Лей- Гун и Налли

Магические каналы Хутта и Сутра Карма

ХУТТА

Универсальный  канал седьмой космической расы.                

Применяется при любых заболеваниях, когда выздоровление затягивается, а также показан  в сложных случаях. Открывается по магической схеме не более трех раз в месяц и только если получили информацию от каналов  Миди и Гектас.. Канал используется в редких случаях, когда работа другими каналами не дает нужного эффекта. При сильной загруженности кармы и наличии скрытого заболевания работа каналом может не дать видимого эффекта.  Управлению и контролю не подлежит

Канал своеобразный по восприятию, он не идет ни сверху, ни снизу, не сбоку. При открытии канала Хутта, пациент стоит в облаке мелких вибраций, похожих на «золотые червячки» или «золотые мушки».

Каналом работаем крайне редко, так как  иногда работа канала идёт через обострения, может появиться рассеянное внимание, тошнота, бессонница или сонливость, головные боли, перепады температуры и настроения, агрессивность и другое…  Может наоборот, появиться эйфория и лёгкость. 

Всё зависит от кармической загруженности человека. Оздоровительное действие канала может длиться 10 минут, а иногда и неделю, пока не выполнит свою работу –закрыть его не возможно, он закроется сам, когда выполнит работу.  Поэтому пациента нужно предупредить и получить согласие на открытие данного канала.

Повторю снова, каналом работаем только в особо тяжелом случае, если выздоровление затягивается, и работа другими частотами не даёт должного результата. Если возникло желание открыть ХУТТУ, надо предупредить пациента, что у него могут быть обострения, описанные выше, и что ему следует быть более осторожным и внимательным, не желательно вождение автотранспортных средств. 

____________________________________________________________________________________________________________________

Сутра Карма.

Частота работы с кармическими накоплениями.Снятие кармы от предыдущих поколений (до 7 колена, открывается на пациенте только один раз в год). Канал не снимает карму, наработанную пациентом в этой жизни. Открывается паролем.  

Применяется когда очень медленно идет исцеление,  это может быть подсказкой о большой загруженности кармы и о необходимости открытия на него канал СУТРА КАРМА.  Канал применяется только лишь в сложных случаях, совместим с исцеляющими.

Прежде, чем работать частотой Сутра-Карма, нужно понимать, что карма, как таковая, является не инструментом наказания, а инструментом исправления, изменения человека. Если человек в силу любых причин осознал, раскаялся и сумел исправить свои мысли, чувства, эмоции и поступки, то карма этих действий выполнила свою функцию и может считаться «отработанной». Человек в жизни совершает и плохие и хорошие дела, нарабатывая и «положительную» и «отрицательную» карму.

Частота Сутра-Карма всего лишь позволяет заместить одно другим, не дожидаясь физической смерти человека. Но это частота не дает пациенту ни понимания (осознания), ни раскаяния, ни изменения, а всего лишь временное облегчение.Частота Сутра-Карма открывается, используется для замещения «положительной» и «отрицательной» кармы с целью частичной или полной (это вряд ли) компенсации последней. 

Мастера и Магистры не используют ее сознательно, так как частота, при необходимости, открывается на сеансе самостоятельно, спонтанно , при этом пациент может смеяться, рыдать. 

При сознательном открытии, частота используется для конкретного пациента только один раз, контактно, в ауру, между четвертым и пятым энергоцентрами, обычно в конце сеанса. Предупредить пациента, что работа канала может иметь следующие проявления: злость, апатия, стыдливость, подавленность. Если у человека, благих (хороших) накоплений больше, то канал будет работать без проявлений. 

Частота Сутра-Карма не может быть закрыта. Если эта космическая частота должна выполнить свою работу, то она ее выполнит  и закроется сама.  Продолжительность действия канала от нескольких минут, до  10 дней. 

Канал открывается в конце сеанса через руки между 4 и 5 чакрами. Частоту можно использовать как во время проведения сеанса по общей схеме, в комплексе с другими необходимыми каналами, так и отдельно. 

Когда канал не открывается над пациентом – это показатель того, что снятие кармы не будет и то, что пациент этот очень «сложный». Под снятием кармы подразумевается выход на условия позволяющие отработать кармические долги но в мягкой форме. 

Примечание: не используется на престарелых людей и людей с  сильно разрушенным физическим телом (находящиеся при смерти, онкобольные 4-й степени).