прорыв из кризисной ситуации из замкнутого круга

Катапульта- выход из замкнутого круга

С креативом по названию става что-то у меня туговато тут. Сложно его назвать по другому. В общем, сплагиатила название у Бьорна и Куки. Честно признаюсь, так же как и основной оговор приблизительный. Потому что смысл одинаков и похож.  Но, вот их катапульты никак у меня не катапультят, хоть тресни.

 ” Катапульта”- прорыв из кризисной ситуации из замкнутого круга. Короче, когда уже вычищено все, а воз и ныне там. И уже ни хрена не понимаешь в чем дело

Оба става запущены на тест вне форума. Запускаются любой активацией, как привыкли и также на визуалке

Первый став тестируется на себе. На финансы и благосостояние. В запуске пока 2 дня: снял родовой негатив на благосостояние и расширил клиентский поток. Тестирует знакомая.

 1 Став: для себя, ситуации и т.д.
Рисовать от центра: центр- Стан ( негатив любого характера, происхождения и срока давности- любой; от порч и т.д.- всё, что удерживает ситуацию в застое и не дает двигаться);  Хагалаз звездочкой- разрушаем весь этот негатив +Квеорт – сжигает и уничтожает+Эар – в прах+Гар – быстро и окончательно;  Далее:  Эваз+Кеназ+Уруз+Райдо:  мощный бросок вырывающий из застоя, выбрасывающий из него как ядро из пушки, катапульта;  Перто+Феху+Ансуз: новая ситуация с новыми возможностями мат.благополучия и успеха и разрушение – чистка личных психологических блоков. Перто+ Ингуз+ Вуньо : рожденье нового радостного и успешное воплощение задуманного; Соулу по бокам: удача и успех.

прорыв из кризисной ситуации из замкнутого круга Приблизительный оговор ” С Э С  находит и уничтожает, разрушает все порчи, проклятья, сглазы, любой негатив как собственный, так и приобретенный, наносной, наведенный любого характера, происхождения и срока давности, любые преграды, всевозможные блоки, в том числе и личные психологические блоки, которые удерживает продажу ( сделку, аренду и т.д) в застое, а  также чистит и убирает с хозяина …. весь негатив, который мешает ему продать.. ( сдать, купить и т.д.)  Выталкивает из застоя и дает новый  мощный толчок к улучшению ситуации, открывая все возможности …”

Наносить на бизнес ( квартиру, документы с указанием данных хозяина) или наоборот, на фото хозяина с указанием всего остального

Или ” С Э С  находит и уничтожает, разрушает все порчи, проклятья, сглазы, любой негатив как собственный, так и приобретенный, наносной, наведенный любого характера, происхождения и срока давности, любые преграды, всевозможные блоки, в том числе и личные психологические блоки, которые удерживает  меня в одиночестве и не дает мне возможности знакомиться с мужчинами, создать партнерские, любовные и сексуальные отношения с ними, выйти замуж ( жениться) родить ребенка, зарабатывать, получать деньги ( тут уже сами решайте на что вы активируете став и для чего).Выталкивает из застоя и дает мощный толчок к улучшению ситуации, которая принесет мне финансовый достаток (удачное замужество, счастливые роды) принесет радость и облегчение” И далее классика.
Наносить на себя или свое фото или на листок-  как вам привычней.

@Славена