прогноз на февраль

Что день грядущий нам готовит- прогноз на февраль

✅Февраль начинается со стартовавшего 30 января ретрограда Меркурия в Водолее. Это займёт больше 2/3 месяца и вернёт нас к повторному обдумыванию и проработке событий, планов и открытий второй половины января. Традиционно доделываем всё начатое и то, что можно и нужно завершить.

✅Начавшийся в январе процесс ужесточается, продолжая период недовольства между теми, кто пытается преобразовывать и революционизировать именно материальный мир, и теми, кто занялся созданием инновационной среды будущего в сфере интернета, информационных коммуникаций, удалённой деятельности и жизни. Также в центре спора генетика, вирусология и вакцинация.

✅Всё это перешло в затяжной, статичный конфликт. Он будет оказывать своё влияние всю первую половину года до середины лета – 23 июля.

✅Сторонники реформации материальной среды упрутся в железобетонные ограничения и протекторат нового цифрового мироустройства, деятельности в интернете, «на удалёнке», новых порядков в жизни, конструкции общества и его контроля. На защиту этих инноваций встанут законы и правила.

✅Обозначается взаимонепонимание между теми, кто считает необходимым направлять усилия модернизации на материю и теми, кто задаёт курс в будущее, делая ставку на виртуальную сферу интернета, умозрительные системы, концепции и программирование общества на нужный лад.

✅С 1 по 25 февраля Венера идёт по знаку Водолея.

Выше обозначенная сфера инноваций, информационных технологий и телекоммуникаций, перегруженная транзитами и событиями, получает поддержку Венеры – Планеты любви и переживаний. Смягчается избыточная жесткость и напряжение, появляется больше возможности для выражения происходящего через эмоции.

Урегулирование в этой перегруженной и перенапряжённой сфере возможно за счёт материальных вложений и верно выстроенных отношений.

✅Так с 3 до 10 февраля мы во всей своей эмоциональности, беспокойстве о своём благополучии и благосостоянии, обнаруживаем себя посреди битвы за будущее, за умы людей, за право определять формат того, как жить дальше. Место, где схлестнулись мощные, весомые и влиятельные силы.

✅С 8 до 15 февраля начинает включаться покровительствующая поддержка, можно обращаться за помощью, чтобы выйти из того тревожного и беспокойного состояния, которое одолевало всю прошлую неделю. Помните, что покровителям и добродетелям сейчас тоже не сладко, их возможность помочь вам отягощена своими сложностями. С 10 февраля особо напрягающие обстоятельства начнут ослабевать, станет полегче.

✅В пользу снижения напряжённости, с 7 по 20 февраля особо деловитые и деятельные настроения станут смягчаться, упрямые действия сменятся более задумчивыми и плавными шагами. Появится больше баланса и упорядоченности во взаимодействии с окружающими. Приходит постепенное понимание и адаптация к новому.

✅С 7 по 12 февраля есть несколько дней, чтобы поискать внутри себя, уловить, осознать и понять, что же нас так напрягает в действиях и активности окружающих. Разобраться почему порядок взаимодействия в обществе вызывает неприятные мысли. Это возможность отбросить лишнее, и оставить полезное)

✅💫12 февраля в 22:05 приходит Новолуние, которое приносит нам наступление Китайского Нового Года. Подробнее это событие рассмотрим в ежедневном прогнозе.

✅С 12 до 20 февраля, а затем и с 26 февраля снова.

Пройдя осознание хода собственных мыслей, особенности своих коммуникаций с другими, для нас открывается возможность получить хорошую поддержку в понимании своих взаимодействий с материальным благосостоянием, а также взаимоотношений с противоположным полом.

В том числе понять, как отражается на этих сферах возможное негативное влияния со стороны других людей – их зависть, их негативные мысли или даже направленные посылы в вашу сторону.

✅С 15 до 25 февраля складывается неблагоприятный период для гендерных взаимоотношений. Возникает недопонимание между мужчинами и женщинами. Это может вылиться в открытые конфликты в формате раздела имущества и «распиливания» интеллектуальной собственности.

✅С обеда 17 февраля и до обеда 18ого будут проходить 24 часа «дня дивана» для Рыб, которым стоит поберечь силы и заняться накоплением энергии на будущий год.

✅С вечера 18 февраля по 3 марта начинает разгоняться и разгораться деятельная и импульсивная активность, направленная на пережигание кажущегося всяческого мусора и заблуждений в умах друзей и окружения.

Соблюдайте осторожность в своей активности, в этот период ваши слова будут наносить меткие уколы по разнообразным глупостям. Почему-то не все останутся благодарными за такие подсказки 😜. Всё это грозит вызвать эмоциональное недовольство и напряжение.

✅С 20 по 23 февраля короткий период, когда требуется особенно сильно следить за словами и не перегружать голову мыслительным процессом. Иначе собственные размышления могут увести ой, как далеко от истины.

Также важна умеренность в словах. Если позволяет ситуация, попробуйте говорить наполовину меньше обычного) Ничего, кроме пользы это не принесёт)

К тому же здесь сигнальное время цикла ретроградного Меркурия. Важнее слушать тихий шёпот Пространства, чем активировать свой ментальный шум.

✅20 и 21 февраля ретроград переходит к стационару. Это сигнальный период с подсказками, очень ценными наблюдениями, важными мыслями и открытиями о том, что нас ограничивает, что не даёт свободы, намёк о том, за каким углом подстерегает ловушка, где таятся подводные камни, и где мы можем получить добрый, спасительный совет, ценную идею и поддержку.

Пустить всё это в дело и начать ожидающие директа процессы можно будет с 22-24 февраля. Начинайте постепенно, без резких шагов и надрыва, с учётом предыдущих предостережений.

✅В период с 22 февраля по 13 марта будет время исправить и переделать всё то, что стало актуальным для приведения в порядок. А с середины марта начинаем цикл Меркурия с чистого листа – актуальными станут вопросы сострадания, приятия и гуманизма. Не забудьте в этой благой теме и о себе)

✅И вот с 22 февраля по 1 марта, вместе с долгожданным директом приходит время, чтобы взяться за дело, терпеливо и с сочувствием подойти к вопросу материальных преобразований, обсудить, понять и осознать ситуацию и текущие задачи. Спокойствие и терпение не придут сами собой, для этого придётся потрудиться. Но всё это необходимо в имеющийся перенапряжённый период.

✅Со второй половины 25 февраля Венера начинает своё шествие по знаку Рыб. Поддерживая настрой на милосердие, сочувствие и важность бережности к чувствам и эмоциям людей.

✅С 26 февраля по 9 марта снова возвращается удача и поддержка в делах и коммуникациях. Теперь можно воспользоваться этим для новых успешных проектов, покупок, встреч. Но продолжайте соблюдать осторожность и остерегайтесь тех недоброжелателей, о которых вы имели возможность что-то для себя понять в предыдущие дни и в ходе ретрограда.

Очень хорошо в это время читать защитные мантры, если знаете такие. Если нет, спросите у нас) Мы подберем самую подходящую для вас в текущий период.

✅26-28 февраля действует период Полнолуния. Принимаем все традиционные меры предосторожности. Особенно оберегаем тонкий кишечник и стопы ног.

✅С полуночи на 1 марта по 6 марта хорошее время для того, чтобы почувствовать то, что помогает нам эмоционально расслабиться, получить приятные впечатления, и найти неординарные возможности создания для себя всех условий получения таких приятных эмоций.

© Ланджина