Профессии Хирона

Деловой Хирон: профессии

 Сильный Хирон мы находим у людей из мира искусства, особенно у актеров театра и кино, музыкантов и балерин, а также у разведчиков и людей других секретных служб, которые долгие годы и десятилетия должны жить двойной жизнью, одновременно быть и актерами, и обычными людьми.

Также сильный Хирон необходим летчикам, космонавтам, каскадерам, спортсменам, которые должны беспрерывно приспосабливаться все к новым ситуациям. Сильный Хирон наблюдается у тех людей, которые обслуживают двух хозяев, вроде Фигаро, или у шахматистов, одновременно играющих на двух или более досках, или вслепую. То же самое может быть у ученых, которые знают о существовании другого мира, невидимого, но предполагаемого. Вообще-то Хирон доминирует в знаке Тельца, экзальтирует в знаке Стрельца, эксилирует в Скорпионе, фал-лирует в Близнецах. Еще Хирон способствует в таких профессиях, которые связаны с юриспруденцией (адвокаты, судьи) и дипломатической службой (послы, консулы, секретари и прочие). Успех приносят профессии, где мгновенно требуется реагировать на внезапные и неожиданные ситуации, одновременно быть и здесь, и там, делать и то, и иное.

С другой стороны, эти люди обладают способностью к объективному осмыслению всего происходящего, выслушиванию противоположных сторон, могут принять точку зрения оппонента, противника, а потом все переварить в собственном мозгу и рассудить по справедливости.

Хирон руководит ситуациями в которых всегда есть выбор и нет ничего необратимого (до определённого момента). Кроме того, Хирон заведует всем, что мир противопоставляет (или дополняет) личности человека. То есть, любые проявления партнерских отношений, стремление договориться, открытые противостояния, споры и суды – это всё тоже проявление действий Хирона. Как частный случай – это брачные отношения, а также и отношения с партнёрами по бизнесу. Более того, там где присутствуют документы и законодательное право, либо просто договор на словах – это проявление действий Хирона. Соединение чего-либо вместе или разъединение – за это тоже отвечает Хирон.

Профессии Хирона

К Хирону относятся профессиональные занятия людей, которые обязывают их:

– долгие годы жить двойной жизнью

(разведчики, контрразведчики, шпионы, люди, работающие в подпольных, тайных и секретных организациях и ведомствах)

-быть одновременно и обычными людьми и актерами, играющими роли.

(деятели искусства, актеры театра и кино)

– беспрерывно приспосабливаться все к новым ситуациям, где требуется очень быстро, мгновенно реагировать на внезапные и неожиданные ситуации, одновременно быть и здесь, и там, делать и то, и иное.

(летчики, космонавты, астронавты, каскадеры, спортсмены).

К Хирону относятся профессии, требующие от людей обладания способностью к объективному осмысливанию происходящего, способностью выслушать все доводы сторон, а затем, приняв точку зрения оппонента и противника, переварить все это в собственном мозгу и рассудить по справедливости.

– юриспруденция.

(адвокаты, судьи)

– дипломатическая служба

(послы, консулы, дипломаты, секретари и прочие).

– государственные деятели и политические лидеры

К Хирону относятся профессиональные занятия людей, которые требуют от них, изучения тайны человеческой жизни, человеческого мозга и психики, изучения тайны природы и Вселенной:

– астрологи, маги, телепаты

– психотерапевты, гипнологи, невропатологи, психиатры.

– знахари, шаманы, люди, занимающиеся народной или восточной медициной, целительством, траволечением

Хиронианец  везде пролезет без мыла и везде со всеми договорится. Это интриган на общественных началах, хитрец – энтузиаст – затейник.  Хиронианец одновременно может работать на нескольких работах без ущерба для себя, совмещать два разных дела, две разных должности, хобби и основную профессию.

