частота Святой Мухамед

Частота Святой Мухамед. Лечебный блок

Частота Святой Мухамед используется при лечении любого вида аллергических заболеваний, для заживления ран, уничтожения бородавок и жировиков, уничтожения волос в ненужных местах. Частота является сопутствующей при восстановление и нормализации гормонального фона и лечении гинекологических заболеваний. При тяжелых и болезненных обострениях, возникших при лечении глазных и гинекологических заболеваниях или при восстановлении гормонального фона. Возможна контактная, полу контактная и бесконтактная работа частотой.

Уничтожение волос в ненужных местах – полу контактно наложением рук, эффект усиливается при работе с частотой Сур-Сан.

На аллергию частота является универсальной, если не получается, то заменить ее, на Сури-Санлай либо Ниналис, хотя Ниналис используется редко, только при подсказке информационных частот.

Заживление ран. С ранами травматического характера можно работать каждый  день, можно 2 раза в день. Хорошо лечатся свежие раны, работать полу контактно. Плохо лечатся химические, электрические ожоги (лучше работать Фарун-Будда).

Жировики удаляются Святым Мухаммедом и частотой Шаон. На жировик делается энергетический разрез.

Усы у женщин – работать контактно совместно с частотой Синрах. В конце сеанса сделать множество энергетических разрезов, установить дренаж для стока энергетики. Если сделать разрезы во время сеанса и продолжить работу, то они закроются. Частота является сопутствующей при нормализации гормонального фона.

Швы после операции. При работе со швами ткани могут смещаться, расходиться, если это сопровождается болями, работу прекратить. При спайках боль терпеть.

Родинки, бородавки. Слегка защепить пальцами, как бы выдавливая ее. Пропустить частоту. Можно работать бесконтактно глазами. После работы на бородавку или родинку делаем энергетический разрез.

Родинка на ножке, не имеющая коричневую головку, убирается сложнее. При работе Святым Мухаммедом могут быть болезненные ощущения, родинка остается на месте, но в результате оттока энергии подсыхает ножка (частота идет и родинке нечем питаться) и через какое то время она отваливается сама.

Родинки, связанные с онкологией – обязательно отправляем пациента к онкологу, работаем по схеме Фираст+Шаон

Предупреждение! осторожно относимся к мягким родинкам под цвет тела человека и к родинкам напоминающим бутон (это может быть не родинка…), а также родовые родинки не трогаем.

Открытие канала: по схеме Буддийского блока. 

В ауру не подаётся.  Зарядка воды после предварительной обработки Фирастом.