куар коды и конфликты. прогноз на декабрь

Куар коды и конфликты – Прогноз на декабрь 2021

Расположение планет в декабре

Солнце в Скорпионе 1-16 декабря → Стрелец 16-31 декабря
Меркурий в Скорпионе 1-10 декабря → Стрелец 10-29 декабря → Козерог 10-29 декабря. Сожжение 1-24 декабря
Марс в Весах 1-5 декабря → Скорпион 5-31 декабря
Венера в Стрельце 1-8 декабря → Козерог 8-30 декабря → Стрелец 30-31 декабря ( R-Венера 19-31 декабря); 4 декабря на звезде Суляфат; 15 декабря на звезде Теребеллум
Юпитер в Водолее весь декабрь
Сатурн в Козероге весь декабрь
Луна:убывающая до 4 декабря ( новолуние)
         растущая до 18 декабря ( полнолуние)
Солнечное затмение 4 декабря на звезде Растабан
Раху в Тельце/ Кету в Скорпионе весь декабрь
Уран в Овне весь декабрь
Плутон в Козероге весь декабрь на звезде Манубриум 4 декабря
Нептун в Водолее весь декабрь→ с 30 ноября по 2 декабря разворот в директное положение 
Юпитер меняет накшатру: Дханишта весь декабрь → Сатабхиша 2 января
Марс + Кету → 5-31 декабря
Солнце + Кету → 16-31 декабря

Насыщенный месяц астрологическими событиями, среди которых самое яркое это солнечное затмение. Месяц начинается с Нептуна, ( карта 1) прямо перед солнечным затмением он начинает свой разворот в директное ( прямое положение) и в начале месяца очень сильно замедлит свое движение, станет стационарным. Это мастер иллюзий: управляет обманом, подлогом, клеветой, слухами, сплетнями, оговорами, отравлениями, инфекционными заболеваниями, болезнями невыясненного генеза, эпидемиями.  Нептун это большая вода и связан с первородным океаном. А что есть первородный океан? Это хаос, из которого возникли формы. Поэтому эта планета также связана с глобальными разрушениями: войнами и революциями. И с тем самым Ноевым потопом. Находясь в ретроградном положении Нептун создает хаос в любом плане : от информационного до материального. В хаосе мы не можем понять, где истина, а где ложь. Нептун управляет химической, газовой, нефтеперерабатывающей, некоторыми отраслями пищевой и фармацевтической промышленности (функция смешивания), анастезиологией и наркологией, океанологией, ихтиологией, экологией, биологией, водным туризмом и морскими путешествиями. И посмотрите, какой хаос у нас происходил все это время с этими отраслями во время его ретроградности. Любая ретро планета работает как крючок, зацепляя все тяжелое, негативное и вытаскивает его на поверхность, для того чтобы очистить свою собственную сферу. Поэтому и связаны они с кармой. В начале месяца Нептун идет на разворот и  начинает двигаться вперед как раз во время затмения.

И сразу после затмения 6 декабря создает напряженный аспект с Солнцем. Солнце это президент и высшая власть, т.е. в центре внимания может оказаться президент. В карте России Нептун делает разворот в 6 доме: конкуренция, борьба, здравохранение, мировые скандалы. Могут вскрыться какие-то тайны, связанные со сферой 6 дома и президентом или высшей властью. ( Карта 2)

 

Общемировые тенденции тоже очень невеселые:

” Повезло” Меркурию- он участник затмения, при этом еще и сожженный. То есть решения, которые будут принимать власти, мягко говоря не совсем адекватные, жесткие и подавляющее. так как мозг плохо будет соображать. Это просто будет силовое давление из серии ” я делаю это так просто потому что хочу и могу”. И такие решения могут привести к фатальной ошибки. Очень большая вероятность того, что куар-коды будут приняты депутатами и введены повсеместно. Юпитер находится в градусе хамелеона + накшатра Дхаништха, которой управляет Марс и в карте месяца Юпитер с хозяином накшатры в конфронтации ( квадрат Юпитера и Марса) – это говорит о насильственном внедрении каких-либо ограничивающих указов, обоснованных юридически с использованием служебного положения с ” ласковой” улыбкой на лице. Хамелеон считает, что цель оправдывает средства. Но, этот же градус говорит и о скрытой войне внутри власти. Квадратура Юпитер и Марса говорит также о том, что на все происходящее закрывают глаза, будучи абсолютно уверенными в том, что всё может сойти с рук. + Венера на момент затмения будет находиться  в 9 доме права и международных институтов на звезде Суляфат. И это звезда прямо говорит нам, что  нужно остерегаться “доброго покровительства”, которое со временем обернётся жёсткой эксплуатацией+ Плутон в 12 доме в градусе одержимости переустройства  мира.

