Квантовый переход или сказки Абсолюта

квантовый переходСегодня разговор пойдет о пресловутом квантовом переходе, о котором нам вещают с каналов ютуб и со страниц своих сайтов различные контактеры,  мутные академики, различные эзотерики. Очередная профанация, создавшая лжеэзотерическое направление.  Где человеку внушается, что всё, что сейчас происходит, связано с квантовым переходом, с изменением клеток- якобы это нужно, чтобы человек стал богом. При этом за уши притягивается и физика, как доказательство, того самого перехода. А сейчас мы с вами по пунктам все разберем и вы сами поймете, почему это ложь, основанная на манипуляции вашим сознанием и спекуляции на вашем духовном голоде. Это направление на сегодняшний день привлекает огромное количество людей тем, что в них нет религиозности и присутствием неких высших цивилизаций, объявляющих себя силами света. Которые переживают за развитие и эволюцию человек. И люди верят, что за квантовым переходом стоит “Высшая Светлая Божественная цивилизация Добра, ясного Разума и Справедливости”
И вот сейчас, на пальцах мы с вами разберем, почему это ложь и кто стоит за этим. Боюсь, что разговор не получится коротким, а потому вам придется набраться терпения. Особенно меня умиляют люди, рьяно протестующие против Яхве и религий и уверовавшие в концепцию квантового перехода.
Я рассказывала уже о том, что когда Яхве пришел к власти, он закрыл нашу систему и начал массовое уничтожение всех знаний. А также уничтожение всех знающих, так как власть он не хотел терять. Особенно жестко это происходило в последние 2 тысячи лет. Уничтожение коснулось не только людей, кстати. Закрытие системы это и есть уплотнение нашего мира. Когда время правления Яхве приблизилось к концу, только тогда стали открываться границы. И люди стали получать новые знания, стало открываться то, что было закрыто.  А также я часто говорила о том, что наш физический мир до правления Яхве не был таким плотным, что все существа могли спокойно ходить из мира в мир. Так вот с окончанием его власти, это уплотнение стало истончаться, поэтому все чаще люди видят уже в реальности иных существ. Само уплотнение связано с гигантским компьютером, которое называют Сансарой, о котором также неоднократно рассказывала. Кстати, это тоже связано с  наукой- физикой. Об этом знают и знали как существа иных миров, так и  верхушки религиозных элит. Правление Яхве закончилось в 2012 году. Но, процессы же еще идут, так как дело это не быстрое. Религии же, им созданные, тоже прекратят свое существование, но не быстро, еще лет 100 могут продержаться.Так как временные процессы разные и имеют свойство инерции.
С падением занавеса у людей словно приоткрылась штора в сознании и они стали понимать, что все религии это ложь и обман. И по своей сути зло, потому что все практически религии построены на крови. Люди стали отходить от религий, даже если они ее принимали через посвящение, то зачастую это был просто формальный акт как бы с их стороны. Люди перестали каяться, стали понимать что на зло нужно отвечать, что они сами вправе решать как жить и что делать. А тут еще и наука- физика вдруг пошла в верном направлении и открыла миру, что Наблюдатель может влиять на наблюдаемое. Что сознание может творить. ( по секрету: эта область давно контролируется этими же самыми силами). А ничего так, что физика лежит в основе всего и само мироздание тоже подчинено законам физики. Человек на сегодняшний день знает лишь только часть этих законов.  А влияние сознания на материю лежит также в основе эзотерических знаний, известных с древности. 
И также я говорила, что люди это лишь пища для всей власти в иных мирах. Как бы вы не называли их: рептилоидами, насекомыми, инопланетянами, демонами, бесами или как бы они вам не представлялись: богами или ангелами, архангелами. Потому что вся эта братия может вам спроецировать любую картинку, а потом вы думаете. что с вами общается бог, ангел или абсолют( вот тут вообще уже печально).
