низменных желаний: отсюда и нелепые бунты, митинги. Отсюда и неадекватность у властей. Отсюда паника и страх, сковавшее сознание многих людей, готовых подчиниться этому неадквату, лишь бы меня не трогали и вызывающее желание ” моя хата с краю, ничего не знаю”. Идет бесовской террор. Это явление все люди наблюдают своими глазами сейчас.

Text.ru - 100.00%

© Slavena