двадцать вторые лунные сутки

Двадцать вторые лунные сутки

Символами 22 лунных суток являются “Слон Ганеша с обломанным клыком”, “Свиток”(книга) и “Золотой ключик”.Индийский Бог мудрости Ганеша покровительствует всем, кто стремится к новым и тайным знаниям, кто передает свой накопленный опыт и свой багаж знаний другим. Духовный поиск и знания должны быть направлены только на созидание. К информации 22 лунного дня надо быть очень внимательным. В этот таинственный день можно получить подсказку к решению важных проблем. Энергия этого дня влияет на способности человека, на повышение его интеллекта. Это день обретения мудрости.

В 22-й Лунный день благоприятно постигать тайные знания, сегодня могут посетить гениальные решения казалось бы тупиковых проблем. Наше виденье расширяется, и у нас появляются способности взглянуть на одно и тоже решения, совершенно с разных сторон. Наш мозг сегодня очень активен, и мы можем читать между строк.

Дела домашние

В 22-й день Луны, можно заниматься любыми делами по дому. Но помните что это день творческой мысли, поэтому и дела лучше направить в этом же русле. Сегодня прекрасное время для перестановок в доме, смены интерьера. Так же сегодня хорошо делать любые заготовки на зиму.

Работа и бизнес в 22 лунный день
22 лунный день не предназначен для решения серьезных финансовых вопросов, для заключения контрактов и договоров. Не приступать к осуществлению новых проектов. Допустимо только решение мелких второстепенных вопросов. 22 лунный день хорош для подведения итогов. Полезна деятельность с текстовыми документами,бухгалтерскими книгами,архивными документами. Не рекомендуется торговать, судиться, приобретать недвижимость. Ограничить общение с партнерами и с начальством. В командировки, круизы, путешествия лучше не отправляться. Только паломники с целью приобретения тайных знаний могут отправляться в поездки.

Для творческих людей, для работников науки и искусства 22 лунный день будет успешным.Этот период отмечен особой тягой к знаниям, только не надо расслабляться и лениться. Рекомендован обмен опытом, посещение библиотек, накопление и передача знаний. Тренируйте свои умственные способности, повышайте свой интеллект.

Эти Лунные сутки благоприятствуют путешественникам и тем кто отправился в командировку. Очень хороший день для любой творческой работы, и самообразования. 

22 лунный день считается еще и днем открытого сердца.Помогайте другим, проявляйте благотворительность и щедрость, не осуждайте, прощайте и сами просите прощение. Пусть вам сегодня будет присуще такое качество, как альтруизм – творите добро безвозмездно.Слон Ганеша будет способствовать вашей славе и успеху.

Здоровье в 22 лунный день
Болезни 22 лунных суток считаются опасными. Если вы сегодня заболели, то лучше сразу обращайтесь к врачу, не занимайтесь самолечением, не рискуйте. При неправильном использовании энергии 22 лунных суток могут возникнуть боли в пояснице, радикулит, мышечные боли и боли в тазобедренных суставах. Поэтому не рекомендуется напрягаться и производить резкие движения.

Интересен 22 лунный день в смысле питания. Слон много ест, особенно растительной пищи, и нам рекомендует. Сегодня можно кушать столько, сколько хочется. Можете даже пойти в приличное кафе или ресторан, устроить дома застолье, пойти в гости. В разумных пределах даже разрешается алкоголь. Показан спокойный отдых. Наблюдается снижение активности и общего тонуса.

Сегодня происходит энергетическая перестройка организма, которая требует огромных затрат, поэтому общий фон, не очень благоприятен для здоровья. Не нужно допускать физических нагрузок. Уязвимы: крестец и нижняя часть позвоночника. 

Любовь и отношения

Сегодня хороший день для встреч и романтических свиданий. Для бракосочетаний день не подходит, потому как не благоприятствует началу серьезных дел. 

