Демоны и люди.

Демоны это живые существа, не антропоморфные как считают многие. А именно настоящие и живые, которые также чувствуют,  ощущают, едят, пьют, дерутся, грызутся между собой. И, ненавидят всё  живое вокруг себя. Способность любить у них утеряна, она полностью отсутствует. Они гордятся тем, что были первыми потому что родились в тьме. И это правда, потому что изначально была тьма. Но, также правда и то, что дети света тоже были первыми. Это было еще до появления других живых существ, до появления человека. Нет пустых пространств, в них всегда что-то присутствует. Ну вот, например: комната у вас пустая, вроде никто не живет, а пыль всё равно есть. И в некоторых местах она будет лежать более плотным слоем. А потом в этом слое заводятся какие-то жучки, так вот и тут. Это я к тому, что жизнь она бывает везде, но везде разная. Демоны не любят свет по причине того, что свет губителен для них, так как разрушает их тело. Само их пространство излучает энергию низкой частоты, эта же частота присутствует и в их телах. Свет же обладает высокой частотой, которая присутствует и в телах детей света: тех, кого мы называем ангелами, архангелами. Разнополярность частот является разрушительной  как для демонов, так и для архангелов. Даже оружие тех и других тоже несет в себе свойство той или иной энергии. Поэтому у ангелов пылающие мечи- это частота света, а у демонов черные – это частота тьмы. Резкая смена частот губительна. Изменения идут постепенно. Если, например, взять Куберу- он бывший демон, которого признали боги и подняли на свой уровень, дав ему звание бога и определенную сферу деятельности, в которой он является главным. Что значит подняли на свой уровень? Это значит, что ему постепенно добавляли в тело высокую частоту, вливали свет, который растворял плотную темную энергию.  Термины мир света и мир тьмы я употребляю для того, чтобы проще объяснить, так как многим эти понятия ближе.

Между светом и тьмой  есть пограничная зона. Это зона, где тьма отбрасывает тень. Именно эта зона и стала тем, что мы называем нашим плотным миром. Наш мир это буфер между тьмой и светом.  Так называемый срединный мир, в котором сочетаются высокочастотные и низкочастотные энергии. Точка пересечения или место встречи двух энергий. С срединного мира можно либо подняться вверх либо упасть вниз. При падении вниз путь снова наверх очень труден и долог и его преодолеть крайне тяжело. Идущему снизу надо воплотиться в теле соответствующей плотности мира. Миновать наш плотный мир нельзя никак. Являясь пограничной зоной, наш мир одновременно является и зоной очищения от вирусов. От вирусов же может очиститься только тот, кто обладает сознанием. Такое вот сознание есть у человека, его способность анализировать, мыслить, решать задачи. А значит, чтобы пройти наверх, нужно обязательно побыть в шкуре человека. Именно по этой причине и идет охота на него. Потому что для демонов человек является препятствием, барьером преграждающим ему путь. Демоны считают, если убрать человека, то им легче будет пройти в наш мир, захватить пограничную зону и стать обладателем 2х видов энергий, в результате которых они снова смогут обрести себя, тело. То есть получить преимущество власти, стремление к которой  является неотъемлемой чертой их характера. Некоторые из них полагают, что если уничтожить плотный мир, то границы откроются и тогда они смогут захватить и мир света ,то есть войти в более высокочастотные слои. Поэтому они и внедряют в сознание алчных и жадных людей мысли о войнах с любой подоплекой. От мелких стычек до ядерной войны. Отсюда же и то, что мы называем одержимостью. Захватывая сознание, энергетические тела человека, некоторые полагают, что таким образом, они смогут адаптировать себя к двум энергиям и остаться в плотности. Поэтому выбирают людей влиятельных, людей знаменитых, так как вокруг них собирается большое количество людей и сфера их влияния более обширная, что тешит сердце демона. Любят охотиться за более осознанными, так как их вибрации более чистые, а значит более способны к очистке, да и вкус победы над таким опьяняющий. Демоны, чья весовая категория социальности в инфернальных мирах не высокая, выбирают тех кто способен собрать хоть какое-то количество людей вокруг себя. Секты, школы, сообщества.  А вот бесы, за исключением аристократии, предпочитают более приземленных людей, алкоголиков и наркоманов в силу человеческой тупости. Аристократия же- верхи бесов, как и демоны, предпочитают также богатых и знаменитых, находящихся поближе к верхушкам власти. Сами бесы подчиняются демонам. Это как раз таки те самые легионы, которыми руководят демоны.

Справедливости ради, надо сказать, что среди демонов и бесов встречаются и лояльные к людям. И такие, которые хотят подняться за счет собственного развития. Эти инфернальные существа помогают людям, живут по соседству с нами. Вмешиваются в нашу жизнь тогда, когда сам человек нарушает границы их территорий, вредит им. Некоторых люди знают, но воспринимают как ангелов или святых. А некоторых даже любят, как например, домовых. Практические все они на порядок умнее человека, в силу опыта долгожительства и в, отличии от людей,  умеют влиять на магические и энергетические потоки, преобразовывая энергию в материю. 

