магические частоты Тор и Титан

Магические частоты Тор и Титан

Тор

Канал Тор относится к Магическому блоку, но совместим с каналами Буддийского блока. Используется как ударный канал для местной разбивки темной энергетики, если их не удается удалить другим способом. Открывается и работает посредством мыслеобраза.  После работы частотой Тор, при любых обстоятельствах, необходимо работать методом «моторчик-колодец».Используется очень редко, но даёт положительные результаты в тяжелых случаях как в работе с пациентом, так и в работе целителя с самим собой.Частота не используетсядля разбивки физических объектов (камни, солевые отложения). Канал не нарабатывать. 

Применяется для разбивки тяжелых масс темной энергетики, если ту или иную (зубную, головную и т.д.) боль вытянуть не можем. Например, при мигрени грязная энергетика очень твердая и без помощи ТОР мы обойтись не сможем.

Над правым плечом строим фантомный мыслеобраз: бородатый, рыжий Бог в доспехах, с молотком в руках стоит в золотой, двухколесной колеснице, запряженной тройкой рыжих, огненного цвета лошадей. На каждое произнесение ТОР он бросает молот в больное место пациента и тут же возвращает его обратно. При работе на голову – не более 5-7 ударов, иначе у пациента появится сильная головная боль. На почечную боль можно больше, камни в почках разбивать нельзя. Вытяжка после работы каналом ТОР обязательна. Канал ударный, поэтому применяется только в тех случаях, когда возможности других каналов исчерпаны и не приносят ощутимых результатов.

Может быть использована в случаях постоянной тяжелой боли (мигрени, почечная колика и т.д.). При работе с энергополем головы необходима умеренность, не более 5-7 ударов, при других проблемах – по обстоятельствам.

____________________________________________________________________________________________________________________

Титан

Ударная частота магического блока совместима с лечебными каналами. Используется для настройки энергоцентров в тех случаях, когда по каким-либо причинам не удается настроить центры другими частотами.

Учитывая ударные свойства этого канала, не рекомендуется использовать его для тяжелобольных, ослабленных людей. В этих случаях используем Зевс + Фираст + Ф-Б. Также, во избежание неустойчивых состояний, на «сердечную» чакру Титан не подаём, то есть, обходим эту чакру Зевсом. Чистка головы, как и прежде по формуле Зевс + Фираст + Ф-Б.

Канал открывать в начале основного сеанса, вместе с другими каналами Магического блока. Канал усиливается в течение всего сеанса. Открывать канал следует на всех пациентов, он сам находит, на кого ему работать.

____________________________________________________________________________________________________________________

Канал Освящения Предметов

Очищает вещи, позволяет делать амулеты и талисманы для самых разных целей.Заряжает предметы Божественной чистой энергией. Можно работать с золотом, другими украшениями, при этом пациент получает подпитку энергией. Если работать с золотом, кто первый наденет украшения, тот их и купит. Если у иконы плохая энергетика (рамка втягивается), очистить икону. Для чистки вещей умершего человека открыть канал на шкаф, вещи не будут нести некротических связей. Нельзя работать на деньги.