ХИРОН в I ПОЛЕ ГОРОСКОПА: здесь двойственность и умение приспосабливаться становятся второй натурой человека, а искусство совмещать противоположности — его особым талантом. Сильно проявляется хобби, когда математик великолепно играет на скрипке, физик является прекрасным поэтом, космонавт — настоящим художником и так далее. Но бывает и другое: врач становится преступником, ремесленник обворовывает свою клиентуру и прочее. Нередко человек продается вместе со своим талантом; среди таких бывают ученые, спортсмены, музыканты и певцы, эстрадники и многие другие.

ХИРОН во II ПОЛЕ: эта позиция преобладает у бизнесменов и работников торговли, прилавка, у спекулянтов и фарцовщиков, ростовщиков и маклеров, перекупщиков и сводников, у людей, которые всюду умеют извлечь деньги, наживаются за чужой счет, мгновенно чувствуя и используя ситуации, где можно что-то купить и подороже продать, выгодно и с пользой торговать и так далее. При повреждении: данные лица должны остерегаться жуликов и мошенников всех мастей и рангов, ибо могут стать их жертвами.

ХИРОН в III ПОЛЕ: остерегаться более хитрых и изворотливых близких родственников, братьев и сестер, а также соседей и коллег, людей ближайшего окружения. Следует избегать бессмысленных поездок, бестолковых перемещений или просто бродяжничества. Нельзя воспринимать любую информацию как истину без проверки, или самому быть источником слухов и небылиц

 ХИРОН в IV ПОЛЕ: предвещает своему подопечному частые смены дома, квартиры, или человек сам может иметь несколько домов и квартир в разных местах. Нередко запутанные и весьма странные отношения с родителями; или, имея собственных родителей, человек приобретает еще и приемных. Часто эта позиция наблюдается у профессиональных маклеров, занимающихся доставкой или обменом домов, квартир. Имеются случаи, когда у человека две семьи в разных местах, или он занимается своим ремеслом в домашних условиях.

 ХИРОН в V ПОЛЕ: предсказывает двух или нескольких любовниц (любовников) одновременно. Это может означать, что сам индивидуум живет в одном месте, а его партнер по любви — в другом. Нередко человеку приходится разрываться между своей любовью, с одной стороны, и собственными детьми — с другой.

Часто это указывает на любовь и интимные связи с человеком, имеющим одинаковые взгляды и мнения, убеждения, мировоззрение. У многих людей это проявляется увлечением одновременно театральной, оперной сценой, эстрадой, спортивными дисциплинами. При повреждении: надо опасаться спекулятивной деятельности, азартных игр, которые одновременно могут принести как выигрыш, так и потери.

 ХИРОН в VI ПОЛЕ: проявляет двойственность на службе, способствует совместительствуи несовмещению умственного труда с физическим, или индивидуум одновременно будет слугой двух господ. Некоторые люди занимаютсясразу собаководством, коневодством, или размножают как голубых лисиц, так и кроликов.

Часто это указывает на изобретательский дух ирационализаторские способности.

При повреждении: использование служебного положения в эгоистичных и корыстных целях.

ХИРОН в VII ПОЛЕ: у мужчин — склонностьк тому, чтобы иметь гарем, у женщин — целуюсвиту поклонников, или даже партнеров по браку и делу. Нередко богемия — двоеженство илидва мужа. При сильном космическом статусе — борец за справедливость.

При повреждении: сутяжничество, судебные процессы. Часто — использование чужих идей, присвоение чужих трудов, чужих заслуг, наград. Вечные компромиссы с партнерами по любви, браку, делу, с окружающим миром, обществом.

ХИРОН в VIII ПОЛЕ: создает периоды мнительности, неуверенности, сомнения, страха и боязни, беспомощности и ложных переживаний, мнимых кошмаров, тяжелого психического состояния. Часто весьма болезненные переломы и перестановки в жизни с глубокими переживаниями и последующим разладом в отношениях, разрывом связей, контактов. Нередко человек разрывается между сильным мистицизмом, с одной стороны, и материализмом — с другой, или обе эти тенденции весьма хорошо сочетаются, совершенно не мешая друг другу.