Демонами также становились и  люди. Это бывшие черные маги, колдуны, ведьмы, убийцы. Те, чья душа была насквозь пропитана ненавистью и смрадом. Они сознательно переходили на сторону демонов и после смерти уходили в инфернальные миры по собственному выбору. При таком переходе происходит мутация тела. Низкие частоты меняют саму структуру ДНК. Можно сравнить с генетическими опытами ученых, в результате которых возникают покореженные тела. Человеку сложно представить ненависть как объект. Мы воспринимаем это как чувство, но на тонком плане, например, те же человеческие гадкие и черные мысли выглядят как летучие жирные мыши, имеют свойство собираться вместе и такой вот стаей летают в инфернальном пространстве. То есть наши мысли, чувства и эмоции преобразовываются в материальный объект на других планах. Боль, ужас это как манна небесная, выглядят как комочки белой манной каши и считаются деликатесом у некоторых существ в низких плотных пространствах.

Естественно, будучи существами высокомерными и заносчивыми, демоны пытались перекроить свои тела таким образом, чтобы быть охренительно красивыми, так как они всегда хотят быть круче всех, этакими пупами пространств. В итоге, мутации еще больше обезобразили их тела.

Демоны существа  умные и изобретательные. Если кто-то считает, что демона просто раскусить и покорить, заставить работать на себя и командовать им -то он полный глупец. А для несведущего человека такие вещи тем более опасны. Не зря же называют демонов мастерами лжи. Демоны ловят людей на их внутренних желаниях и слабостях. Я тут слышала байку про то, что демоны не подселяются в людей, что им человек на фиг не нужен, что демоны борятся за чистоту нашего физического мира.  С каких пор вдруг демоны стали праведными, откуда такое беспокойство за наш мир? И самое странное, что есть те, кто в это верит искренне так. Как же мне порой жаль таких людей.

Демоны всегда рвались к власти, к тому чтобы им служили все и все на них работали, пахали, кормили своей энергией. Демон даст на каплю, чтобы замазать глаза и чтобы человек ему поверил, а заберет у человека в 10 раз больше. Смысл того, что человек поверив, автоматом открывается и дает разрешение вступить в пределы своего энергетического пространства.  Предъявить потом демону что-то очень сложно. Потому что он не нарушил правила никакие и не нарушил закона о выборе. Вы сами ему дали согласие на то, чтобы он вступил в ваше поле, открыли к себе доступ. Это как мошенники, снимающие деньги с карт. Человек сам им передает коды, так и тут. Будет ли полиция искать таких мошенников, чтобы наказать их?  Да, они примут заявление и положат его в сейф. И даже в том случае, если найдут, то вам уже никто не вернет потерянного. Так и тут. Демон выкачает с вас всё что можно, восстанавливаться придется долго, если вам удастся сообразить, что вас разводят и разорвать связи. Если нет, то печаль полная. Он вас выжрет и выкинет и вряд ли вам кто потом поможет. Сколько людей у нас оказалось на улице без средств к существованию из-за мошенников и скольким из них что-то вернули или помогли?

Демон всегда говорит правду. Но он ее преподносит так, что человек начинает реально ощущать себя виноватым или же беспомощным или же величественным. Это зависит от внутренних слабостей и минусов человека, которые сам человек не признает в себе или же грызет себя за что-то. К внутренней слабости относится и лелеямые обиды на кого-либо или на весь белый свет. Особенно, если мнение и авторитет человека не признали где-то. Ведь в туже черную магию кто приходит? Кто совершает крадники и порчи, переклады, привороты? С какой целью он это делает и почему? Главный вопрос почему? Потому что человеку важна власть над кем-то или чем-то, важно самоутвердится, важно разбогатеть за чужой счет. Грустно смотреть, когда человек лепит крадники, порчи и при этом осуждает других, обвиняя в воровстве или порче.Но, как говорится на воре и шапка горит. Такой человек уже 100% на удочке демонических сил.

Демон говорит правду, но в ней всегда присутствует капля лжи, капля несоответствия. Поэтому все важно анализировать, не брать на веру. Есть несоответствие: докапывайтесь, давите вопросами. Ищите то, что вам кажется кривым. Кстати, силы  светлые ( то есть те, кто не преследует захватнические и скрытые грязные цели) обладают терпением и кривых несоответствий  у них нет. И также нет красивого духовного словоблудия. Демоны терпением не обладают. Они начинают злиться, нервничать. Потому что с их точки зрения они Умные, а человек Тупой и ограниченный, ленивый и никчемный. А сильнее их. Такое вот несоответствие с их точки зрения и выбивает их из колеи.

Будьте осторожны и берегите себя! Помните, что упасть и сломать себе ноги гораздо проще, чем снова подняться и твердо стоять на земле.

Text.ru - 100.00%

© Slavena