лотос

Двадцать восьмые лунные сутки

Символ: Лотос. Энергетика 28-го дня Луны чистая и светлая и сулит удачу в созидательных делах. Сегодня прекрасный светлый день. Удача будет сопутствовать во всех строительных и производственных сферах деятельности человека, не зависимо от масштаба. Любая работа направленная на созидания будет приносить массу положительных эмоций и легко справляться. Прекрасное время для строительства дома и ремонта квартиры, починки автомобиля в гараже и тд. А вот не благоприятствует это время, всем видам деятельности которые направлены на разрушения, рыболовецкие шхуны вернутся без улова, а у лесорубов дела не сложатся. Символом этих Лунных суток является лотос, он отождествляет духовное человеческое развитие. В 28-й Лунный день жизнь также преподносит нам уроки, к которым очень внимательно нужно отнестись. Например если вам не хватает денег, это может говорить о том, что вы занимаетесь не любимым и не своим делом. Самое время прислушаться к голосу своей души, если ее услышать, она выправит ваше положение. 

Двадцать восьмой лунный день является одним из последних благоприятных дней этого месяца. Это период мудрости и духовного возбуждения. Сегодня очень нужно следить за своим эмоциональным состоянием и держать под контролем свои мысли и действия. Желательно быть в этот день в приподнятом настроении, иметь добрые мысли и намерения.
Нельзя убивать сегодня насекомых и рубить деревья. Хорошо сажать растения. День является благоприятным для начинания всех дел. Он неизменно приносит успех в делах. В первую половину лунного дня следует проявлять осторожность, чтобы избежать перенапряжения.
Сегодняшний день советует путешественникам смело отправляться в путь. Ведь именно сегодня их ждут новые впечатления и хороший отдых. Но Любителям охоты и рыбной ловли можно со всей ответственностью заявить: это не ваш день!
Хороший период для карьерного роста или смены деятельности. Этот день благоприятен для ведения дел в бизнесе, принятия ответственных решений, заключения договоров. Можно заключать любые сделки, вести переговоры, работать с ценными бумагами и деньгами.
Если вы хотите почувствовать свое духовное состояние, то предлагаем вам свой отдых провести именно на природе. Именно там вы сможете хорошо и спокойно поразмышлять над своей жизни.
Время благоприятно для проявления творческих способностей. Хороший день для ремонта в доме или квартире. Сегодня необходимо следить за артериальным давлением и беречь голову.
Наш вам совет: постарайтесь правильно принять все события, которые произойдут сегодня. От них будет зависит все ваше будущее.

Здоровье в 28 лунный день

Двадцать восьмые лунные сутки обещают не сложные и быстропроходящие болезни. Поскольку в этот период организм человека позитивно заряжен и способен на многое. В сей день желательно провести водные процедуры, например искупаться в проруби, сходить в баню. Хорошо будет принять травяную ванну, хорошенько попарится, сделать массаж.
В плане питании не мешало бы сделать голодание. Желательно исключить из рациона мясо и фрукты. Сегодня лучше употреблять пищу растительного происхождения, а также лучше всего употреблять овощные, фруктовые и ягодные соки. В блюда добавляйте побольше зелени: укропа, петрушки, сельдерея, лаврового листа, кинзы и пастернака.
В двадцать восьмые лунные сутки можно делать различные очистительные комплексы. Займитесь наращиванием ногтей.
Людям, страдающим гипертоническими заболеваниями необходимо уделить внимание своему здоровью. Очень важно беречь свое зрение: меньше сидеть за компьютером и смотреть телевизор, нежелателен яркий свет.
Хороший день для занятия спортом и началом цикла физических упражнений. Сегодня также очень благоприятный день, для лечения кожи, и посещения косметолога. Очень эффективными сегодня будут занятия дыхательными практиками и посещения бани или сауны 

Домашние дела

28-е Лунные сутки сулят удачу во всех домашних делах, сегодня прекрасный день для строительства и ремонта дома, самый лучший день для ремонта автомобиля, все будет получатся как бы само собой, и при этом сопровождаться прекрасным настроением. 

Бизнес в 28 лунный день

Двадцать восьмой лунный день благоприятен для ведения дел в бизнесе, принятия ответственных решений, заключения договоров. Проведения финансовых операций и сделок в сферах недвижимости и торговли. Также ранее заключенные сделки способны принести результаты. Но не стоит это афишировать. Порадоваться успеху можно только в кругу проверенных друзей и близких родственников.
Всем без исключения Луна рекомендует оставаться самими собой и, что бы ни случилось, сохранять спокойствие и благожелательность. Работать сегодня нужно неспешно, но и поддаваться лени не стоит. Хорошо решать денежные вопросы и вопросы по недвижимости.
Двадцать восьмой лунный день – день долгосрочного планирования. И планы этого дня славятся тем, что они оказываются лучшими по всем параметрам, и реализуются без особых временных и материальных затрат.
Если у вас есть долги, которые вы не успели еще вернуть, то не проводите финансовые операции. Есть риск их потерять.

28-й день луны очень благоприятный для бизнеса и карьеры. Все денежные дела будут удаваться с невероятным успехом. Особенно принесут положительные плоды контракты и договора, заключенные в начале лунного цикла.

Любовь и отношения в 28-й Лунный день

Сегодня прекрасный день для свиданий и романтических отношений, особенно если это первое свидание. Энергетика Лунных суток благоприятствует созданию новых пар. 

Свадьба в 28 лунный день

Если вы надумали вступить в брак, то знайте, что 28 лунные сутки не самый удачный для этого период. Поскольку семья созданная в этот лунный день, будет постоянно испытывать влияние родителей, которые попытаются переделать жизнь новобрачных так, как они хотят, что, конечно же, приведет к разводу. Но если вы все таки решили узаконить ваши отношение то свадьбу рекомендуется праздновать в кругу близких и надежных людей, в скромном виде. Такой брак рекомендуется и желателен для зрелых пар, имеющих немалый жизненный опыт.

Стрижка в 28 лунный день

Если вы решили изменить свою жизнь, то обязательно нужно в этот день постричься. Ваша стрижка просто очарует окружающих. Они заметят ваше изменение и по достоинству его оценят. Для некоторых людей стрижка может спровоцировать ссору.
В двадцать восьмые лунные сутки не стоит перекрашивать волосы. Можно просто сделать мелирирование или просто тонировать их натуральными красителями.

Сны в 28 лунный день

Сны в двадцать восьмые лунные сутки могут быть вещими и предсказывать ваше будущее. При толковании сновидений в этот период следует помнить, что на самом деле человек хочет только одного – любви, в самом широком смысле этого слова, а образы сновидений указывают на способы решения данной потребности.
Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет – зависит от вас.
 
28 лунный день и эзотерика

Астрологи советуют посвятить этот день исключительно медитации и духовным упражнениям. Полезно изучать священные тексты, обращаться за их толкованием к знающим людям.
Этот день хорош для проведения молитвенных практик, чтения мантр, пение зикра.

Талисман 28 лунного дня

Символом 28 лунного дня является лотос.
Камни дня – аметист, аквамарин, хризопраз, арагонит, опал.