Денежный обряд на сахар

Наверное, легче и проще этого обряда я не встречала в своей жизни. 

Дела начинают двигаться, застой уходит. Становиться всё лучше и лучше, особенно если не забывать регулярно повторять обряд.

Сам  денежный обряд на сахар выполняется на растущую луну. А сейчас как раз луна только начала расти.  Ложка дорога к обеду, так что вам она как раз понадобится.

Берете небольшую хрустальную или стеклянную вазочку. В нее кладете 24 монеты. Достоинством либо 1 рубль. Либо 5 рублей. То есть 24 монеты 5 рублей либо 24 монеты 1 рубль. Сверху монет насыпаете 3 столовых ложки сахара и всё это перемешиваете.

И пока луна растет, каждый день: утром и вечером умываетесь. При  умывании говорите 3 раза: ” Я не сахаром и монетами умываюсь, а богатством”

Постарайтесь не забывать. Вазочку держать подальше, желательно чтоб никто не заглядывал в нее и не видел. Никому не рассказывать, конечно же, о том, что вы делаете. По окончанию фазы роста луны, сахар и монеты также должны оставаться в вазочке и храниться в ней до следующего роста луны. Сахар будет впитывать в себя энергию денег. И от месяца к месяцу становиться всё сильнее и сильнее. Сахар можно менять раз в три-четыре месяца. Но также 3 столовых ложки.

Попробуйте. Обряд простой, но может вас удивить. Даже если вам сейчас это кажется смешным, нелепым или абсурдным!

К обряду можно добавлять и рунические ставы на удачу и деньги