Юпитер аспектирует 5 дом, при этом являясь хозяином 9 и находясь в доме верхнего парламента: то есть могут быть возникновение споров о религиозности, национальностях, нравственности, моральных ценностях. Эмиграционная тема на поверхности: Юпитер: хозяин иностранного дома вместе с Нептуном, который будет находится в градусе эмиграции.  Возможно, также принятие каких-либо решений по этим темам. 

В конце декабря в 12 дом к Сатурну, Плутону и Венере присоединится Меркурий. В 12 доме знак Козерога: власти, а Сатурн- это система, Плутон- высшая власть, Венера хозяйка дома международных организаций, Меркурий- хозяин дома соседей и вооруженных сил, образуется парад планет- возможен саммит, встреча президентов на высшем уровне. Также надо добавить, что хозяин Водолея Сатурн находится в 12 доме и снова в градусе эмиграции, да еще и вместе с Гуликой: не очень хорошее положение. Гулика при этом еще и в градусе избегания ответственности. Такое впечатление, что президенты всех стран самоустранились, переложив ответственность на плечи исполнительных директоров, глав корпораций и крупного бизнеса и депутатского корпуса. Юпитер- хозяин дома правительственных институтов в 1 доме, а Сатурн: хозяин дома глав государств в 12. 

Само затмение ( карта 3) будет происходит на звезде Растабан: она связана с нарушением законности и влиянием на военные темы. Это звезда авантюристов и аферистов, манипуляторов. Затмение у нас солнечное, то есть сильно касается власти. Если бы Растабан просто была в соединении с Солнцем- то дало бы поддержку управляющим и военным структурам, однако свет этой звезды не может поддержать потухшее солнце: т.е. ее сильная разрушительная энергия ударит по системе – слабому солнцу. Вместо поддержки даст разрушение. Все эти конфигурации планет говорят об опасности для власти, несут смерть, поражение, опасность или позор для важных лиц. Все планеты уже в голос хором кричат ” Стоп, остановитесь, задумайтесь, тормозите”))

Есть еще очень неприятная штука, несущая проблемы. Плутон во время затмения будет находиться в 12 доме на звезде Манубриум- звезда половых извращений. Звезда гомосексуалистов, растлителей, сексуальных садистов, насильников. 15 декабря там же в 12 доме будет Венера на звезде Теребелум, несущая угрозу жизни женщинам и в это же время образуется квадратура Сатурна и Луны. Большая опасность для детей и женщин, время разгула маниакальных садистов любых мастей в любое время суток. С 1 по 20 декабря берегите себя женщины- мужчины берегите своих женщин и  берегите своих детишек.

Второго января Юпитер перейдет в накшатру Сатабхиша. Символ этой накшатры круг, который делит пространство на внешнее и внутренее. Окружность одновременно защищает то, что внутри, от каких-то внешних опасностей и предохраняет его от объединения с более объемлющим целым, при этом изолируя его и держа его плененным. Это очерчевание границ.  Вопросы территориальных государственных границ, границ внутренних территорий могут после середины декабря также начать подниматься.  Юпитер в Сатабхише начнет разделение на своих и чужих. 

Декабрь и январь несет опасность для жизней крупных животных, крупно-рогатого скота. Ущерб животноводству.

