Денежная медитация Лакшми

Богиня Лакшми это бесконечное изобилие, процветание. Женщина невероятной красоты, очаровавшая богов. Олицетворение талантов и способностей. Защищает от бед и неудач, помогает в карьерном росте и в улучшении материального положения. Четырехрукая богиня  иногда изображается с лотосами в двух руках сверху, а из ладоней двух рук снизу она сыпет золотые монеты, что означает богатство, проявляющееся через Лакшми в материальном мире.

Мантра  Лакшми Маха, дарующая изобилие и процветание ОМ ХРИМ ЛАКШМИ БХИО НАМАХА .

Богиня Лакшми пребывает во мне и дарует изобилие во всех аспектах моего существования.

Богиня дарует повторяющему её богатство и исполнение желаний.  Но, если вы эгоист, жаждущий просто обогащения, то вряд ли она вам поможет. Ее благословение может получить лишь тот, кто зарабатывает на жизнь честно и не является жадным. Призывая богиню, нужно помнить, что намерения ваши должны быть во благо живым существам.

Богиня с большим удовольствием посещает дома, в которых играет приятная музыка. Ее не удастся заманить в место, где живет настоящий скряга или тот, кто копит ненужные вещи. Это нужно учитывать тем, кто рассчитывает на помощь именно этого божества.

Шрим — приветствует и открывает потоки материального и духовного изобилия. Махалакшми — обращение к великой Лакшми. Йе — сила Шакти необходимая для проявления энергии мантры в физическом мире. Намаха — слово приветствия и почитания. Этой мантрой мы приглашаем достаток и изобилие в свою жизнь, с уважением обращаясь к Лакшми.

ОМ ШРИМ МАХАЛАКШМИ НАМАХА – 108 раз

Медитацию проводить желательно на растущей луне или в полнолуние, в любое время.

Денежная медитация Лакшми. Как выполнять.

Найдите спокойное место, зажгите сладкое благовоние. Сядьте в позу лотоса. Руки положите на колени, ладонями вверх. Дыхание спокойное и ровное. Включите музыку, слушайте и одновременно представляйте образ Лакшми, окруженной золотой дымкой. Ощутите ее великолепие и красоту, мысленно слейтесь с ней в единое существо.Почувствуйте ее мощь, ее уверенность.

https://www.oum.ru/