Количество верующих начало стремительно сокращаться. Что это значило для всей это братии? А это значило, что пища уходит из их рук, что еды становится  меньше. Также они понимали, что религиями уже не удастся запугать человека, так как он стал по другому относится к богу или же его отрицать. Неадекват Ватикана и религиозной элиты как раз связан с тем, что пища больше не хочет быть пищей, а заставить и принудить ее уже к этому нельзя. Значит, надо дать людям нечто такое, чего они желают под видом свободы и заботы. Надеюсь, вы не считаете тех, кто управлял и управляет человечеством тупыми? Они прекрасно считывают ваши мысли и желания, которые звучат очень громко. Так стали рождаться секты, в которых быстро мнимая забота становилась жестким подчинением людей. Так стали рождаться и новые эзотерические направления, в которую стали вплетать и науку, как физику так и генетику, типа открывая людям новое). Кто на новенького, господа?
Так откуда же у нас, в России взял старт “Квантовый переход”?
“Великий квантовый переход, по мнению пророков-эзотериков, – это космическая революция, которая очистит человеческую расу от той душевной грязи и пороков, с которыми люди сами не могут справиться тысячи лет. Основным условием перехода в новую жизнь является стремление человека к выполнению законов гармоничного развития. Но для человечества в том виде, в котором оно существует сегодня, это равнозначно приговору. Нечестивые вынуждены будут оставить своё воплощение. Злоупотребление вашей планетой и её людьми вашими нечестивыми правителями больше не допустимо”
Идет разделение на избранных и не нужных. Где избранные- это высоконравственные люди, обладающие чистой душой, высокодуховные, переходят в другой мир более высоких частот, в мир духовно развитых существ со всеми пряниками. т.е. подготовка к вознесению. А все, кто не является высокодуховными, остается в мире тьмы, то бишь тут в мире материи.  В числе высокодуховных и те, кто людям об этом проповедует, т.е. все эти вещатели автоматически себя тоже включили в их число. А все остальные уже, нечистые, неразвитые до такой степени, как они, остаются тут- на этой земле.
Так, а чем тогда это отличается от идеологии различных религий?
В этой же концепции заложено и вознесение, посредством которого и произойдет тот самый квантовый переход. Что уже противоречит самой идей квантовости. Поскольку сознание и так может управлять и создавать, вне зависимости от тела. Те же самые астральные и ментальные путешествия, а также шаманские техники как раз таки и связаны с перемещением сознания куда угодно и во что угодно. Состояние Самадхи, к которому рвутся многие- тоже самое. А также можно влиять сознанием на свою собственную реальность, изменяя ее. Для этого не нужно куда-то возноситься. На физике же это понятие связано со смертью. Когда сознание покидает тело и  происходит процесс развоплощения. То есть, для того чтобы  окончательно вознестись-  разорвать связь с физическим миром, нужно физически и умереть. По другому просто не бывает.  Поэтому все эти постулаты сводятся к добровольному отказу от жизни. Фактически это тоже самое жертвоприношение, выраженное в разных видах: от энергетического ( духовного типа) до физического: акты групповых самоубийств.
Главным результатом “квантового перехода” будет изменение материальности  Земли и человеческих тел. Земля и люди станут утонченнее: “Квантовый переход,…  сделает людей полупрозрачными Сущностями высоких вибраций, способными чувствовать и видеть Тонкие Миры и своё будущее. Плотная ныне Земля станет уплотнённым Астральным миром, плотные ныне тела землян станут уплотненными астральными телами. То есть это не будут ещё нормальные Астральный мир и астральные тела, которые прозрачные (а не полупрозрачные) и не видимы земному зрению. Новая Земля и новые люди будут видны нынешнему зрению…
Естественно, когда вы умрете, вы будете выглядеть очень похоже на вот таких вот существ. Хотя по своей сути даже не следующем посмертном уровне для вас все будет иметь плотность, но только уже немного другого типа. И естественно, умершие нас видят, а мы их нет.

