четвертые лунные сутки

Четвертые Лунные сутки

Символ: Древо познаний.  4-й Лунный день согласно своей энергетике является пассивным днем, лучше не проявлять активную деятельность, а провести этот день спокойно, без лишней суеты. Этот Лунный день лучше посвятить возвышенным мыслям, повышению своей духовности. Он идеально подходит для прогулок по лесу, молитв, медитаций, поминовению предков, чтению книг. Если вы сбились со своего духовного пути, то в этот день вы будете чувствовать себя опустошенным, самое время задуматься об этом, и найти свой путь, энергетика этого лунного дня будет всячески способствовать чтобы вернуть вас обратно в русло, наставить на путь. Откройте свою душу и она направит  вас в нужном направлении.

4-й Лунный день является очень благоприятным для начала обучения, повышения квалификации. Все будет легко удаваться чья деятельность связана с информационными технологиями, связью, телефонией, интернетом. В это время не следует принимать быстрых решений , лучше десять раз обдумать все, а уж потом принимать решение. Не рекомендуется коллективная работа, нельзя рубить деревья . Люди, которые были рождены в 4-й Лунный день, обладают какой-то космической тайной, но при этом они должны сами ее познать. Также считается, что в эти Лунные сутки можно увидеть вещие сны, особенно если во сне приснились умершие родственники. 

Любовь и отношения

Этот Лунный день считается не подходящим для романтических свиданий, особенно если вы ждете от него много и возлагаете большие надежды. В 4-й Лунный день большинство людей склонны к апатии из-за чего любой романтический настрой сводится на нет.

Секс и зачатие

4-й лунный день – один из лучших дней для зачатия. Ведь каждый стремится продолжить свой род, оставить после себя наследника, передать ему все самое лучшее, в интеллектуальном и материальном смыслах. Семейным парам нужно пожелать – “плодитесь и размножайтесь”! Все будет хорошо!

А вот всем остальным Луна рекомендует соблюдать осторожность в интимных связях. Рожденные в этот период – весьма эгоистичны. Их судьба зависит от воспитания и наследственности. Кроме того, им присуща какая-то загадочность. Они являются часто носителями еще неразгаданной космической тайны.

Домашние дела В 4-й Лунный день будут удаваться любые работы с деревом, неважно что вы с ним будете делать пилить, строгать, выжигать. Не разрешается только рубить деревья. Хорошее время для уборки дома.

Работы в саду, обрезка деревьев в этот период не рекомендуются, так как можно получить травму. Даже рвать цветы , особенно с корнем – нельзя. 4 лунный день удачен для строительных работ, связанных с обработкой дерева. Столяры, плотники, резчики резьбы по дереву! Не упустите свой шанс! А еще в этот день можно строить корабли и мельницы. Успех гарантирован.

Здоровье Слабыми органами считаются гортань и шейные позвонки. Легко можно надорвать голос, противопоказаны физические и эмоциональные переутомления. Не рекомендуется употреблять алкоголь.  День хорошо подходит для заготовки целебных настоек, на растительной основе.  В этот период особенно уязвимы горло и шея. Будьте осторожны, чтобы не заболеть ангиной. Если вы все же подхватили инфекцию в 4-ые лунные сутки, то надо немедленно обращаться к врачу и устранять причину. Рекомендуется проводить оздоровительные процедуры, принимать контрастный душ, выполнять физические упражнения.

Стрижка и красота 
Надеюсь вы не хотите ощущать дискомфорт, не хотите привлечь к себе чувство тоски и печали, чувство страха за близких и детей, не хотите, чтобы ваш иммунитет понизился и вызвал болезни горла, тогда не ходите в парикмахерскую. не стригите волосы в 4 лунные сутки.

Каждая женщина хочет выглядеть красивее и привлекательней. Тогда займитесь своей внешностью, посетите косметический салон или сами проведите определенные процедуры. Например, снятие мешков под глазами. Для этого рекомендуются маски из тертого картофеля утром и вечером. Можно применить настои из ромашки или отвары из петрушки на 5-10 минут утром и вечером. После снятия маски нанести крем с витамином А и Е в направлении от внутреннего разреза глаза по нижнему веку к вискам. Через 20 минут ваткой ,смоченной теплым чаем, снять следы маски и крема. 

Бизнес и деньги

Все дела связанные с финансами могут идти не очень, не рекомендуется начинать новые дела, а лучше продолжить начатые. Этот Лунный день отлично подходит для работы над ошибками. Для бизнеса и проведения финансовых операций 4 лунный день весьма успешный. Удачно будут решаться финансовые проблемы – заключение контрактов, обработка информации, принятие важных решений, заключение договоров, связанных с привлечением финансов в ваш бизнес. Хотя этот день и дает вам возможность гармонично действовать с ритмами вселенной, но надо все ж таки соблюдать некоторую осторожность, все анализировать, двигаясь вперед, чтобы не допустить ошибок. В эти лунные сутки для привлечения денег можно использовать ,так называемый, акустический способ .Для этого надо распевать мантры. Звуки музыкальных вибраций будут привлекать различные энергии космоса. Короче говоря, можно музицировать и богатеть.

Эзотерика в 4 лунные сутки
4 лунные сутки считаются лучшим днем для передачи и познания тайных знаний, для приобретения мистического опыта. Все школы и направления утверждают, что именно в состоянии медитации мы можем воспринимать реальность тонкого мира. Необходимо посредством медитации посылать положительные энергии ,чтобы получить положительный результат. Мощное воображение может творить чудеса. Важно четко представить конечный результат. Путем медитации можно устранять причины, вызывающие стрессы и беспокойство. Мозговая активность при этом возрастает.

Сны в 4 лунный день
Если наша физиология связана с ритмами Луны, то и сновидения созвучны с неземными ритмами. Сновидения в этот день бывают вещими, предупреждают ,как защититься от неприятностей и искушений. Надо только правильно их расшифровывать.