Генетика, кровь и род. Физика или Духовность

род

Люди запутались в духовных понятиях и совершенно не понимают, что такое род. Почему то в сознании людей сидит только одно понимание Рода и оно связано с физической генетикой. Почему то все убеждены в том, что Род есть только физическое проявление и ищут его истоки только в этом направлении, совершенно выкидывая из этого такой важный аспект, как Душа и Дух. И также большинство людей считает себя сотворенными, а не рожденными. Так в чем же разница и что такое Род? Мне вот интересно, а люди когда нибудь задумывались над тем, а есть ли у души родители? Откуда душа взялась? Надеюсь, что вы не настолько глупы, чтобы считать что душа возникла сама по себе?
На деле же существует Три вида Рода и лишь один из них является физическим, которые эзотерики и люди почему-то считают основным, что приводит к многочисленным заблуждениям.

Что такое рождение? Это появление на свет живого организма, который зачат двумя живыми существами, обладающими двумя видами разных энергий: мужской и женской. Практически все рожденные особи двуполые: мужские и женские. Исключение составляет партеногенез – самопроизвольно зачатие, но тогда будут на свет появляться ( опять таки рождаться) особи одного пола- женские. В любом случае, все существа рождены Матерью. Поэтому Мать и есть Истинный Бог, а не один Отец. Мужская особь в любом виде не в состоянии родить никого, нигде, ни в одном мире. Любое живое существо обладает Душой, которое есть дитя Бога Матери и Отца и которое является основой всего. Душа имеет свойство перерождаться, облекаясь в разные формы. Все эти формы проявляются как Дух, существующий на Тонких планах. Поэтому и говорят, что Душа постоянно совершенствуется и растет в своем совершенстве.

Например: душа в прошлом, проживала в животном или же в птице, человек родившийся в настоящем будет шаманом. И то животное, в котором душа была в прошлом, станет Тотемом рода. Глядя на такого человека, ясновидящей может сказать, что Дух его силен, как дух ягуара или орла, как пример.Или же, слепой видит человека как нечто другое, или ясновидящей смотрит на тело человека, а его тонкое тело видит как божественного человека или же демоническое тело или инопланетяне. Это и есть Дух- то, чем существо является на самом деле в иных мирах. ( Не путать с низшим эго- астральным телом). Сам же человек без души, есть ничто.

Что такое творение? Творение есть создание чего либо. И этот процесс всегда искусственный, даже если вы творите-создаете на волне вдохновения. Да, конечно, создать форму человека, как голема, например, можно. Но, разве это будет говорить о том, что человек живой? Или вы говорите, например ” Картина словно живая”? Почему? Просто потому что тот же художник вложил в нее часть себя, часть своей энергии – труд и эмоции, тем самым как бы сделав ее живой. То есть вложил при создании, а не при рождении. Например, те же самые иконы: художник их писал, а люди уже, молясь на них, отдавали часть своей энергии именно написанным ликам. Иконы вбирали в себя эмоции людей и становились словно живыми. Когда же накопление эмоций- энергий становилось сильно большим, иконы начинали ее отторгать, в виде миро точения. Иконы плачут не от скорби по людям, а выбрасывают назад тяжелые людские эмоции, которые уплотнились, материализовавшийся в таком виде. Как тот же страх при стрессе мгновенно материализуется в молекулы адреналина. Но, это вовсе не говорит о том, что икона живая. Но, любое произведение никогда не изменятся само по себе, оно не совершенствуется и не может перерождаться. Оно либо изменяется с помощью со стороны, либо просто разрушается. Не более.

Разница между рожденным и сотворенным очень большая. Потому что рожденное это живое,зачатое двумя существами любящими, а сотворенное- это искусственное и не живое и может быть создано как одним человеком, так и большой группой. Надеюсь, разница понятна?
Если человек относит себя к сотворенным, то он считает себя големом, кем либо заведенным с помощью чего-либо. Это то, что нам преподносят в религиях, говоря о сотворенности человека. Сотворенные, например, это те же евреи. Они так и заявляют, что их сотворил их бог Яхве. Настоящий же человек всегда знает, что он рожден. Поэтому у евреев, в той же библии говорится, что такой-то такой родил такого-то без упоминания женского.

