как работает космоэнергетика

Как работает Космоэнергетика- памятка

Космоэнергетика подразумевает лечение не отдельных органов и не решает одну какую-нибудь задачу или проблему. Если действительно происходит исцеление человек, то обязательно происходит и исцеление его судьбы. Но, важным аспектом, конечно же является осознание самого человека. Всю работу ведут практически сами информационные космические частоты, которые обладают разумом. Космоэнергет является лишь посредником-оператором, который подключает их. Человек, в следствии своей несовершенности, может ошибаться, частоты никогда. Но, и с космоэнергета требуется не мало. Строгое соблюдение правил работы, нравственность и моральная этика. Важно помнить, что любая неудача, любое заболевание это только сигнал о неправильных поступках, желаниях, мыслях. Проблемы не являются наказанием, а даются нам для нашего осознания, исправления и усвоения жизненных уроков. Целителям важно помнить об этом. Обязательно объяснять пациенту, в чем причина его проблем и убедить его в необходимости работы со своими мыслями, желаниями, поступками и речью. Любой целитель только помогает, исправляться же должен сам пациент. Чем тяжелее заболевание или судьба,тем от большего количества недостатков необходимо избавится пациенту. Все причины наших несчастий и радостей внутри нас. Наши вибрации притягивают к себе такие же вибрации; наши сигналы принимают такие же люди, которые вибрируют как мы. Излучая радость и счастье, мы притягиваем их к себе и, наоборот.

Частоты на сеансах сами находят больные или ослабленные органы и начинают с ними работать ( при этом пациенты испытывают болезненные ощущения), находят негативную информацию и убирают ее, при этом могут появляться неприятные ощущения широкого диапазона. Метод не предполагает лечение отдельных органов и не решает одну какую-либо проблему. Здоровье и судьба неразделимы-вот почему на сеансах нельзя вылечить только одно какое-нибудь заболевание или убрать только одну проблему. Обязательно происходит и исцеление и улучшение жизни. Функции чакр великолепнейшим образом демонтстируют неотделимость здоровья от судьбы. Каждая чакра отвечает не только за состояние тех или иных органов, но также и за конкретные аспекты жизни.

На сеансах происходит не только оздоровление, но и очищение Души человека, что дает ему возможность осознания и понимания сути происходящего с ним. Одна из причин несостоятельности медицины в том, что медики разделяют человека на составные части, забыв о том, что человек это Единая Целостная Система, а не набор костей, мышц и органов. Любое заболевание это крик системы о помощи. Невозможно убрать что-то одно- это значит, лишь убрать симптом. Через некоторое время организм снова подаст сигнал СОС. Вне зависимости от заболевания, нужно лечить всю систему.

Неоспоримым фактом является то, что мы сами себе пожелали- то и имеем. Если это возмущает или удивляет; если кажется, что жизнь посылает нам то, что мы не хотели или несправедливо получаем- значит нужно разобраться в своих желаниях, поступках и мыслях. Если мы до сих пор страдали и жили в бедности- это лишь говорит о том, что таков был наш выбор.  Мы всецело ответственны за всё то, что с нами происходит и произойдет. Являясь причинами неудач, мы можем стать и причиной радости- только для этого нужно потрудиться.

Многие говорят, что жизнь не удалась из-за того, что в предыдущих жизнях нагрешили, но так как в этой жизни ничего не помнят об этом, то и отвечать за прошлые грехи гражданин Непомнящий не может – это несправедливо. Но, нужно также помнить и о том, что незнание Закона не освобождает от ответственности. Наша жизнь, наше здоровье, наше богатство – это плод наших творений. Конечно, в век Кали Юги всё достается намного труднее, так как мы живем в перевернутом мире лжи.

Давно известно, что любая система, в том числе и орган, имеет свой диапазон вибраций, а любое заболевание означает изменение или отклонение параметров вибрационных сигналов.  Космоэнергет определяет величину дисбаланса и, подбирая определенные вибрационные частоты, сонастраивает систему человека, что с течением времени приводит к избавлению от недугов.

Энергии воздействуют на человека комплексно, очищая от накопленных негативных программ-энергий, давая мощный толчок к духовному росту. Вибрации космических каналов преобразовывают, омолаживают клетки физического тела, благотворно воздействуя на весь организм. Человек является хозяином своей судьбы. Под воздействием мыслей, он может строить сам свою  жизнь в пределах, конечно же, собственной реальности. Каждая мысль, появляющаяся в нашей голове и, исходящая из нашего сознания, возвращается к нам как бумеранг. Любая дурная мысль травмирует тонкое тело, что наносит вред здоровью физическому.

Метод имеет некоторые особенности:

а) Это длительная терапия от 10 сеансов и до 60 ( от 1,5 месяца до полутора лет, в зависимости от тяжести заболевания). При тяжелых заболеваниях: наркомания, эпилепсия, депрессия, хронический алкоголизм, шизофрения, одержимость – лечение может быть длительным;

б)Оптимальная схема сеансов:

1 неделя – 3 сеанса в неделю с чередованием контактных и безконтактных сеансов;

2 и 3 неделя – 2 сеанса в неделю: 1 контактный и 1 безконтактный;

4, 5 и 6 недели- 1 раз в неделю и далее перерыв на месяц- полтора

Больным хроническим алкоголизмом, наркоманией рекомендуется посещать сеансы ежедневно 2-4 недели подряд, сочетать их с энергомассажем и далее перейти на лечение через 1-2 дня.