Что такое плотность с точки зрения физики? Все физические предметы плотные, но они состоят из атомов, которые глаз не видит и не воспринимает. Чем больше движения, тем меньше плотность.Увеличения градиента скорости потока энергии уменьшает возможность отследить происходящие в нем изменения, перестает фиксироваться информация, а при критическом значении скорости потока объект исчезнет из пространства-времени. Как Яхве уплотнил наш мир? Как раз таки используя физику: частицы двигаются более медленно. То есть, разуплотнение происходит при условии ускорения частиц, что и будет происходить, только  не так быстро, а постепенно.  

Концепция квантового перехода пришла в мир через книги Ли Кэрролл. ” Ченнелинг с Крайоном”. Где сам автор, говорит о том, что эта сущность заставляла его писать, как одержимого. Причем, практически все читающие эти книги читали об этом, но ведь как всегда всем на все нас..ть.  Существо, называющее себя Крайоном тоже знало обо всем, что я написала выше и использовало эти знания с целью выкачки энергоресурса человека. Люди его очень хорошо кормят).
Есть важная вещь и правило, которую почему то все эзотерики и оккультисты выкидывают на помойку.  Те, кто уважает человека, без его разрешения никогда не будут лезть в его сознание. Они постучат и спросят “Можно?” Потому что неукоснительно соблюдают закон о воли. А также потому что уважают вас, как личность.
Нагло вторгаются лишь паразиты, бесы, инопланетники. Почему вот тут никто не задумался? Да потому что людям лень думать.
А в Россию эту идею принес и развил некто Маслов Леонид Иванович “Откровение людям Нового века”. Доктор технических наук, профессор, академик, член Президиума и председатель Научного Совета “Здоровьесберегающие технологии” Академии технологических наук РФ, академик Российской Академии естественных наук, автор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твёрдого тела, финансовых и банковских технологий, а также по проблемам экологии Планеты. (К моменту проявления способностей ченнелинга, Л.И.Маслов уже имел практику глубоких научных исследований в должности заведующего лабораторией Института металлургии им. А.А.Байкова АН СССР, опыт работы руководителя финансовых и производственных структур Новой России и США, опыт работы на посту советника Экономического Управления Администрации Президента Российской Федерации, советника Председателя правления Газпромбанка и многолетний опыт преподавания в Корпоративном институте Газпрома и в Государственном университете “Высшая школа экономики”, а также принимал участие в работе групп по подготовке проектов Федеральных законов Совета Федерации Федерального Собрания РФ)»
Имеющий глаза да увидит)).
А теперь духовная сфера . Сам себя этот господин называл  “рукой Бога”.  По его утверждению он стал получать знания после посещения библейской горы в Египте.
Ну может вот тут хоть кто-то попытался из его последователей, особенно тех кто прямо таки боец и ненавистник Яхве, подумать?  А вот и нет. Потому что они по прежнему доказывают что квантовый переход это офигенно и круто и не имеет отношение к религии. А ведь Библейская гора это та гора, где Моисей заключил сделку с Яхве. Браво, ребята! Продолжайте дальше уверовать).

Сам же квантовый переход завязан с квантовым пробелом или же с необычным феноменом электронов.

Маленькие электроны кружат вокруг ядра и при этом не падают на него, так как обладают одинаковым зарядом. Именно одинаковые заряды не дают им упасть. Известно, что противоположные заряды притягиваются. Если такое произойдет —
электроны упадут на ядро. Во время кружения вокруг ядра, когда атом набирает энергию — электрон перескакивает на более высокую орбиту. Отдает энергию — переходит на нижнюю. Электрон меняет орбиту не постепенно, а скачком — переходя из одного состояния в другое. При этом его путь перехода теряется. То есть от точки отталкивания до точки приземления должно быть что-то, чего нельзя обнаружить. А почему нельзя? Потому что это нелокально — в нем нет материального мира. Это есть нечто — пустота — они и изменяет состояние электрона. Квантовый пробел. Мир есть непрерывная последовательность квантовых мгновений.
“Электрон меняет орбиту не постепенно, а скачком — переходя из одного состояния в другое” – это и есть квантовый переход, который происходит мгновенно, а не десятилетиями. Изменения в физической реальности происходят быстро: от 5 минут до 3х дней, максимум месяц. С этим связано как раз исполнение желаний и основаны техники исполнения желаний. То есть снова: физика+сознание.

