Избавление

Избавление от проблем и болезней

Избавление от проблем любой направленности: от вредных привычек до болезней. Задействована техника переноса или переклада, но без причинения вреда кому-либо. Конечно, есть нюансы, но кто захочет – тот справится. Очень действенно.

Вам нужно будет найти тяжелый увесистый камень ( то есть не маленький камешек, а такой который будет тяжело поднять). Не обязательно его тащить сразу домой. Вам нужно будет просто регулярно в течении нескольких дней проводить с ним встречи: то есть приходиь к нему. Камень вы должны ассоциировать с тем, от чего хотите избавиться. Даете ему имя ” ты моя болезнь; ты- моя привычка курить; ты моя проблема в личной жизни и т.д.” Соответственно, должно быть только что-то одно.  Таким образом, устанавливаете канал с камнем по которому в камень уходит ваша проблема. Вам надо лишь представить вашу проблему и передать ее камню. Всё в мире имеет форму и проблема также может иметь любую форму: от черного шара, квадрата до порванного ботинка. Это неважно. Важна настройка и то, чтобы эта форма перетекла в камень.

Сколько дней делать? Это зависит от  длительности проблемы, вашего сильного желания. Но, вы почувствуете/ мысленно увидите, когда эта проблема окончательно перейдет в камень.  Три дня- самое малое , девять дней- среднее, 40 дней – длительное.  Тут уже сами должны определить. Но, в любом случае не менее 3 дней и не более 40. Самый оптимальный вариант- это 9 дней. Хорошо делать за несколько дней до Ивана купалы – до 7 июля. 

Днем 7 июля ( или в любой выбранный вами день) нужно унести этот камень к водоему. Нести либо в руках, либо в рюкзаке ( вы должны ощущать эту тяжесть). Нельзя опускать на землю, скамейку и т.д. до самого водоема. Подойдя к водоему, выбросите камень в воду с любыми словами, ассоциирующимися с расставанием и избавлением, например: “избавляюсь от тебя навсегда, прощай беда” ( хорошо если это будет громко, сможете выкрикнуть)

На заметку Астрологам: очень хорошо при этом иметь сильный Сатурн и 10 дом в натальной карте