Энергомассаж показан всем у кого есть сущности. Черти, бесы есть практически у всех, кто болеет эпилепсией,депрессией, алкоголизмом, наркоманией, нервными заболеваниями. Именно сущности вызывают мигрень, гипетонические кризы, инсульты, ишемию, инфаркт, энурез, колиты, запоры, тяжелые заболевания крови, рак.

Тяжелобольных: цирроз печени, рак, лимфогранулометоз – рекомендуется лечить ежедневно 2-3 раза в день от 1 до 3 месяцев; затем через день или ежедневно, но по 1 разу в день;

в) Это иногда ( в зависимости от заболевания) неприятная и болезненная процедура. Все больные проходят через несколько особо тяжелых обострений, как физического, так и психического и материального и семейного состояний. При первых обострениях может казаться ( и даже порой действительно быть) гораздо хуже, чем до лечения. Пациенту необходимо решить – готов он это выдержать или нет;

г) Метод предполагает в обязательном порядке самостоятельную работу пациента с самим собой по исправлению и улучшению самого себя. Заболевания и неудачи не являются наказанием, а только лишь сигналом о неправильных мыслях, поступках, желаниях.

Целителям очень важно помнить об этом и обязательно объяснять пациенту почему он страдает и постраться донести информацию таким образом, чтобы пациент понял необходимость работы с самим собой. Что вовсе не означает, идти на поводу пациента и говорить ему лишь то, что тот хочет слышать, потакая его нытью или жалея. Помните: жалость это яд, отравляющий душу и позволяющий другом паразитировать на вас. Не нужно путать милосердие и сострадание с этим ядом.

Улучшая судьбу, излечивая человека- целитель вмешивается в чужую карму за что он может пострадать, а также может пострадать и пациент. Потому что один лезет из-за жалости к другому либо ” корона на голове” не дает спокойно жить, а другой пользуясь этим, желает чтобы за него кто=то решил все проблемы просто так. Во избежание проблем: пациент ( как бы вам его жалко не было) обязан платить за свое лечение.

Любой целитель только помогает- исправляться же должен сам пациент. Чем тяжелее заболевание или судьба – тем от большего количества недостатков человеку придется избавится. Причина всего того, что происходит с нами- лежит внутри нас. Как паук несет в себе свою паутину- так и мы несем в себе рай и ад. В жизни мы имеем лишь то, что порождаем сами.

Сами сеансы проходят в положении стоя, так чтобы максимально расслабиться, и уже тем самым являются частью вашей кармической отработки. Конечно, лечение идет и сидя и лежа, но

-либо гораздо слабее;

-либо у пациента за излечение что-то обязательно заберут ( исключение составляют те, кто по объективным причинам реально не может стоять).

Чтобы избавиться от несчастий и бед, пациенту необходимо потрудиться. Весь сеанс нужно стоять с закрытыми глазами, но в расслабленном физическом и душевном состоянии. Не сдерживать себя ни физически, ни эмоционально. Делать всё, что захочется: петь, рычать, плакать, танцевать, смеяться и т.д. Важно знать: случайно на сеансах ничего ни с кем не происходит и никакие случайные видения не появляются. Во время лечение обострения появляются неоднократно, даже если кажется, что пациент излечился. Не обольщайтесь быстрыми результатами.

Никто из пациентов и космоэнергетов никакими простудными заболеваниями не болеет никогда! Однако, при работе с пятой чакрой ( горловой) : насморк, першение в горле, осиплость будут возникать не раз, особенно если человек употребляет бранную и грубую речь, сквернословит, кричит, наносит боль словами другим людям. Не менее важно научится переносить обострения без нытья. Ноющих, жалующихся ожидают более тяжелые обострения. Терпеливых более легкие и быстрые.

Как правило, лечение сопровождается болевыми ощущениями. Избавление от колдовства – через неприятные диффузные ощущения. ( То же самое происходит при снятии негатива через ритуалы,обряды, руны). Особенно мучительно избавление от сущностей- имя которому ” легион”. На сеансе выходит не одна сущность, а несколько, а это довольно мучительно. Люди могут терять сознание несколько сеансов подряд и даже во время одного сеанса. Избавление от колдовства сопровождается такими ощущениями, как холодный пот, жар, тошнота, рвота, онемение, ” гусиная кожа”, чувство оцепенения, дрожь в теле, ” стращные и жуткие” видения, боль в желудке, расстройство ” стула”, головные боли, головокружение, зевота, обморок или длительная потеря сознания.

Порча может выходить через все биологические жидкости: слезы, слюна, мокроту, пот, кровь, мочу, сперму, влагалищные выделения, выделения из носа и ушей, которые могут приобрести необычную консистенцию, цвет, зловонный запах. После сеанса рекомендуется помыться и переодется.

