кащенко: закрыть колдунишку

Кащенко: закрыть колдунишку

Ну, вот есть такие неугомонные магунчики и колдунчики, с налетом шизофрении. Нормальный и адекватный  сделает раз и забудет, потому что сильный.  И только лишь неадекватный будет долбить месяцами, потому как слабенький, а посему злобный и мстительный.
А есть и еще люди, у которых встроен механизм изъятия потенциала у других людей-  кармические сборщики. Этим и делать вообще ничего не нужно, никакой магии. Общаетесь с таким человеком: у него все ок- прибывает, а у вас убывает. Потому как раз встретились с таким человеком – значит, должок за вами числится из прошлого. Да еще и с %. Вот сборщик и появляется в виде таких людей или мошенников- кидал. Появится и не отходит от вас. Пока не вытянет с вас долги , а может еще и нагрузить новыми в виде помощи денежной или материальной или загона вас в кредит для него. Вроде и помогает и в то же время забирает. А бывает расчухает человек подобную штучку в себе, типа ” О,круто- что захочу-то получу” и уже ко всему кругу присасывается просто потому что нравится. И ничего ему, поверьте не будет. Его еще и похвалят на том плане, после смерти, за большой сбор)). Премию дадут в виде повышения статуса. Сансара так устроена потому что.

Ну, а нам то что? Жить и не защищаться теперь что ли? Нет уж, увольте). Потому как это нечестно: не может отвечать человек за то, чего не помнит. Я и с Владыками кармы на эту тему спорила и не раз. Опять, это лирика, небольшое отступление.
Написала я эту лирику лишь для небольшого ликбеза по ставу.

Став закрывает шизофреничных магов, погружая их в еще большую шизофрению, без возможности восстановления.
Став закрывает злобных, надоедливых тварюшек-магушек
Став закрывает и сборщиков, если таковые есть в вашем окружении

Почему Кащенко? Ну тут просто, под воздействием става  может возникнуть полная психушка
А Кащенко- это  известная психиатрическая клиника.

Состав:
Манназ пер.+Тейваз пер: колдунишка
Глифы Царя Давида: моральный слом, подавление воли, выматывание с постоянной бессонницей, чувство обреченности и разрываем связь с окружающим миром, рушим восприятие
Глиф Арахны Бэль: вселяем ужас, кошмары, панику
Литеры Нищего Бродяги:
Лишаем колдуна силы, все его действия рассеиваются, уходя в ноль. Блокируем Аджну, чтоб не мог рассмотреть что происходит, наводим тоску + наводим морок, Жертва не понимает что с ней что-то не так и ищет причины где угодно только не в магии.
Литерой ужаса Oþug-Lettur укрепляем кошмарики
Исами ( 12) блокируем любой выход из ловушки
Турисазы ( 4) отсекают любые попытки выйти из ловушки

@Славена