ХИРОН в IX ПОЛЕ: нередко заставляет своего подопечного стать на путь миссионера, проповедника, путешественника, или просто странника. Очень сильны собственные взгляды и мнения, убеждения и мировоззрение; убедить уйти с дороги в сторонку просто невозможно или очень трудно. Его излюбленные темы — философские и религиозные проблемы, социально-культурное направление. В течение своей жизни человек будет много скитаться, бродяжничать, искать истину во всем новом и прогрессивном. Он может стать пионером, заполняющим белые пятна в науке и на географических картах, или в другом каком-либо направлении — в мире искусства, технике или спорте и так далее.

 ХИРОН в X ПОЛЕ: усиливает двойственность как идейной, так и всей жизненной позиции. Часто весьма неопределенное социальное положение, служение и нашим и вашим. Нередко человек имеет большую власть над другими без какой-то конкретной должности (Распутин у царской семьи). Всегда находит общий язык со своим начальством, или со всеми слоями общества, народом. Часто странная карьера, странные пути к власти, без какого-либо Основания на это, но при более или менее спокойной обстановке. Этим людям почти всегда удается установить мир и согласие между противоборствующими группировками, обществами, племенами. Профессиональные политики с этой позицией Хирона становятся “отцами нации”, руководителями государств, вождями группировок, лидерами политических партий. Нередко такие люди добираются до самых высоких постов государственной власти или ведущих администраторов.

ХИРОН в XI ПОЛЕ: усиливает хитрость и лукавство, прозорливость и находчивость, уживчивость и приспособляемость, оригинальность мышления и поступков на период очень важный и нужный для данного индивидуума. Способствует налаживанию и поддержке хороших отношений с друзьями и единомышленниками, дарит добросовестных опекунов, доброжелательных спонсоров и меценатов. Двойственность помогает во всех профессиональных и жизненных ситуациях, когда необходимо моментально сориентироваться и найти самое удачное решение, одновременно сохраняя душевное спокойствие и уверенность в себе. Эти люди могут пользоваться услугами извне, со стороны, обслуживать и помогать другим.

ХИРОН в XII ПОЛЕ: усиливает стремление к различным тайнам и секретам, к сглаживанию противоречий между группировками или отдельными людьми, к ведению весьма парадоксального образа жизни. Эти люди выделяются своим необычным мышлением и суждениями, решениями и непредсказуемым поведением, поступками, действиями, умением подсиживать и поджидать необходимый и очень важный момент для достижения ранее поставленной цели.

При повреждении: хитрость и лукавство, доходящие до коварства в борьбе с тайными врагами, когда в ход пускаются все запретные приемы и средства.

Хирон и доход

Хирон в Овне / Скорпионе / 1 / 8 доме
Вы продаёте (и у вас хотят купить) свои физические данные (торговля телом / лицом) или физический труд, быструю реакцию, выносливость, трудолюбие, решительность, смелость, авторитарность, орудия труда, острые предметы или работу сделанную с их помощью, чучела, ритуальные услуги, операции, психоанализ, чистки, спорт, тренажеры, креатив, новаторские идеи, мужские качества, чувство юмора, ораторские, командирские, военные или лидерские навыки, дрессуру, собак, режиссуру, чужие ресурсы (закупаем у поставщиков и перепродаём или кредиты банка), оружие, металлы, моторы, строительные работы, секс, мужчин, нечто мужское и тд

Если хотите, чтобы у вас лучше покупали – сексуальная подтянутая внешность, ухоженная голова и лицо, инициатива, новизна, скорость ответа, самоуверенная дерзость и отличное чувство юмора – ваш конёк.
В таком положении хирон изгнан, поэтому чем больше вы давите на клиента и лезете к нему, тем скорее он от вас сбежит, поэтому push marketing strategy совсем не ваша история. Просто будьте оригинальны, неповторимы, уникальны и ни за кем не бегайте – именно такая самодостаточная позиция «нетакогокаквсе» и привлечет к вам желающих. Так же обратите внимание на расположение Венеры: ее знак + дом подскажут, во что стоит вкладывать и за чем ухаживать, дабы люди активнее шли к вам.

