Право Венеры в Козероге

Конституционное право Венеры в Козероге

Сегодня мне захотелось поговорить о том, как всё таки планеты формируют ситуации в мировом масштабе. Речь вовсе не пойдет о теории заговора ( хотя планеты могут показать, приложил ли к событиям руку человек). Но всё происходит у нас в начале не внизу, а вверху и прописывается в звездном небе росписью планеты. Наблюдая за астрологами я поняла, что они астрологию превратили в психологию, забыв о небе вообще. Астрология это звездная наука, которую херят под кучей психоэзотерического словоблудия, к сожалению.

Сначало события прописываются звездами в космосе, как бы утверждая план, затем какая либо планета начинает эти планы проводит в действие во всех мирах на всех уровнях, включая и наш материальный: физический мир планеты Земля. На примере планеты Венера я покажу вам как это работает.

Венера сейчас находится в Стрельце и держит направление в знак Козерога- совершенно естественный планетарный ход. Стрелец знак импульсивный, огненный, а Венера это наше хочуха и здесь она хочет командовать, но не все желают, чтобы ими распоряжались. Поэтому она здесь создает конфликты, становясь в оппозиционную позу по отношению к тем, кто не желает ей подчиняться. Конфликт планеты любви и Юпитера включает главный быть униженным и опозоренным партнером, что порождает мнительность, вспыльчивость и подозрительность. Это снобизм, ложная элитарность, национализм с одной стороны и проявление духовных чувств, стремление к высшим идеалам, с другой стороны. Находясь в Стрельце Венера порождает конфликт между низменными страстями и духовными идеалами: конфликт в религизной сфере на почве падения нравов; конфликт добра и зла, света и тьмы, духа и материи. Высокая этика, моральные идеалы, духовные устремления против низменных желаний, жадности и распущенности.

Стрелец это девятый знак гороскопа: это поле идеологии, закона и права. Право каждого человека, обозначенного  главным государственным законом Конституцией: право на жизнь, свободу, труд, медицину и право на духовный выбор.

Венера здесь несет некую иделогию государств, которую пытаются внедрить в общество, используя закон. И вот эту идеологию Венера несет с собой в знак Козерог к Сатурну. Козерог же это высший чиновничий состав во главе С Стаурном: то есть высшая исполнительная власть. Она должна реализовать идеологию Венеры, утверждённую законом.

Козерог холодный знак и он ограничивает все права Венеры, все функции Венеры: продукты питания, банковские счета, закон и право, в том числе и конституционное право и духовное право. Что есть духовное право? В, первую очередь, это свобода воли духа. 

Венера в Козероге это крайне неприятная вещь, с точки зрения мировой астрологии. Холодная и безчувственная с запахом фашистской идеологии- насильственного ее внедрения в массы. У нацистской Германии Венера была в Козероге: как эта идеология внедрялась в массы мы знаем из уроков истории.

А теперь возьмите и соедините и получите то, что мы сейчас имеем: от локдауна, аусвайсов до запретов на передвижение и покупок в магазины с блокировкой соц.карт пенсионеров. Движения денег по банковским счетам замедлилось из-за снижения товарооборота и покупательской способности: доходы бизнеса сокращаются. А как же иначе, ведь Венера в двух шагах от Сатурна, а Сатурн согласен ее принять лишь ограничив ее функции. 

Венера войдет в Козерог 9 декабря, в этом же знаке она будет находиться до 31 марта. И будет ходит из Козерога в Стрелец на протяжении 4 месяцев. То есть власть что-то будет придумывать согласно своей идеологии, утвержденную законом, а исполнительная власть жестко исполнять, насильственно внедряя в общество, ограничивая это общество по максимуму в его правах.

Высший чиновничий состав будет очень сильно стараться. Я даже боюсь представить, какое количество законов для этой идеологии будет придумано.

И чтобы общество приняло данную идеологию, будет жесткое давление на него опять таки с помощью судебной власти, количество арестов и репрессивных мер возрастет.