Коронавирус или как испортить жизнь

Эпидемия коронавируса прямо показательный сценарий реализации массовых желаний людей. Казалось бы, какое отношение имеет эпидемия к желанию и как кто-то может желать такой массовой беды. Каким боком коронавирус затесался в ряды желаний?

Известно, что любая мысль имеет свойство материализоваться, то есть становится событием, преобразовываться в более плотные частицы, объекты. Тот же страх мгновенно превращается в молекулы адреналина, в результате чего происходит его мощный выброс, который может привести к инсульту, инфаркту или смерти. Есть еще один известный факт: человек говорит всегда о том, что он желает, даже если он так не считает. При этом неважно о чём или о ком говорит. Был у меня один знакомый, который передёргивался от слова « проститутка», презрительно фыркал и брезгливо морщился. При этом он практически во всех девушках, имеющих авто или салоны красоты видел именно проституток, так что повод для реакции брезгливости и словесной грязи в их сторону находился довольно часто. Все его знакомые были просто уверены, что товарищ на дух их не переносит и спорили со мной, когда я говорила, что на самом деле дядечка любит и предпочитает таких дам. События дальнейшие показали, что это так и было. Я это к тому, что чем больше человек что-то отрицает, тем больше это значит, что он этого желает.

А теперь давайте дружно проследим, что у нас происходит в последнее время? Какие фильмы больше всего нравится смотреть людям? Самый большой рейтинг у фильмов и сериалов связанных с апокалипсисом, вызванному какой либо эпидемией. Причем эти фильмы бурно обсуждаются, пересказываются и рассматриваются под углом « а как бы я повел себя в этой ситуации». Таким образом, люди воспринимают события в фильме как реально существующие. То есть в созданный образ вкладывают свою энергию.

Второе. Сколько людей у нас считают, что человек есть вирус, что человек отвратительное существо, которое причиняет вред всему живущему? Что Вселенские силы не хотят выпускать человека за пределы земли, что Земля, как планета желает избавиться от него, что планета наша информационно и ментально грязная? С экранов телевизоров, с интернетных страниц вещают нам об этом всякие гадалки, предсказатели, экстрасенсы каждый день, словно кто-то задался целью довести человека до отказа от жизни. Люди в это искренне верят, причем каждый считает не себя таким плохим, а окружающих. Считает, что больше половины человечества достойно уничтожения.

Вот вам и второй основной фрагмент: слова. А как мы с вами знаем: слово это ключ определенной частоты, вызывающий резонанс пространства.

Третье. Какое количество людей желало и желает сидеть дома и получать деньги? Думаю, что все будут согласны с тем, что это огромное количество, практически всё человечество. Одни мечтают работать дома по системе « удаленного доступа»; вторые не хотят ходить на учебу: от школы до Вузов, предпочитая дистанционное обучение; третьи вообще желают ничего не делать; четвертые вечно устают и каждый день мечтают об отпуске.

И, что мы имеем на сегодняшний день? Получите и распишитесь: коронавирус –эпидемию, в следствии которой людей переводят на работу в удаленном доступе, дистанционное обучение, оплачиваемые отпуска. Ваши желания осуществились дамы и господа. Разве нет?

Text.ru - 100.00%

© Slavena