Хирон в Тельце / Весах / 2 / 7 доме
Вы продаёте (и у вас хотят купить) консультации, красоту или гибкость во всех смыслах, как физических, так и творческих или дипломатических, например, интеллект, интеллигентность, партнёрские качества, этику и эстетику, женственность, уходовые процедуры, косметику, чувство вкуса, дизайнерские изделия и навыки, хенд мейд, вещи, мебель, движимое имущество, женщин / нечто женское, продукты собственного производства, продукты питания, цветы, растения, способности диафрагмы / горла, способности финансиста / экономиста / инвестора, надёжность, постоянство, стабильность, хорошую репутацию, предвыборную кампанию, услуги сводника, садовника, стилиста и тд.

Если хотите, чтобы у вас лучше покупали – внешняя ухоженность и красота особенно кожи, волос, фигуры, шея подчёркнутая дорогим украшением, хорошие манеры, фирменная одежда, постоянство, чистейшая репутация – ваш конёк. Вообще в таком положении хирон сильный, в обители,, а значит помогает сарафан и там, где один клиент, будет и второй, поэтому важно создавать видимую очередь вокруг себя. Так же обратите внимание на расположение Венеры: ее знак + дом подскажут, во что стоит вкладывать и за чем ухаживать, дабы люди активнее шли к вам.
Пример: Айседора Дункан с Хироном в Тельце 0 Нептун в 1 доме собирала огромные залы на своё прекрасную нагую фигуру и гибкие женственные движения под музыку. А Уоррен Баффет с Хироном в Тельце один из самых крутых инвесторов современности, впрочем как и Дональд Трамп с Хироном в Весах во 2 доме.

Хирон в Близнецах / Деве / 3 / 6 доме
Вы продаёте (и у вас хотят купить) свой интеллектуальный или ручной труд, теоретические и/или практические знания, рабочие инструменты к ним, умение методично прорабатывать детали, наводить порядок, братские, посреднические или водительские навыки, поездки, средства езды, связи или документы, животных, а так же языковые, голосовые, писательские или речевые способности. Может быть вы учитель, переводчик, логопед, вокалист, медик, маникюрщик, механик, консул, писатель, логист, программист, копирайтер, спикер и тд и тп

Если хотите, чтобы у вас лучше покупали – поработайте над своей грамотностью, произношением, красотой голоса и почерка, умением просто и понятно доносить информацию, читабельно строить предложения, ногти и руки всегда должны быть ухоженными и подчеркнуты браслетами, а обувь стоить дорого и быть чистой. Здесь Хирон в падении, поэтому важно быть максимально услужливым, уступчивым и клиентоориентированным – желание вашего визави закон и он априори всегда прав, старайтесь угодить ему изо всех сил. Так же обратите внимание на расположение Венеры: ее знак + дом подскажут, во что стоит вкладывать и за чем ухаживать, дабы люди активнее шли к вам.
Пример: у Генри Форда после взаимной рецепции Хирон попадает в 3 дом и надо ли говорить, кем были его клиенты и что он успешно продавал? Леди Гага с хироном в близнецах продаёт свой голос, а Марк Твен своё слово и мысли в книгах.

Хирон в Раке / Льве / 4 / 5 доме
Вы продаёте (и у вас хотят купить) эмоции, создавая развлекательные проекты или игры, умение презентовать и делать шоу, трюки, фокусы, праздник, танцы, зрелища, мероприятия (любые услуги развлекательной индустрии), привлекать внимание к чему либо или кому либо (маркетинг, пиар), способность контачить с детьми, обустраивать жилье (например, интерьер-дизайн или услуги безопасности), выбирать местность (туристические агенты), либо саму недвижимость, а может быть способность чувствовать момент, эмпатию, заботу (напоить / накормить / приютить / защитить / вылечить), комфорт (айти и автоматизация), либо что то для женщин / детей (игрушки, например) / патриотов, креатив, творчество, промоушен и лицо компании тоже ваши варианты. А может быть что-нибудь для волос / груди / слуха / зрения / нюха? Ещё это могут быть драгоценные камни или частичка роскоши. В худшем случае продаёте любовь, то есть эскорт.

