Джйотиш

Кто прав: западная астрология или Джйотиш?

Нахождение планет в разных знаках и наглядное подтверждение того, что Джйотиш точнее работает. Разница в 24 °- а это 24 дня!! Астрономические программы это очень чётко показывают. Люди, благодаря хорошему маркетингу западной астрологии привыкли считать себя каким-либо знаком. Западная астрология считает месяц по вхождению Солнца в какой- либо знак. Например: Солнце входит в знак Льва (по западной астрологии) 22 июля по 23 августа 2022 года- и все родившиеся в этот период считают себя Львами🤦‍♀️, (хотя это вообще не так- кто вы такой смотрим по вашему Асценденту).

В Джйотиш же Солнце с 15 июля по 15 августа находится в Раке Это разные системы, базирующиеся на разных точках отсчета положения планет и, конечно же, работающие на разных астрологических программах. Астрономические программы же- это программы, отслеживающие движение планет по небу и не имеют отношения к астрологическим программам как таковым: тем которые составляют натальную карту и согласно которым составляют прогнозы как личностные, так и мировые. В астрологии Джойтиш есть раздел, который изучает как раз таки движения планет с точки астрономии.

Я въедливая и мне надо понимать, что я изучаю и делаю: вот и решила делать сверку нахождения планет в астрологии и по астрономическим выкладкам. Сейчас наглядно покажу и вы сами увидите: какая же все таки астрология точнее: Западная или Джйотиш)) Для наглядности табличка. И чтобы убедиться кто прав, мы с вами в режиме реального времени сейчас заглянем в астрономическую программу Stellarium (ссылку на неё- кому интересно-оставлю ниже, можете сами зайти и понаблюдать) .Смотрите видео- это интересно! 👉

 

Для связи- Телеграм 👉  

Чат Телеграм👉