Луна Чандра. Любовь, красота и финансы

Луна Чандра олицетворяет женскую природу. Женщины особенно  подвержены влиянию Луны. Взаимосвязь лунных циклов и периодичности обновления энергии в женском организме — она влияет на гормональные циклы в женском организме и на протекание процесса беременности. Известно, что некоторые лунные фазы являются неблагоприятными для зачатия. Чандра переводится как сияющий. Другие его имена Сома и Инду.

Луна — матри-карака, показатель кармы, связанной с матерью. По положению Луны можно судить о том, как будут складываться отношения с матерью, о ее здоровье и характере, а также о продолжительности ее жизни.

Луна управляет зачатием и рождением детей. Считается, что до 12 лет дети находятся под покровительством Чандры и не отвечают за свои поступки. Первые четыре года жизни ребенка показывают карму матери, вторые — карму отца, и с 8 до 12 лет проявляется собственная карма человека. После 12 лет ребенок считается достигшим «кармического совершеннолетия», и сам отвечает за свои поступки.

День недели понедельник. Число 2.

Лунные мантры отвечают не только за достижение финансового благополучия, но также за обретение гармонии и интеллектуального развития.

В идеале их следует читать в полнолуние, чтобы добиться наилучшего результата.Читать их лучше женщинам. Действие мантры к всемогущей Луне, по мнению последователей индуизма, направлено на борьбу с черной энергетикой, «одаривающей» человека недугами, бедами, нищетой. К практике прибегают для очищения ауры и противодействия силам зла.

Индийские женщины пользуются молитвенным обращением к Чандре для сохранения привлекательности и молодости, раскрытия сексуальности.

Начинать желательно в понедельник – день Луны и в полнолуние.

Основная мантра Чандре Луне- это мантра благополучие и привлечение взаимной любви. Читать ее необходимо 28 дней, но начинать в день полнолуния.

ОМ ШРИ ГАЙА АДИ ЧАНДРАЯ НАМАХА

Мантра финансового благополучия и денежного достатка АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ

Мантра успеха, повышения привлекательности в глазах противоположного пола. Читать необходимо каждое полнолуние.
КУНГ  РОНО АМА НИЛО ТА ВАНГ

Мантра  для раскрытия интеллектуальных возможностей,для достижения успеха во всех начинаниях. Читать необходимо каждое полнолуние в течение 12 месяцев. 
ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЙЯ