коридор затмений

Коридор затмений 15 апреля – 10 мая 2023

15 апреля Солнце переходит в знак Овен

21 апреля в  Овен заходит Луна

22 апреля Меркурий в точном соединении в знаке Овен

25 апреля точное соединение Солнца и Раху- Солнечное затмение

25 апреля к затмению присоединяется Юпитер, заходит в знак Овен и попадает в орбис затмения.

Апрель активирует мощное желание независимости и свободы от личности каждого человека до государственных структур. Почему? Потому что в апреле в напористом и агрессивном знаке Овен будет происходить Солнечное затмение в 5 гр.30 минутах и выстраивается коридор затмений, который закончится 5 мая Лунным затмением в 11 градусов Весов. События, которые сформирует затмение будут отыгрываться в течении полугода.

Затмение поднимет тему власти и управления, войны, бунтов, протестов, гонки вооружений и более мощные военные столкновения.  Религиозные вопросы: конфронтации и столкновения. Очень много провокаций, подстрекательства к мятежам и раздорам. Вспышки военных столкновений в горячих точках. Увеличение агрессии против стран, которые не участвуют в военных конфликтах и не находятся в состоянии войны. События будут идти на высоких скоростях. Передислокация армейских подразделений.  Акты терроризма и вандализма. Также акты терроризма в школах, колледжах.

Любая тема, касающаяся урегулирования конфликтов  с 15 апреля по 10 мая обречена на провал, да и любые проекты и договоренности тоже. Потому что участником затмения будет Меркурий и в момент затмения он начнет разворот на ретроград.

Провокационные наезды на религию  будут усиливаться, гонения священников, разрушения храмов. Провокации будут межрелигиозные и межконфессиональные и не только в христианстве и по отношению к христианству. Это коснется и мусульман. Цель: полное разобщение людей. Многие вещи будут происходить с благословления или глупости властей. Но, не зря же существует поговорка ” Джины строят замки”. Чем больше будет давления на веру – тем сплоченнее станет народ.

Затмение обещает ураганы, торнадо, бури и  большие лесные пожары. Перебои с электричеством и железнодорожные аварии. Как следствие, нарушение логистических цепочек от поставок продуктов до боеприпасов.

Это затмение –  переформатирование мировой финансовой и банковской системы. Подготовка к финансовой перезагрузке и осенью банкиры и финансисты постараются перехватить управление у военных и взять управление мировыми процессами в свои руки. Будет очень жарко.

Очередная активация мошенических схем от звонков ” служб банков” до криптовалюты. Также следует опасаться черных риелтеров, особенно с 15 апреля. С 6 апреля время активности фейков и непорядочных людей. Хоть один из таких в вашем обществе появится.

Возможно повышение курса акций, государственных ценных бумаг до 20 апреля, а затем падение. Может быть рост акций компаний связанных с биотехнологиями и искуственным интеллектом, разработкой компьютерных обеспечений. Раху ( искусственное) + Меркурий ( интеллект). До 20 апреля рынок будет очень живой; покупка/продажа недвижимости особенно земельных участков и новостроек. После 5 мая рост цен на зерно.  Депрессивность зернового рынка.

Люди будут больше брать кредитов и ссуд. Также люди начнут выводить деньги из банков, снимать со счетов. Стараться вкладывать их в недвижимость. Как неудивительно, но эти полгода будут экономически стабильны. И мышление самих людей будет настроено на мысль ” экономика должна быть экономной”

Сатурн дает аспект на затмение: на Меркурий и Юпитер.  Меркурий это бумажные и наличные деньги, а Юпитер банковская и финансовая система. Сатурн накладывает ограничение на наличный капитал: это говорит о введении цифровых денег. Первоначальная апробация будет скорее всего на пожилых людях ( Сатурн- пожилые). Внедрение цифровой валюты будет происходить с благословления власти, к сожалению и  с этой целью будут созданы и законы.

В рамках государственных структур, госкомпаний, частных компаний активность серых схем, позволяющих получать прибыль в обход каких-то препятствий, ограничений.  Рост продажи оружия на черных рынках.

До 15 апреля очень хорошее время для открытия бизнеса по меркурианским, юпитерианским и марсианским темам. Хорошее время для продаж, покупок, коммерции. Хорошая позиция для журналистов, особенно военных, продюссеров, сценаристов и режиссеров. Обилие военной тематики в это время: новые документальные и художественные фильмы. 

А вот с 15 апреля по 10 мая лучше постоять в сторонке и не активничать.  Ничего нового не начинать и не делать. Коридор затмения этоа бездна, куда канут любые начинания, затеянные в этот период. Не путешествуйте- проблемы с транспортом и документами; не покупайте недвижимость- можно будет нарваться на черного риэлтора или будет проблема с документами; двойные продажи и т.д. Не приобретайте автомобиль – может быть скрытый брак или опять возникнет проблема с документами или машина будет проблемной. Тоже самое касается и бытовой и компьютерной техники, телефонов.  Если в этот период начнете бизнес- разоритесь.

