двадцать первые лунные сутки

Двадцать первые лунные сутки

Символ: Колесница, табун Лошадей. 21 лунный день считается одним из самых активных и творческих дней.Символом этого дня являются конь, табун лошадей. Символ Пегас говорит, что вас в этот день обязательно посетит ваша муза, вы будете энергичны и деятельны. События будут развиваться в темпе бега коня. Очень сильная энергия Луны поможет в решении важных жизненных проблем.

21 лунные сутки – день риска и смелости. Все задуманное свершится быстро, словно конь мчится. Все препятствия будут преодолены. Энергетика 21 лунных суток не признает обмана, лжи и лукавства. Если вы дали кому-то слово или что-то пообещали, то данные обещания надо в обязательном порядке выполнять. Должна господствовать честность с самим собой и с окружающими.

Здоровье в 21 лунный день
Болезни 21 лунного дня не опасны.Энергетика этого дня дарит человеку много сил, чтобы оздоровить свой организм, усилить волевые качества. Сейчас самое благоприятное время для тех, кто хочет избавиться от пристрастия к табаку и алкоголю.

В 21 лунные сутки особенно уязвимы печень и кроветворные органы. Недостаточная работа над своим внутренним совершенствованием ведет к нарушению работы печени. Можно заболеть гепатитом. Кроме всего, нарушается формула крови. Это очень опасно. Нужно употреблять продукты, способствующие повышению гемоглобина. Полезно кушать красные овощи и фрукты – морковь, калину, рябину, клюкву, свеклу, гранат. Можно пить отвары шиповника и трав. Только нельзя перегружать печень, нельзя переедать и употреблять жирных продуктов.

В 21 лунный день благоприятно больше находиться на свежем воздухе, походить босиком по траве или по снегу, покататься верхом на лошади, поплавать или принять хотя бы контрастный душ, если поблизости нет водопада. Не бойтесь, смело увеличивайте физические нагрузки. Организм сегодня способен на многое. Все эти мероприятия принесут вам огромное удовольствие и удовлетворение, преобразят вашу внутреннюю структуру.

Отличный день для физической нагрузки, занятия спортом и физкультурой. Если не получается заняться этим, то хотя бы сделайте пешую прогулку — это очень положительно скажется на вашем здоровье. Уязвимы сегодня: брюшная полость и тазобедренные суставы

Домашние дела

Этот день очень хорошо подходит для реализации любых дел по дому, которые требует большой физической нагрузки. Так же сегодня идеальное время для заготовки продуктов на зиму. В такой день можно заняться тем что вы откладывали в долгий ящик, боялись начать, как говорится: «Глаза боятся, руки делают», так вот сегодня руки сделают любую тяжелую работу.

Работа и бизнес в 21 лунный день
21 лунный день – очень благоприятное время для бизнеса. Доверяйте своему скакуну, если вы уже в седле. Заключайте новые договора, подписывайте новые контракты, расширяйте свой бизнес, контактируйте с зарубежными партнерами. Любые финансовые вопросы будут успешно решаться.

Луна благоволит к людям творческих профессий. Они смогут в полной мере раскрыть свой талант и получить заслуженную оценку своей деятельности. Успех, удача и признание будут сопутствовать организаторам выставок, концертов, встреч с артистами, любых культурных мероприятий.

Так как 21 лунный день является днем движения (скачущий табун),то рекомендуется переходить на другую работу, менять квартиру или офис, отправляться в круиз или командировку, путешествовать. Взаимопонимание и поддержка коллектива помогут успешно решить любые жизненно важные вопросы.

Это очень хороший день для бизнеса и карьеры, сегодня прекрасно будут идти все виды денежных дел. Коллективная работа покажет  невиданные результаты. Это лучший день для людей которые ищут себе работу. Тот кто сегодня расплатится со всеми своими долгами — притянет к себе денежную удачу. 

Любовь и отношения

Очень положительный день для романтических свиданий и встреч. Люди настроены на активный отдых и дружескую атмосферу. 

Свадьба в 21 лунный день
21 лунный день считается очень благоприятным днем для заключения брака. Сегодня можно молодым давать клятву верности. Все обещания, обеты будут неукоснительно выполнены. Можно принимать на себя подобного рода. Энергетика Луны вам будет верным помощником.

Очень хорошо в 21 лунный день играть свадьбы. Этот день можно считать днем братства, днем обьединения. Свадьба должна быть непременно очень веселой, с тамадой. Можно пригласить даже артистов и оркестр. От качества свадьбы будет зависеть качество всей вашей жизни. Пусть в ваших душах после свадебного веселья звучит вечная музыка.

В 21 лунный день рождаются люди высокой духовности. Им присущи такие качества, как честность, правдолюбие, трудолюбие, рыцарство. Но это при условии работы над собой, при условии внутреннего развития. А те люди этого дня, которые не развиваются, не работают над собой, могут вырасти неисправимыми подлецами и ханжами.

Секс в 21 лунный день
В 21 сутки рекомендуется активный и творческий, энергичный и изобретательный секс. Так что экспериментируйте, это принесет только пользу.Не сдерживайте свои фантазии, ведь 21 лунные благоволят творческим людям. Экстравагантность и изобретательность только приветствуются. Сексуальность способствует развитию творческой энергии.

В 21 сутки надо делать то, что необходимо для будущего. Очень даже благоприятный день для зачатия. Трудолюбие, честность, высокая духовность, рыцарство – такие качества будут присущи вашему ребенку. Впечатлительные натуры иногда становятся поэтами.

Стрижка в 21 лунный день
Стрижка в 21 лунный день принесет удачу, красоту и благополучие. Используйте для своей прически заколки, булавки, металлические украшения, различную бижутерию. Можно покраситься в рыжий цвет. Это сейчас очень модно.

Сны в 21 лунный день

Сновидения 21 лунных суток при правильном толковании могут помочь человеку в реализации его творческого потенциала. показать, что его тормозит в развитии. Сны почти все сбываются. Хорошие, добрые сны призывайте к себе, пусть они исполняются, а страшные, кошмарные сны возвращайте в ночь, отгоняйте от себя.

Эзотерика
В 21 лунный день очень сильно обостряется интуиция. Нужно внимательно прислушиваться к себе, к своему внутреннему голосу. Желательно совершать только те действия, которые подскажет голос сердца и ваша интуиция. Вы обязательно одержите победу.

Рекомендуется совершать добрые деяния, такие, как пожертвования, посещение детских домов и тому подобное.Эти поступки улучшат вашу энергетику, помогут вашему самосовершенствованию. В этот период очень тонкая грань между параллельными мирами. Опытные маги практикуют перемещение в пространстве. Любителям не стоит экспериментировать. Неопытность может привести к непоправимой трагедии.

В эти сутки проводят различные практики и ритуалы по очищению.Существует такой замечательный ритуал, как чистка ветром. Становитесь лицом к ветру и пусть он вас обдувает. Все огорчения, обиды, печали, неудачи унесет ветер. Вы почувствуете душевное облегчение и ощутите физический подьем сил.

В эзотерике двадцать первый Лунный день считается днем интуиции. Необходимо серьезна отнестись к своему зову души и внимательно слушать его. Если вы почувствовали необходимость приобрести  лотерейный билет, то обязательно нужно купить его, велика вероятность что он может оказаться выигрышным.