Лилит в девятом доме

Лилит в девятом доме – Логика вне Закона

Планета, символизирующая уязвимость и отсутствие положительного опыта в сфере дома нахождения, Лилит, в 9 доме гороскопа вносит искажение в вопросы обучения в возрасте после 17 лет и религиозное сознание натива. Он сталкивается с изнаночной стороной мира: непонимание, осуждение, грубость и столкновение со злодеями при попытке выразить свою точку зрения, учась в вузе или посещая религиозное общество. Обладателя Лилит в 9 доме неправильно понимают, подсознательно ощущая некую угрозу общепринятым устоям, ведь он и вправду отличается редкостным свободомыслием, уверен в правоте личного интуитивного подхода, хотя Черная Луна часто блокирует логическое мышление, и натив не видит нелепости приводимых им доказательств. Ключ к преодолению страха перед общением и деловыми поездками в непрестанном самообразовании и понимании механизма воздействия Лилит в 9 доме.

Особенности поведения в учебе и поездках Натива влекут дальние страны. При отсутствии самовыражения в родной стране он уверен, что птица счастья ждет в другом обществе, более толерантном и отзывчивом. Однако сталкиваясь с чужой культурой и традициями подопечный Черной Луны теряет ориентиры и попадает под влияние лжеучителей, либо становится «козлом отпущения», на которым вымещают обиды за грехи, сотворенные его соотечественниками, особенно если дело касается религии. Во избежание тяжелых испытаний в чужом краю астрологи советуют обладателю Лилит в 9 доме: отказаться от идеи эмиграции и не вступать в философско-религиозные диспуты зарубежом; с уважением относиться к культурным традициям и обычаям во время заграничных поездок; обучаясь или преподавая в университете, учитывать национальность и многоконфессиональность учащихся при высказывании своих взглядов; развиваться и получать профессию в своей стране рядом с семьей при их поддержке и участии; не творить кумиров и избегать общения с представителями сект и сетевого бизнеса; использовать интерес к оккультизму и экстрасенсорные способности во благо людям.

При множественной квадратуре Юпитера в натальной карте, даже без прямой связи с Лилит, у натива появляется мания величия. Он способен использовать отрицательную энергию Черной Луны для провозглашения себя гуру нового спасительного течения, создав тоталитарную секту или став лидером политической оппозиции. 

 Лилит в 9 доме: Типичное положение лжепророка, или, если ближе к повседневности, то обманщика и манипулятора. В отличие от предыдущего варианта, тут обман будет масштабным, причем таким, в который человек сам искренне верит. Обязательно смотрим на Юпитер, его положение и аспекты. В напряженных аспектах с высшими планетами он усиливает Лилит в 9 доме и еще сильнее толкает своего обладателя к различного рода серым схемам.

Еще одно частое проявление Лилит в 9 доме – трудности в получении высшего образования. Что интересно, эти трудности могут быть самые разные и возникают они на разных этапах. При поступлении, уже в процессе учебы, даже на стадии получения диплома. Например, отчисление из дорогой бизнес-школы за неделю до окончания двухлетнего курса.

Очень часто люди с Черной Луной в 9 доме всю жизнь мечтают об эмиграции, их манят дальние страны и всякого рода приключения в стиле фильмов про Индиану Джонса. Но, увы, на новом месте разочарование гораздо вероятнее, чем обретение желаемого.

Это положение Лилит – одно из самых сложных для проработки, поскольку его обладатель не в состоянии сделать первый шаг к решению проблемы, то есть, признать свою неправоту. Он искренне верит в то, что прав (даже когда чудовищно заблуждается) и с трудом отступается от убеждений. А при некоторых дополнительных условиях еще и всех окружающих способен убедить в том, что напридумывал.

Влияние знаков зодиака Коварная Лилит в 9 доме вносит также сложности в отношения с родственниками брачного партнера. Они приезжают в гости без приглашения, сеют раздор и ссоры между супругами, изводят натива поучениями и придирками. Степень влияния планеты на жизнь человека зависит от положения в определенном знаке зодиака:

1. Овен, Лев, Стрелец – импульсивно выбирают вуз, исходя из его престижности и популярности. Стремятся в одночасье стать генералом из положения солдата, не имея достаточно опыта и знаний, кроме самоуверенности. Агрессивны к чужой идеологии. Возможен религиозный фанатизм и насмешки над иноверцами. За границей следует опасаться нападений и травм, проблем с полицией из-за собственного неосторожного поведения. Не рекомендуется ездить в восточные страны.

2. Близнецы, Весы, Водолей – агрессивные спорщики, болезненно воспринимающие инакомыслящих, пытающихся поколебать их четкую философскую систему. Искажают факты, чтобы доказать правоту, легко запутывают собеседника. С трудом находят общий язык с иностранцами, поездки омрачаются ошибками в документах и воровством. Зарубежные путешествия чреваты конфликтами и недоразумениями с представителями противоположного пола.

3. Телец, Дева, Козерог – уверены в мощной власти денег. Способны купить диплом, не особо напрягаясь в учебе. Выбирают профессии с перспективой высшего руководства в дальнейшем. Считают, что взятки решат любую проблему и уверены, что в другой стране жизнь проще и радостнее. Однако в поездках часто теряют деньги, переплачивая за фальшивые бренды или покупая новый билет на самолет из-за непредвиденных опозданий. К ним часто придираются на пограничном контроле из-за опечаток в документах и отсутствия дополнительных справок.

4. Рак, Скорпион, Рыбы – сложные отношения с религией родной страны, поиски иной философской системы. Эмиграция для них разрушительна – неприязнь к чужой культуре, традициям и даже языку, если не мгновенная, то появляется со временем. Натива не принимают в социуме и чинят препятствия в самореализации. Беспечное отношение к опасности – поездки в зону стихийных бедствий и эпидемий в поисках всплеска адреналина и приключений напоказ друзьям. Необходимо избегать экстремальных развлечений и стран с агрессивной политикой.

Важные аспекты Успешному преодолению искажений Лилит в 9 доме поспособствуют благоприятные аспекты с Меркурием, обостряющие ум и трезвое восприятие реальности на основе анализа информации. Прекрасно, если Меркурий находится в Деве, даже без контакта с Черной Луной. Успешному продвижению в обществе помогут гармоничные аспекты с Юпитером и Венерой за счет раскрытия творческого таланта и стремления к знаниям. Крайне неблагоприятны квадратура и оппозиция с Марсом и Плутоном, предвещающие опасность в публичных местах и при столкновении с органами безопасности, и с Нептуном – угроза стихийных бедствий.