двадцать шестые лунные сутки

Двадцать шестые лунные сутки

Символ: Жаба. 26 лунный день обещает быть не очень благоприятным. В этот день у вас постоянно будет меняться настроение. Сегодня не стоит что то предпринимать или начинать, так как ничего хорошего этого дня не произойдет. Все будет складываться очень не благоприятно для вас и вашей деятельности. Старайтесь не тратить сегодня деньги на приобретение крупных покупок, поскольку в дальнейшем вы убедитесь, что это вам совсем не нужная вещь и зря потраченные деньги уже не вернуть.
Постарайтесь сегодня быть собранными и внимательными, поскольку возможны ограбление или потери. Спокойствие и беспрестанность поможет вам избежать многих конфликтов в 26 лунные сутки. Постарайтесь сегодня сузить коло общения. Общайтесь только с теми людьми, в которых вы действительно уверены.
Не планируйте на сегодня никаких поездок, а просто останьтесь дома, почитайте любимую книжку или посмотрите хороший фильм. Водителям звезды обещают неприятности на дороге и предостерегают быть предельно внимательными, особенно за рулем. Возможны аварийные ситуации. Старайтесь не брать в голову дурные мысли, а думайте только о хорошем.

Сегодня нужно знать, что эмоции несут в себе большую разрушительную силу. Поэтому могут возникнуть серьезные ссоры, в которых часто хлопают дверями или упаковывают чемоданы. После таких ссор, как правило сле­дует период, ощущения глубокой опустошенности и депрессии. Если же вы су­меете побороть себя, а в будущем развить в себе огромное терпение, а также способность которая позволит прощать другим, вы сможете освоить эту тяжелую энергию Луны, и преобразовать ее в чистую любовь, что позволит стать по настоящему счастливым и светлым человеком. Сегодня хорошее время понаблюдать за собой, за своим эго, взглянуть на себя со стороны — это выводит человека на новый уровень осознанности. Если вы чувствуете тяжесть, беспокойство, то лучше этот день посвятить себе, а важные дела перенести на другое время. 

Здоровье в 26 лунный день
В 26 лунные сутки необходимо внимательно следить за своим здоровьем, поскольку возникнувшие болезни в этот день могут быть очень серьёзными и привести к опасным заболеваниям.
Обязательно снизьте нагрузки при занятии спортом. Возможны новые травмы, или старые дадут о себе знать.
Постарайтесь отказаться от жирной еды и продуктов, которые тяжёлые для желудка. В рацион сегодня обязательно должны входить лимоны, овощи и рыба. Нельзя есть в этот день мясо. Если есть возможность, сделайте голодание. В людей могут возникнут проблемы с кишечником и желудком. Этот день хороший для похода на массаж, особенно точечный, а также для косметических процедур. Благоприятный период для ухода за лицом. Но не в коем случаи не ходите к стоматологу, особенно для удаления зубов. Можно заняться сведением бородавок, родинок и прочих изъянов на коже.

Главное не нервничать, так как велика вероятность впасть в депрессивное состояние и замкнутся в себе. в 26-й день Луны уязвимы: бедра, ногти и зубы. Не рекомендуется лечить  и удалять зубы. Прекрасный день для лечения кожи и посещения салонов красоты.

Домашние дела

Сегодня лучше ограничится легкими домашними делами. Не стоит в такой день начинать ремонт или строительство 

Бизнес в 26 лунный день
Двадцать шестой лунный день очень плохой для роботы и бизнеса. Сегодня нельзя вести никаких переговоров, не стоит заключать сделки, не надо проводить финансовые операции. Бизнесмены должны быть особенно осторожны и внимательно приглядеться к своим партнерам. Возможны ссоры и скандалы среди коллег и начальства.
Хороший день для адвокатов. Они без каких либо усилий выиграют свое дело, защищая клиента в суде. А студенты которые только учатся на адвокатов, без сомнений, хорошо сдадут экзамены.
Сегодня благоприятный период для тех, кто решил уволится с роботы. Никаких проблем с этим не возникнет.

Двадцать шестые Лунные сутки неблагопри­ятны для любых важных дел, а также денежных операций. Сегодня лучше не заключать ни каких договоров и сделок. Велика вероятность столкнутся с мошенниками. 

Любовь и отношения в 26-й Лунный день

Совершенно не подходящий день для романтических свиданий и отношений, так как для многих, день эмоционально тяжелый, и не располагает к романтическому настрою. 

Свадьба в 26 лунный день
Не смотря на то, что 26 день лунного календаря несет негативную энергетику, он не очень подходит для заключения браков или помолвок. А некоторые люди даже могут быть сильно обмануты, поэтому поводу и в своих ожиданиях. Второй день свадьбы, если он приходится на 26 день лунного календаря, советуем отменить, чтоб избежать сор и конфликтов между гостями и не испортить свадьбу молодожёнам.

Стрижка в 26 лунный день
Сегодня нежелательно менять свой образ, особенно делать стрижку. В результате стрижки вы не приобретите для себя радость и счастье, скорее на оборот будете очень недовольны и разочарованы. Окраска волос в натуральные цвета наоборот повысит вашу общительность и подтвердит вашу привлекательность.

Сны в 26 лунный день
В эти лунные сутки сны показывают ваш характер. Именно сегодня в своих снах, вы можете видеть себя на самом деле. Если вы видите себя преуспевающими, всесильными – значит, пора спуститься с небес и трезво оценить себя. Если вы видите себя убогими и несчастными – надо срочно повышать самооценку и уважать себя. Но постарайтесь не предавать снам большого внимания, а хорошо присмотритесь к себе и оцените то, что вы имеете по достоинству.
Сны в этот день сбываются и ведут к исполнению желаний.

26 лунный день и эзотерика
Тибетская астрологическая школа считает, что сегодняшний день – время обретения всего желаемого. Двадцать шестые лунные сутки хорошо подходят для того, чтобы сходить в церкви и храмы.
Тибетские астрологи считают этот день отличным для посещения своего учителя, духовного наставника гуру. Хороший период для пожертвования и совершения Гурупуджы (поклонению учителю).

Талисман 26 лунного дня
Символ дня – жаба.
Камни – аурипигмент, желтый нефрит, жадеит, хризопраз.