Лилит в седьмом доме

Лилит в седьмом доме- Рабы роковой любви

Это положение Лилит не вызывает никакого энтузиазма, а некоторых людей откровенно пугает и даже заставляет обратиться к астрологу. Все дело в том, что всем нам, конечно же, очень важно, как будет складываться личная жизнь. А тут Черная Луна в доме партнерства. Не самая вдохновляющая перспектива вырисовывается! И мне особо нечего возразить, действительно, это веский повод для беспокойства. Нет, фатального одиночества или постоянных конфликтов ждать не стоит, но, тем не менее, каждому обладателю Лилит в 7 доме полезно понять, как же именно такое положение влияет на характер и судьбу. А потому, давайте разбираться.

Для начала напомню, за что отвечает 7 дом натальной карты. Это не только брак, но также некоторые другие горизонтальные отношения. Например, с партнерами по работе или бизнесу, с клиентами, оппонентами (в том числе, в суде и спортивных состязаниях). А еще, в глобальном смысле со всеми «другими», с обществом, как таковым. Гармоничный 7 дом еще не дает полной уверенности в том, что его обладатель будет успешно строить горизонтальные связи, есть много других факторов. Но все же, отношения складываются легче и удачнее если 7 дом:

  • не содержит планет-вредителей,
  • не содержит управителей 8 и 12 дома,
  • не имеет напряженных аспектов к вершине,
  • его собственный управитель не поражен.

Появление же в доме Лилит усложняет все дела, за которые этот дом отвечает. Как именно это работает с 7 домом? Чаще всего я встречаюсь с тем, что человек притягивает «не тех» партнеров. Причем, что интересно, он сам может это понимать и осознавать, а может абсолютно не замечать. И тогда со стороны отношения такого человека могут выглядеть сплошным адом, все его партнеры – как на подбор полными фриками, а самому человеку это невдомек, он живет и радуется. Но, увы, обычно лишь до поры до времени – в какой-то момент разочарование в близких партнерах его все же настигает.

 

Вообще, имея Лилит в 7 доме очень сложно разбираться в людях, особенно если нужно дать оценку сходу и быстро. Ошибка почти неизбежна. Потому я рекомендую вам очень тщательно подбирать партнеров, если вы нашли в 7 доме своей натальной карты Черную Луну. Присматриваться и принюхиваться, наводить справки. А главное, судить людей только по делам. Да, в итоге можно прослыть подозрительной особой, но других вариантов я не вижу – доверять своей интуиции при оценке новых знакомых вам не следует.

Почти у всех хоть раз в жизни случаются тяжелые отношения, из которых очень сложно выбраться. У людей с Лилит в 7 доме эти отношения, как правило, носят затяжной характер или регулярно повторяются, а сил порвать порочный круг – нет. При анализе партнера таким людям крайне желательно смотреть свою с ним синастрию, чтобы избежать проблем. Если пара уже сформирована, в совместной карте почти гарантировано будут кармические аспекты.

Хочу обратить внимание, что осложняется не только личная жизнь. Если ваш бизнес ориентирован на клиентов, Лилит в 7 доме может серьезно мешать их искать и выстраивать с ними взаимовыгодные отношения. Кроме того, ваши враги и оппоненты могут быть особенно коварными – и это еще раз возвращает к необходимости тщательно фильтровать окружение.

Замечала, что часто Лилит в 7 доме придает всем отношениям человека какую-то необычную окраску. То есть, либо сами партнеры странные, либо отношения с ними. Часто переходы партнеров из одного качества в другое. Многие талантливые юристы и психологи имеют Лилит в 7 доме: с годами это положение дает повышенную толерантность к человеческим странностям и слабостям.

Лилит в 7 доме у мужчины

Этот мужчина может стать худшим кошмаром для своей любимой. Настоящим Отелло, который не дает ступить шагу. Особенно, если Лилит в одном из огненных знаков. Может быть очень требовательным, а бывает наоборот – кажется, что не ценит себя, так как выбирает для отношений слишком сильных и доминантных женщин, от которых готов терпеть любые выходки. Все зависит от других показателей гороскопа.

Лилит в 7 доме у женщины

Опять не то пальто: сами не знают, чего хотят от партнера, а потому хронически разочарованы во всех мужчинах. Это одно из самых частых проявлений положения. Но мне встречались более тяжелые случаи, когда тянет к мужчинам потенциально опасным, асоциальным. При сильной связи 7 и 12 домов гарантирован комплекс спасительницы. Убеждать и отговаривать бесполезно, люблю и всё тут. И часто мы опять-таки сталкиваемся с проблемой ревности, которая может исходить от партнера, а может мучить саму женщину с Лилит в 7 доме. 