Не давайте денег в долг- рискуете их потерять либо получить назад в меньшем количестве. Не занимайте сами – отдать назад будет крайне сложно. Не берите кредиты и ипотеки в это время. 

Если вы решите в коридор затмений отказаться от чего -либо, даже в шутку- будьте уверены- потеряете это навсегда. Жаль будет, если потреяете хорошее. Также очень плохо рисовать для себя плохую перспективу: в будущем будет трудно изменить- оно обязательно проиграется. Поэтому держите свое сердце и ум в спокойствие. Но это лучший период для планирования на год

Солнечное Затмение закладывает, “подсвечивает” сферу жизни. Лунное – как некий итог, цель этих событий. Яркие перемены ожидают тех людей, чьи дни рождения находятся рядом с днями затмения.

Обратите внимание,  по какому дому проходит Солнечное затмение в вашей натальной карте и в каком доме Лунное.  Солнечное затмение: знак Овен; Лунное – знак Весы.

Например: 

  Знак Овен в 4 доме- значит Солнечное Затмение в 4 доме: финансовые вопросы, отношения между родственниками, членами семьи внесут изменения в место жительства, в дальнейшее взамодействие в семье, в состав семьи.  Знак Весы в 10 доме -Лунное затмение в 10 доме, то результом всех этих событий может стать новый социальный статус, или потребность в более высокой должности, чтобы решить вопросы финансового характера.

Или, если по 4 дому идет зачатие, то по 10 это новый социальный статус матери (если роды первые или третьи, и вы обретаете статус многодетной мамы).

Солнечное затмение в натальной карте. Где произойдут перемены подскажет ваш гороскоп. Если затмение произойдет:

– в 1 доме – ждите перемен в личностном плане. Вам, возможно, захочется сменить имидж, стать лидером. Сидеть сложа руки не придется. Скорее вы себя будете проявлять как индивидуальность, активный творец своей жизни.
– во 2 доме – перемены коснутся ваших финансов. Эта сфера может стать нестабильной и если вас это не испугает – вы всегда найдете возможность улучшить свое положение.
– в 3 доме – ситуация может заставить поработать с проблемами близких родственников ( младшие братья, сестры). Есть возможность поучиться, получить дополнительная специальность или повысить квалификацию.  Начало или окончание обучения. Деловые поездки будет нести новые возможности и полезную информацию. Переезды на короткие расстояния в пределах города/района. Приобретение имущества, автомобиля. Оформление документов и справок
– в 4 доме – перемены коснутся места жительства. Вы можете купить или продать квартиру, дом, переехать на новое место жительства. Самое простое – вам захочется сделать ремонт. Возможно вашего внимания потребуют родители. Зачатие.
– в 5 доме – изменения могут произойти в личной жизни. Уделите особое внимание своим детям – в их судьбе может произойти важное событие и это непосредственно коснется вас (зачастую речь идет о старшем ребенке). Рождение ребенка, событие в бизнесе, хобби, спорте. Влюбленность. Любое значимое событие: торжество, праздник, банкет, отпуск.
– в 6 доме – если вы хотели поменять работу или условия работы, то это получится в течении года. Возможно придется позаботится о своем здоровье. Вы можете уволиться/устроиться на новое место. Важно уделить внимание здоровью. Могут произойти события, связанные с животными.
– в 7 доме – изменения могут произойти в семейной жизни, в жизни партнера по браку. Возможна встреча с будущим партнером и оформление отношений, а для желающих получить свободу – долгожданный развод. Юридические дела, светские мероприятия, события с клиентами или бизнес – партнерами.
– в 8 доме – возможны изменения в финансовом положении вашего партнера (мужа, жены, начальника). Может быть придется чем то рискнуть, но не переживайте – этот опыт для вас жизненно необходим. Дела, связанные с банками, кредитами, займами, налогами, наследством, смертью, операциями
– в 9 доме – можете получить очередное высшее образование, поехать в путешествие, или переезд за границу, расширить свое мировоззрение. Возможны осложнения в отношениях с родственниками мужа(жены), столкновения с судом. События с дальними родственниками
– в 10 доме – преобразования произойдут в сфере карьеры. Возможно изменение целей в жизни, постановка новых задач.. Обретение статуса, узаконивание отношений, прав, обязанностей.  Контакты с представителями власти, закона. Важные события в жизни родителей.
– в 11 доме – перемены могут произойти в ваших планах, проектах, с друзьями. Хорошее время для беременности. События в общественной жизни, связанным с какими-то организациями, фондами, партиями. События в жизни друзей, единомышленников. События в жизни детей, старшего брата/сестры
– в 12 доме – возможен переворот в вашем духовном мире, переосмысление истинных ценностей жизни. Чтобы рост души не происходил через кризисы – необходимо задуматься о смысле жизни, читать духовную литературу, посещать психологические тренинги.Могут проявится скрытые таланты и способности. Может проявиться болезнь. Стоит остерегаться обмана. С этим домом связана служба в Армии, мобилизация ( служба по контракту проходит по 6 дому). Изоляция от общества,  госпитализация, эмиграция.

@ Славена. Наш Телеграмм Чат 👉 →