Для чего это делается? Для того, чтобы люди добровольно отвергли родителей собственной души и добровольно передали свою душу Яхве. Душа нужна ему для дальнейшего производства, творения каких- либо существ, потому что сам он может творить- создавать только неживое. Души- искры божие, монады не раздаются направо и налево. Истинный Бог: Мать и Отец не продают своих детей. У самого Яхве было лишь несколько украденных частиц, на основе которых он создал часть Ангелов, а затем и часть людей. Однако, те же евреи, хорошо знают о женском начале: о матери. Поскольку это все таки люди, искусственно созданные, они ее не имеют. Поэтому никогда не упоминают о ней, однако же настоящими евреями считают по линии матери.

Физический род

Давайте, начнем с вашей личности. Кто вы? Физически вы человек, который зачат физическими людьми: мужчиной – отцом и рожден женщиной-матерью, которые тоже родились от таких же существ. Вы же будете отрицать то, что вы были именно зачаты и рождены? Или вы считаете, что вас эти двое сотворили? Не занимались сексом, а просто вот сидели друг против друга и вас представляли и при этом изображали, опять таки представляя любовь? Ну что ж, если вы по-прежнему считаете, что вас творили- попробуйте сами сотворить себе так ребенка и без пары)). Только не говорите мне об искусственном оплодотворении- ибо, это уже есть создание. Но, опять таки при этом используется и семя двух полов, а не одного). Итак, вы же реально понимаете, что у вашего тела есть два родителя- физических. И у них тоже есть родители, братья,сестры, тети, дяди. И это то, что есть генетически физический род, то есть линия связанная ДНК. Этот род влияет на ваше тело и ваш разум: от болезней и до проблем. Но, никогда в человеческом роду не бывает чертей, бесов, они не воплощаются в людях. Бывают люди, занимающиеся той или иной магией, в результате которой сотрудничали с определенными силами и, которые навлекли на свой род положительное или отрицательное.

Духовный род

Это род, от которого произошел ваш Дух или же ваше Духовное происхождение или же силы, от которых вы вышли в воплощении в наш физический мир. Например: Иисус- сын Яхве. На физике это человек Га-Ноцри, у которого были родители физические, братья и сестры, жена и его дети. А его Дух Иешуа есть сын Яхве.

Или же, например, Кришна. Число членов семьи Кришны, к которой принадлежали Он Сам, Его жены, дети, внуки и правнуки, доходило до миллиарда. Часть из них воплощалась на земле в виде человека, у которого уже был физический род. А вот Дух такого человека ведет свою линию из Духовного Рода Кришны.

Вот то же самое есть и человека. Поэтому Духовный Род у евреев это линия Яхве. У тюрков- линия Тенгри. Есть люди, у которых духовный род имеет истоки происхождения в религиях: христианский род, мусульманский род. При этом в физическом и генетическом роду могут мусульмане, либо христиане быть единично. Или же вот, нелюди, живущие в телах людей или же считающими себя не человеком, а таких много и они есть. У них есть физические родители – это род физический. А есть родители и там, откуда они пришли. Это уже и будет второй- духовный род.

И третий или же, наоборот, основной – это Душа, у которой тоже есть родители: Истинный Бог: Мать-Отец. Если человек в своих заблуждениях не подписал контракт с какими нибудь силами, в том числе с Яхве через различные религии, его Душа всегда на связи с ее Настоящими Родителями и после смерти уйдет к ним. В воплощении она может выйти через Свой Духовный Род. Те же, например, кто имеет религиозный духовный род, после смерти вернется именно к нему, а значит пройдет всё то, что является законом этих родов: от ада до рая.

Если человек, в силу своей глупости или же основываясь на измышлениях других, чьих-то писаний ( а это все равно глупость, исходящая от нежелания думать и анализировать), попал в ловушку сил, то ваша душа принадлежит уже этим силам. И ее мощность будут использовать на полную катушку, выжимая как можно больше. Как для создания других существ, так и постоянно запихивая вас в различные реинкарнации. Поэтому мне искренне жаль верующих в религии, а не в Бога. Особенно фанатиков. Поэтому, если вы считаете себя сотворенными кем-либо, стоит вам над этим задуматься. Первый шаг к освобождению своей души и выходу на другой уровень Сансары это осознать себя.

Text.ru - 100.00%

© Slavena(с) материал Himera