Загадочная и беспощадная кармическая точка Лилит в 7 доме искажает представление о браке и застилает взор пеленой тумана касательно будущего мужа или жены. Нативу достаточно самого себя для комфортного существования. Он подсознательно ощущает ворох болезненных эмоций – ревности, конфликтов, зависимости от партнера, и избегает матримониальных уз. Любовь застает врасплох и часто к странному и загадочному незнакомцу, с физическими недостатками или темным криминальным прошлым. Страсть захлестывает с головой и обладатель Лилит в 7 доме не в силах противиться ей, несмотря на любые опасности и проблемы. Коварная Черная Луна искажает представление о предмете симпатии. Хорошего и доброго натив подозревает в изменах и предательстве, а подлого и лживого возносит на пьедестал непорочности, жестоко обманываясь в обоих случаях.Похожее состояние настигает носителя Лилит в 7 доме и в вопросах делового партнерства. Преодолеть искушение такого рода сложно, поскольку требуется умение бескорыстно любить и не обманываться на счет других людей.

Особенности взаимоотношений Планеты в 7 секторе гороскопа влияют не только на семейные узы, но и на бизнес-отношения, судебные процессы и спортивные состязания. Обладателю Лилит или его близким родственникам необходимо постоянно проверять на благонадежность людей, к которым натив питает теплые чувства. Лучше всего проводить проверку его родителям, свободным от иллюзий Черной Луны, ведь сам человек просто неспособен увидеть очевидную неадекватность или странное поведение партнера. Он очарован и околдован уникальностью возлюбленного, его или ее непохожестью на ординарных и серых знакомых. Брачный союз с инвалидом, требующим максимальной самоотдачи и отказа от перспективной работы или реабилитация наркоманки в домашних условиях – это норма для носителя Лилит в 7 доме. Со временем становятся привычными и провокационные взаимоотношения с социумом: повышенная терпимость к человеческим грехам и порокам; коварные, с психическими отклонениями, враги и оппоненты; при насыщенной аспектации 7 и 12 домов – синдром спасателя: неспособны полюбить самодостаточную личность, чувства вспыхивают лишь к несчастным и больным; сильнейшая ревность и самокопание – «что со мной не так», если у партнера есть другие занятия; мужчин тянет к взбалмошным стервам, от которых покорно терпят измены и предательства; женщины меняют характер и манеру поведения, отражая неадекватность партнера (спиваются, начинают курить, нецензурно выражаться). При проработке Черной Луны появляется дар видеть насквозь супруга или делового партнера, играючи разрушать козни врагов. Влияние знака зодиака В качестве брачного партнера натив практически всегда получает человека с качествами, которые ранее категорически отрицал. Однако родных будет уверять, что мечтал всю жизнь именно о таком спутнике – жестком, волевом, неординарном, не замечая очевидной жестокости, грубости и глупости.

В зависимости от знака, где расположена Лилит в 7 доме, срабатывает определенная точка «залипания», игнорировать которую получится, только заранее зная о западне:

1. Овен, Лев, Стрелец – замужем за врагом, со временем применяющим моральное или физическое насилие и ограничение, но борьба с ним будоражит и возбуждает. Нетерпимость и споры, конфликты и искры из глаз. Партнер высокомерен и эгоистичен, требует поклонения его убеждениям, унижая натива. Необходимо развивать самоуважение, верить в ценность внутреннего «я» и противостоять тирану, не нанося вреда ни себе, ни ему.

2. Телец, Дева, Козерог – опасность связаться с финансово обеспеченным, но бессердечным спутником, считающим себя владельцем купленного раба. Золотая клетка может быть организована и нативом, требующим подчинения и полной отдачи за подарки и блага. Один из участников мелочен и придирчив, несмотря на богатство. Грязные мысли и извращения или же попреки плохим ведением домашнего хозяйства. Нужно перестать обращаться с партнером как с вещью, развить эмоциональную теплоту

3. Близнецы, Весы, Водолей – постоянные сомнения в возлюбленном, ложь и измены с его или ее стороны. Окружающие сплетничают и доносят о неблаговидных поступках партнера. Неудовлетворенность даже хорошими и теплыми отношениями – « а вдруг где-то есть еще лучше?», поиски нового спутника или неофициальное многоженство, разрыв на несколько связей одновременно. Необходимо хранить верность и доверять собственной интуиции, а не лживой информации.

4. Рак, Скорпион, Рыбы – выбор партнера с неприемлемой для семьи натива национальностью, религией, родней или внешним видом. Наслаждение провокацией окружающих. Роковая страсть с полным самопожертвованием, энергетическим донорством для «вампира» или привязка через колдовской приворот. Натива тянет к физическим или моральным уродам, преступникам, алкоголикам. Опасность физического уничтожения при разрыве. Необходимо находить компромисс без угроз и шантажа.

Важные аспекты Роковое влияние Лилит в 7 доме способны смягчить гармоничные аспекты с Венерой и Луной, пробуждающие желание любить и понимать партнера, и с Меркурием, что дает острый ум, не позволяющий попасть в ловушку темных страстей. Ухудшает состояние души напряженные аспекты с Плутоном и Марсом, формирующие зависимость от влюбленности в криминальных элементов и влияющие на самого натива, когда он начинает подражать предмету страсти. Оппозиция с Нептуном грозит знакомством с алкоголиком или наркоманом, а секстиль – с творческим представителем богемы. 

Автор: Василиса Вишнева