Избавление заболеваний чаще всего идет через болевые ощущения. Могут обострится не только свежие заболевания, но и давно забытые. Болевые ощущения могут быть разной интенсивности. Как правило, дробление и вывод камней из мочевыводящих путей может быть слабо болезненным ( иногда сопровждаться резью при мочеиспускании). Выход камней из желчного и желчевыводящих путей более ощутим. Болезненным бывает исцеление от остеохондроза.

Ощущение холода, ужаса, страха, желание немедленно уйти с сеанса или прекратить его- часто встречается при избавлении от сущностей или некропривязок. Чувство ” могильного холода” при сжигании некропривязок, выходе энергосущностей, снятии привязок и в пробитых чакрах.

Не пугайтесь, если опаздывают месячные. Если есть семейные или генекологические проблемы ( 2 чакра), часто после сеансов, меняется цикл. Во время менструации сеансов не прекращать, возможны обильные кровотечение кратковременного характера. Они свидетельствуют о сильном очищении. И чаще всего появляются у женщин, имеющих различные новообразования: кисты, полипы, миомы, фибромы. Они вначале разрыхляются ( как и камни). Поэтому  при мед. обследовании часто определяются как увеличенные- эффект разрыхления. Затем уже выводятся наружу.

При восстановлении работы:

Первой чакры: возможны слабость и боль в ногах; во всем опорно-двигательном аппарате; копчике. Сонливость или укорачивание сна, легкая депрессия, тоска, жалость к себе. Судорожные поддергивания конечностей, апатия, чувство безисходности;

Третьей чакры: различные состояния, напоминающие острое отравление; временная неудача в делах, слабоволие, возможна временная потеря работы;

Четвертая чакра: сердцебиение. Боль и сжимание в груди, одышка,слезливость, вспышка ненависти, неудача в любви. Если супруг (а) является разрушающим фактором в жизни, то возможен развод;

Пятая чакра: простуда без простуды; боль, першение в горле, поперхивания, заикание, косноязычие, коммуникативные проблемы, ссоры и скандалы, ухудшение отношений с родственниками и коллегами.

Вода

Для ускоренного лечебного и очистительного процесса рекомендуется пить заряженную воду. Нельзя заряжать минеральную и газированную. Вода дает дополнительный очищающий и лечебный эффект, выводит соли, камни, шлаки, токсины из организма, снимает боль. Обладает слабительным, пото- и- мочегонным действием; очищает от пигиментных пятен, угрей, прыщей и от кожных сыпей. Действует на каждого индивидуально. Некоторые после употребления воды хотят спать, некоторые становятся более активными, кого-то тошнит и рвет. Как косметическое средство разглаживает морщины, рассасывает синяки, гематомы, останавливает выпадение волос. Употреблять воду, как минимум, утром полстакана натощак, далее по мере потребности. Ворду кипятить нельзя.

О бесплатном лечении

Бес-платно- платит бес. Отсутствие у человека средств свидетельствует о тяжелой карме. Если к тому же он еще и болен – карма еще загруженнее. У человека нет средств, но он хочет вылечиться. Как быть? Если он обратиться к другому за помощью- то еще больше загрузит свою карму. Выход один- поставить себя на ноги самому.

Бесплатно никто никогда ничего не получал и не получит, это невозможно в принципе. Тот, кто что-то получает- обязательно равноценное отдает. Но, может получать и вследствии наработанной хорошей кармой. Если не отдаст добровольно, то у него заберут насильно. Молиться и просить что либо у Бога, не соблюдая заповедей- бесполезно. За все нужно платить. Богу  постом, молитвами, аскезами, обетами. А целителю деньгами. Особенно важна плата за изгнание сущностей, бесов, чертей. Если человек не осуществляет добровольную плату за избавление от них, то взамен силы могут забрать его жизнь.

Пресловутые разговоры о том, что в деревнях и раньше, дескать плату не брали,а пахали целители бесплатно- это наглая ложь и бессовестное вранье халявщиков. Всегда знахарям платили, отдавали им самое дорогое что было, тот же последний мешок картошки. А мешок картошки это труд человека)). Ну и не зря же в сказках говорится  “Отдай мне то, чего дома не знаешь,” как плата за помощь. И чаще всего, это оказывалось самым дорогим для человека,

Почему то каждый считает правильным получать вознаграждение за свой труд. Без оплаты никто работать не хочет, да и не будет. ” Я что лысый что ли?”) То есть свой труд считает трудом. А вот труд целителя почему то должен быть халявный, почему то халявщики считают нормой что кто-то должен их проблемы разгребать за них просто так и от грязи отмыть его просто так. Так вы за баню то почему-то платите)).При этом еще нагло рассуждают о моральной нравственности целителя, забывая о собственной нравственности. Целитель должен только Богу и больше никому!

Болезнь это урок, учеба- это та сила, которая должна научить нас осмотреться, подумать, включить мозги и сознание. Это результат нарушения Закона, который гласит так: когда человек пользуется чем либо незаконно и без благодарности, неразумно, то он постепенно лишается этого блага, как и собственного разума.

@ Славена