Что же касается самого квантового перехода, то человек несколько раз за день совершает квантовые скачки.

Нейробиологи доказали, что в течении суток человек на доли секунд впадает в бессознательное состояние-отключается и,естественно, этого не помнит. Что на самом деле происходит? Разум ( нейроны, мозг) собрал информацию, обработал — на этой основе сделал проекцию и человек уже в новом фрагменте своей реальности. Это происходит постоянно — но без контроля сознания. Чтобы было понятней, представьте себе ленту с кинофильмом: там каждый кадр в отдельности — статистический. Но каждый кадр при этом разделен и является лишь фрагментом. Если ленту запустить, процесс будет непрерывным, фрагментарность исчезнет.
А теперь идеология квантового перехода, выраженная Масловым из его откровений. Лже- эзотерики, об этом уже умалчивают, интерпретируя квантовый переход по своему, выдавая под соусом откровений абсолюта и других разных сущностей.  Выдержки из откровений
7. Ещё раз говорю: Я есть Хозяин всего, Владыка всех Миров, и Я решил Сам вмешаться в судьбы людей; это Я решил Сам провести переустройство на Земле по Моим Законам Вечности!
8. Я впервые так открыто обращаюсь к людям и, дав информацию обо Мне и устройстве Миров, требуя соблюдения Моих Законов, начинаю переустройство вашего общества.
13. В этом случае говорится не о Христе, не о конкретной Религии Христианства, Мусульманства или Буддизма, а обо Мне, Отце Небесном, (о Ноосфере – по Вернадскому, или о Биокомпьютере – по-современному). (13.10.04)
7. В этом Мире есть посланец Духовного Мира, который вписывается в представления Материального Мира, это – Церковь.
8. Дома Божьи, разбросанные по Миру, несмотря на их разнообразие по церковным обрядам и религиозным конфессиям, вызывают благоговейное почтение у любого входящего в Храмы – Дома Господа.
9. На все вопросы, которые человек ставит перед собой по пониманию Духовного Мира, он может получить ответы только там, только в частице Духовного Мира, материализованного людьми для контакта Миров.
10. Действительно, в этом и только в этом Святом месте человек может не только получить ответ, но и иметь контакт с Богом, независимо от своей религиозной подготовленности. (18.11.04)
16. Мир – на пороге изменений общественных отношений, Мир – на пороге принятия Моей Единой Религии! (11.12.04)
19. Дома Мои, Церкви и Храмы, есть Святые места контакта Миров, или место общения (свидания) Душ человеческих на Земле и в Духовном Мире.
20. Нет лучше места на Земле, только в Храмах Моих Души людей Материального Мира могут отдохнуть и получить заряд энергии, Силы Моей, для нелёгкой жизни на Земле, могут просить Меня или Моих помощников облегчить их пребывание на Земле и исполнить их просьбу. (11.12.04)
30. … Я хочу за эти два-три года подготовить условия в России, когда Я смогу передать власть слышащим Меня и знающим цену жизни и цену мирских соблазнов Золотого тельца.
37. Я уже много раз говорил, что даю два-три года на подготовку к активным действиям. (04.01.05)
7. Поэтому Я вижу, что распространение Моей Единой Религии и принятие её разными национальностями России и различными конфессиями должно парализовать власть и привести к бескровному перевороту, приведению во власть слышащих Меня.
Имеющий уши- да услышит, имеющий глаза- да увидит. Вы слепы, потому что утверждаете, что вы зрячи. 
Берегите себя!
© Slavena