Так или иначе, если хотите, чтобы у вас лучше покупали – помогут родственные связи, объемная и ухоженная грива (лучше рыжая или светлая), подчеркнутые глаза, драгоценности, блёстки и привлекательное декольте, а если вы мужчина, то позиция человека оркестра, который не стесняется уверенно тянуть одеяло на себя и становиться центром событий – всегда выигрышна. Ещё может успешно пойти семейное дело. Так же обратите внимание на расположение Венеры: ее знак + дом подскажут, во что стоит вкладывать и за чем ухаживать, дабы люди активнее шли к вам.
Пример: Гитлер с таким хироном очень старался ради родины и его проповеди по 9 дому на эти темы «продавались» как горячие пирожки. Регина Тодаренко делает уютное шоу в домашних тапочках на диване, где хорошо зарабатывает на рекламе + шоу для мам про детей.

Хирон в Стрельце / Рыбах / 9 / 12 доме
Вы продаёте (и у вас хотят купить) сказку, образ, фантазию, мечту, иллюзию (Киану Ривз, Моника Белуччи, Джулия Робертс, Джонни Депп, Николь Кидман, Джим Керри и масса других известных деятелей кино и тв индустрии), нечто пока несуществующее, по сути ваши обещания, а не реальный продукт (аля маркетинг), некое путешествие, перевозку, юридические услуги, обучение, проповедь, а может быть свою доброту, щедрость, юмор, жалость и сострадание (к примеру, в роли врача или благотворителя), либо краски, окрашивание, украшение (визаж, живопись, штукатурка и тд). Либо это опт: очень большие объемы, щедрый ассортимент, куча разнообразия или нечто недоступное, эксклюзивное, в диковинку, антикварное, далекое, дорогое, брендовое или престижное, либо услуга древняя, традиционная со своей историей, типа свахи или астролога. Так же это может быть нечто расслабляющее: алкоголь, кальяны, чаи, массажи и тд

Если хотите, чтобы у вас лучше покупали – изучайте больше умных книг, особенно исторических, поработайте над своим образом и образом продукта / услуги, над их подачей, легендой, девизом, философией и традициями бренда, а для женщин романтические платья с открытыми ногами будет очень кстати. Здесь Хирон в экзальтации, поэтому стоит ценить себя и свои услуги высоко и уверенно убеждать в этом других, но это возможно только если вы себя уважаете и никому не позволяете обесценивать, особенно самому себе. Так же обратите внимание на расположение Венеры: ее знак + дом подскажут, во что стоит вкладывать и за чем ухаживать, дабы люди активнее шли к вам.
Пример: Сергей Зверев красит звёздам волосы и ценит свои услуги стилиста очень высоко. Так же есть знакомая сваха с таким положением хирона в 10 и моя близкая подруга, которая успешно делает большие объемы грузоперевозок.

Хирон в Козероге / Водолее / 10 / 11 доме
Вы продаёте (и у вас захотят купить) качественное исполнение на дядю, либо дизайн, архитектуру, фотографию, композиции, скульптуры, съемки, нечто для блогеров, путешествия или современные технологии, электро и айти разработки, полеты и самолеты, воздушные и зимние виды спорта, что-нибудь старое или для чужих детей, способы похудения, либо возможность принадлежать к некому клубу / сообществу или сами паблики и аккаунты, либо статус / его повышение, будь то государственные, семейные или профессиональные вопросы. Готовая недвижимость и строительство способны успешно входить в спектр ваших услуг. Влияние, крышевание, контроль, руководительские таланты, либо знание международных языков, отношений, политических тем. Ну и конечно гадания и прогнозы.

Если хотите, чтобы у вас лучше покупали – строгость, серьёзность, взрослость, дружная команда, солидный возраст и стаж, претензия на гениальность, и наглядные подтверждение этого – ваши коньки. Так же обратите внимание на расположение Венеры: ее знак + дом подскажут, во что стоит вкладывать и за чем ухаживать, дабы люди активнее шли к вам.
Пример: Ковалёв с таким положением известный бизнесмен, сдающий в аренду под офисы готовую недвижимость. Надо ли говорить, что у Теслы, Гейтса и Джобса расположен так же