Свадьба в 22 лунный день
В 22 лунный день можно заключать брачный союз только тем парам, которые находятся в постоянном духовном развитии. Гармоничные отношения, приобретение новых знаний, постоянный духовный поиск должны находиться на первом месте. Общайтесь нежно и трепетно со своей второй половинкой. Взаимопомощь и взаимопонимание должны быть залогом вашей счастливой семейной жизни. Свадьба должна быть всем на удивление – веселой и пышной. Стол должен изобиловать необыкновенно вкусными блюдами, различными деликатесами.

Тем парам, отношения у которых основаны на материальной основе, в 22 лунный день в брак вступать не рекомендуется.Этот союз обречен на провал, на неизбежный разрыв. Зачатие в 22 лунные сутки – удачно. Ребенок вырастит умным, добрым и мудрым.

Рожденные в 22 лунные сутки – талантливы и умны. Их мудрость доходит до гениальности. Учитель, проповедник, ученый с мировым именем – вот неполный перечень их призвания. Но статистика отмечает, что рождающихся в 22 лунные сутки на 20 – 30 процентов меньше,чем в другие сутки, к сожалению. Но есть и второй тип людей, рожденных в 22 лунные сутки – это консерваторы и догматики. Их мировоззрение ограничено, они не хотят воспринимать ничего нового.

Секс в 22 лунный день
22 лунный день – это день отдыха и расслабления. Рекомендован спокойный и размеренный секс, без всяких излишеств и изощрений. Отношения -теплые, искренние,открытые, сердечные. После секса – изысканный и довольно плотный ужин, желательно в том же месте, где происходили любовные игры. Многие эзотерические школы считают, что место соития становится священным, ведь там происходит слияние мужских и женских энергий. Считается, что на это место слетаются ангелы. Весь этот процесс превращается в ритуал.

Стрижка в 22 лунный день
Практики по лунным фазам для красоты и здоровья для женщин во в се времена представляли особый интерес. Кроме того, что волосы выполняют защитные функции, они еще являются и украшением. В 22 лунный день рекомендуется посетить парикмахерскую. Стрижка в этот день не только сделает вас более привлекательной, но привлечет благополучие и увеличение собственности.

Эзотерика
Глубина,острота и тонкость мысли свойственна лицам, исполненным премудрости. 22 -ой лунный день считается днем обретения мудрости и тайных знаний. Это магический день, день гадания. Гадание можно проводить через медитации различного рода. Можно медитировать на символы, буквы алфавита, янтры (изображение священных букв на песке или бумаге), на случайные числа.

В 22 лунный день проявляется повышенная чувствительность к изображениям. Любой яркий орнамент, любое изображение несут информацию на подсознательном уровне. Все окружающие нас предметы оказывают на нас воздействие. Обратите внимание на рисунок на обоях, на картины, которые находятся у вас в доме. Они не должны нести негативную, разрушительную информацию.Тем, кто плохо владеет энергией 22 лунного дня, опасно рисовать символы, фигуры, ограничивающие пространство (круг, квадрат).
Можно в 22 лунные сутки гадать, узнавать судьбу и будущее, накапливать и передавать свой опыт и знания.

Сны в 22 лунный день
Сны являются подсказками для внутренних изменений.При правильном толковании сновидений можно обнаружить те помехи , которые возникают на нашем жизненном пути. Сны 22 лунных суток часто бывают пророческими, в основном, сбываются.Обратите особое внимание на сны 22 лунных суток. Чтобы их не забыть,проснувшись, постарайтесь сразу записать. Луна и звезды дарят вам свои знаки, постарайтесь их правильно расшифровать. Не ждите катастроф в своей жизни, .а пытайтесь понять и принять будущее.

Талисманы 22 лунного дня
Камни 22 лунного дня – голубой агат и нефрит, синий сапфир и яшма. Они имеют в этот день максимальную силу воздействия на человека.