Матрица боли

Энергоинформационная Матрица Боли

Штука конечно, хитрая и сильная. Запрятанная в клетках человека под большим информационным слоем и, действующая на нашу жизнь, на тело и на писхику. Это матрица аккумулированной боли. Убрать ее не представляется возможным, а вот корректировать или контролировать можно. Очень облегчает жизнь и улучшает психоэмоциональное состояние и здоровье. 

 Практически всегда находится в рабочем состоянии разной активности. Постоянное рабочее состояние составляет 10% от полной активности. Если происходит резонанс с болью прошлого мгновенно ее активность повышается. В малом рабочем состоянии проявляется при интимной близости, неприятных эмоциях. У некоторых людей в постоянной повышенной активности. Вечное плаканье, капризы — малое активное состояние. Фаза наибольшей активности: злобность с агрессией — физическое насилие как над собой, так и над другими. Эмоциональное или психическое насилие, обрекающее других делать все ради них. Если активность мерцающая — самоубийство. У мужчин активность матрицы боли
проявляется через разум : негативные мысли с раздражением, плохим настроением, озлобленность, присутствие гнева, ненависть, насилие, болезнь. Когда у мужчины активируется матрица боли, в его жизни тут же возникают зеркальные ситуации.

У женщины активность матрицы вырастает перед менструальным циклом и действует на
всем его протяжении. Связано это жизнью и смертью. Процесс деторождения: есть порождение жизни, климакс: смерть-умирание. В это время у женщины идет активация болевой информации во всех клетках тела. С чем это все таки связано? Напомню, что в человеке содержится вся информация с момента зарождения форм. Испокон веков, маразматический мужской шаблон мышления унижал женщину, как продолжательницу жизни. Как мужчина реагирует на менструацию у женщины: « Ужас, омерзение, брезгливость, стыд. Курица не птица — баба не человек. Плевал я на ее дела, пусть как хочет, так меня и удовлетворяет и т.д.»

Весь этот информационный бред унижения, оскорбления и боли заложен в клетках женщины. Коллективное мировозрение мужчин считает, что женщина является источником его несчастий. Из-за собственной несостоятельности решения ситуаций он обвиняет женщину в изгнание из Рая. А как же – благ всех лишили. А поэтому считает, что имеет право ее унижать. Но, при этом так же считает что может спокойно использовать женщину для своего продолжения — продолжения рода и удовлетворения своих потребностей. А то, что
рождение ребенка является для женщины огромной болью — так сама виновата — Бог наказал.

Смотрите — у разума мужская энергия — энергия разрушения и агрессии. Бог предстает пред
человеком, как мужчина. И если Бог наказал женщину — мы должны продолжать его наказание с правом данным нам Богом. Итак: в клетках женщины — в матрице боли- заложено, что продолжение рода есть для нее божье наказание и одновременно это радость зарождения жизни. Менструальный цикл — это вычистка остатков маточной выстилки для возможного оплодотворения яйцеклетки. Это есть подготовка места зарождения Жизни. И страх перед Божьим наказанием. Поэтому сразу активируется матрица боли. Добавьте к этому заложенную вековую информацию боли страдания и унижений женщины, связанных с циклом. В Библии, в Коране женщина в эти дни считается нечистой и остается такой на протяжении цикла. Она изгоняется из общества, изолируется. А мужчина к ней прикоснувшийся, считается нечистым. Если взять то, что в древние времена одежда или ее отсутствие не могло скрыть состояния женщины — она делалась центром насмешек, издевок, унижения, хамства. А когда женщина теряла функцию детородности из-за старения, во многих местах ее изгоняли из общины, переставали кормить, содержать, всячески уничтожая как лишний элемент. И вот это все бессознательно активируется в предменструальныйцикл, сопровождаясь и физической болью. Угнетенные и болезненые прохождения климакса- это древний страх пред уничтожением. И все это происходит с женщиной на протяжении жизни, каждый месяц.

@Славена