Марс + Кету+ Корнефорос → 5-31 декабря; Солнце + Кету → 16-31 декабря в 10 доме. Марс управитель 3 в 10: недовольство среди общества, забастовки, демонстрации. Кету это очень много и долго, так что. При этома Марс+ Солнце это уже само по себе термоядерная энергия, при этом еще и Марс будет заряжен энергией Корнефороса, которая наделяет Марс пробивной силой, то очень даже вероятно, что возгоревшееся из искры пламя быстро не погаснет. Марс на Кету да еще и в Скорпионе это поиск истины- люди хотят правды и будут ее требовать. Луна в доме Марса- доме общественности и нашего отношения к обществу, вместе с Ураном. Третий дом становится котлом с кипящей водой: то есть народ эмоционально накален и остановить его уже будет сложно. И Луна и Уран находятся в накшатре Бхарани, в одной паде. Этой накшатрой управляет бог долга, справедливости и смерти Ямарадж. Он начинает требовать выполнения долга людьми перед жизнью и перед обществом. Третий дом это соседи: соседние зарубежные страны вот там и кипит котел. Луна с Ураном в третьем доме: это волнения, конфликты, стремление к духовной свободе и независимости; борьба против насилия. Также могут быть забастовки в почтовых службах, на транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, метро, ж/д транспорт, морской и авиа-службы. И еще один интересный момент: Марс оказывает поддержку народу, а Плутон поддержку власти. И Марс и Плутон это военные и силовые структуры. И такой разнобой может говорить о каком-то расколе внутри этих структур:какая-то их часть может перейти на сторону народа. 

Если же брать Россию, то водичка в котле только-только начинает закипать, но вполне может быть что к 15 декабря, когда Марс соединится с Солнцем на Кету, то могут начаться протесты и в России. Не одиночные пикеты или митинги в скверах по разрешению.

На личном плане: 

Ретроградная Венера:с 19 по 31 торможение и застой во всех делах, которыми она управляет, то есть культурных, общественных, романтических и сексуальных. Это время является неподходящим для помолвки и бракосочетания. Мужчины в это время становятся малопривлекательными или даже «теряют» свои мужские качества, а женщины становятся фригидными, капризными и истеричными. Взаимопонимание между людьми затруднено, все (а особенно женщины) становятся более чувствительными, обидчивыми, капризными, их реакции на любые раздражители становятся неадекватными.

В период ретроградной Венеры не рекомендуется начинать новые отношения, не рекомендуется ходить на первое свидание, играть свадьбу. Потому что отношения, начавшиеся в этот период, очень быстро закончатся, они изначально будут повреждены.

В этот период не рекомендуется менять свой имидж, делать какие-то косметические операции, не рекомендуется покупать какие-то дорогие, красивые вещи, делать медицинские процедуры, направленные на внешность, на эстетическую сторону, потому что это все может вылезти боком.

Если вы начинаете отношения с человеком на ретроградной Венере, высока вероятность, что ничего из этого не выйдет. Первое время вам будет хорошо. Но как только планета поменяет направление движения, интерес к новому партнеру быстро улетучится.

Могут объявиться бывшие и может возникнуть желание повторить отношения: не обольщайтесь- это все ненадолго. 

В общем по отношениям: не завязывайте- постойте в сторонке, а то можно получить психологическую травму на всю жизнь

Также может возникнуть ситуация, которая заставит поработать с проблемами близких родственников братья /сестры. Деловые поездки могут принести новые возможности или полезную информацию.

Могут быть изменения в жизни, связанные с переменой места жительства. Может появится большое количество сплетен, опять таки ложной информации на первых страницах СМИ, фейки, хайпы на проблемах. У кого-то может увеличиться количество бумажной работы, писанины, заполнение отчетности (особенно у Дев и Близнецов).

Нежелательно менять работу, принимать предложения о повышении- добром это может не кончится.

Нежелательно подписывать договора, контракты, векселя или другие финансовые документы. Юридические дела могут обернуться не в пользу.

Неблагоприятное время для развлекательных поездок, путешествий и поездок к дальним родственникам. Не очень удачное время для смены местожительства. Если вы планировали переезд, то лучше перенесите его.

Для кого-то станет важной тема животных, особенно собак. 

С 1 по 12 декабря могут быть нарушения сна: бессонница, невозможность выспаться. Инфекционные обострения 1-12; 16-26. В это же время могут быть обострения кожных заболеваний, щитовидной железы. Повышенный риск нервных расстройств, сердечно-сосудистых заболеваний, высокая вероятность инсульта.

Нежелательны хирургические операции 3,4,5; 15,19,21,22,28

Не следует вкладывать деньги в долгосрочные проекты, например в недвижимость через кредиты или покупку на стадии строительства.

Дни с 30 ноября по 2 декабря включительно хороши для отказа от наркотических и алкогольных зависимостей. Очень хорошие дни для глубоких медитаций. Могут быть инсайды. 

Но все равно жизнь может порадовать, неожиданными приятными сюпризами 17,18,19 декабря.