брак и гнатикарака

Брак и Гнатикарака-разрушитель семьи и убийца

При оценке личной жизни и брака есть несколько ключевых точек, о которых знают все, кто занимается астрологией. Это 7 дом и 7 управитель, 2 дом и 8 дом, ось Раху/Кету  на линии 1/7 и 2/8 и, конечно же Венера. Но есть и другие основные точки, очень важные – это Даракарака, Гнатикарака, Упаграхи. Если еще Даракараку некоторые рассматривают при оценке личной жизни и брака, то Упаграхи крайне редко. А Гнатикараку практически никто. По крайней мере я ни у одного астролога, кроме д. Рао и его близких учеников, не слышала рассмотрение брака с Гнатикаракой. А жаль-это очень серьезная вещь. Я расскажу вам и покажу как она работает. Если в карте при рассмотрении брака вы увидите этот показатель в карте партнера: бегите, дорогие, быстрее от такого партнера. 

Гнатикарака- индикатор отношений. Она отвечает за 6, 8, 12 дома и их управителей. Она показывает конкурентноспособность и представляет двоюродных сестер/братьев, родственников по материнской линии. Но, в основном это карака болезни, несчастий, страдания и боли.  Гнатикарака с Даракаракой это несчастье/ смерть, в точности также как с АтмаКаракой. Здесь эта карака выступает в роли убийцы.

Формула опасности, говорящая о том, что человек может убить в браке мужа/жену ( в карте должны сойтись практически все эти сочетания. *Может быть исключен один пункт: это 5 дом и Путракарака ( если не пострадают дети):

*Влияние Гнатикараки на управителя 7 или управитель 7 Гнатикарака;

*Влияние Гнатикараки на Венеру ( чаще всего Венера сама Гнатикарака);

*Венера с Сатурном или Сатурн в знаке Венеры или Венера в знаке Сатурна, также взаимный знаковый аспект;

*Влияние Гнатикараки на Даракараку;

*Влияние Гнатикараки на 5 дом или управителя 5 или на Путракараку ( дети);

*Связь Гнатикараки с 6, 8, 12 домом;

*** связь может быть как через дома, соединения, аспекты, так и через накшатры

Уи́льям Сью́ард Бе́рроуз: американский писатель. Непреднамеренное убийстов жены: 6 сентября 1951 года в разгар одной из многочисленных вечеринок Берроуз вдруг объявил гостям, что будет стрелять из пистолета «в стиле Вильгельма Телля». Джоан тотчас поставила себе на голову стакан. Уильям, пребывая в состоянии перманентно-сильного алкогольного опьянения, сделал роковой выстрел и убил её, не попав в цель.

брак и гнатикарака

Гнатикарака Юпитер; Даракарака Меркурий. 

 Цепочка: Хозяин 7 дома Марс в знаке Даракараки → Даракарака в знаке Сатурна → Сатурн в знаке Венеры → Венера в знаке Сатурна;

Венера сожжена и стоит в одном знаке с Гнатикаракой;

Хозяин 7 восьмым аспектом смотрит на пораженную Венеру и Гнатикараку;

При этом хозяин 7 является и хозяином 12: дома потерь и тюрем

Венера хозяйка 6 дома судебных дел;

Юпитер Гнатикарака хозяин 8 дома смерти; сам Дом смерти аспектирует из 2 дома семьи хозяин 7.

Даракарака Меркурий зажат Гнатикаракой и пораженной Венерой с одной стороны и Сатурном с другой.  Также Гнатикарака и Даракарака в знаках Сатурна.

Связь Гнатикараки с 6 (Венера), 8 ( Юпитер), 12 ( аспект Марса) дом

Убийство произошло в период Гнатикараки

Штефан Свитек (чеш. Štefan Svitek23 января 1960 годаПодбрезоваБанскобистрицкий крайЧехословакия — 8 июня 1989 годаБратиславаЧехословакия) — чехословацкий рецидивист, который в 1987 году крайне жестоким способом убил свою беременную жену и двух дочерей. За это преступление был приговорён к смертной казни. Стал последним казнённым на территории Чехословакии (включая период после раздела страны).

брак и гнатикарака

Юпитер Даракарака в плотном соединении с Гнатикаракой Венерой;

Юпитер- хозяин 7 под влиянием Гнатикараки;

Соединение Сатурна и Венеры;

Венера Гнатикарака и хозяйка 5 дома детей;

Управители 7 ( Юпитер), 6 судебных дел ( Марс), 12 тюрьмы (Венера), 8 дома ( Сатурн) вместе в одном доме партнера и владения Гнатикараки.

Убийство произошло в перид Меркурия- планеты в 8 доме, в подпериод Раху, находящемуся в соединении с Гнатикаракой Венерой.

Эвелин Дик (урожденная Маклин, родилась 13 октября 1920 года) – канадская женщина, осужденная за убийство до ее помилования в 1985 году. Ее судебные процессы остаются одними из самых сенсационных событий в криминальной истории Канады. Ее заподозрили и арестовали за убийство после того, как пятеро местных детей в Гамильтоне, Онтарионашли тело ее пропавшего русского мужа, известного как Джон Дик. Его голова и конечности были отпилены от тела и, как показали более поздние доказательства, были выброшены в печь ее дома на Каррик—авеню, 32.

Джей Джей Салливан защищал ее на первом процессе по делу об убийстве в 1946 году, был признан виновным и приговорен к повешению, но ее адвокат Джей Джей Робинетт обжаловал ее дело и добился окончательного оправдания. Тем временем, однако, на ее чердаке было найдено частично мумифицированное тело младенца мужского пола, заключенное в цемент в старом чемодане. Младенец был идентифицирован как ее сын Питер Дэвид Уайт. 

брак и гнатикарака

Даракарака Марс, Гнатикарака Луна, Путракарака Юпитер, хозяин 7 дома Сатурн;

Венера ( любовь) в соединении с Гнатикаракой;

Меркурий ( мозг и семья, как хозяин 2) в соединении с Гнатикаракой;

Раху: малефик увеличивающий параметры этого сочетания

Луна: хозяйка 12 дома. 

Любовь, семья, психика жестко повреждены Раху и Гнатикаракой + хозяйкой 12 дома: явные нарушения психики

Сатурн и Венера во взаимных знаковых аспектах;

Гнатикарака Луна во взаимном аспекте с Сатурном и управителем и Путрокаракой Юпитером;

Сатурн хозяин 6, Юпитер хозяин 8, Луна хозяйка 12 взаимодействуют;

Сатурн хозяин 7 под аспектом Гнатикараки.

Убийство произошло в МД Юпитера – хозяина 8 и подпериод Раху, который в плотном соединении с Гнатикаракой Луной.

Кэтрин Мэри Найт (родилась 24 октября 1955 года) – первая австралийская женщина, приговоренная к пожизненному заключению без права досрочного освобождения. Она была осуждена за убийство своего партнера Джона Чарльза Томаса Прайса в феврале 2000 года и в настоящее время находится в заключении в Женском исправительном центре Сильверуотер в Новом Южном Уэльсе. Найт зарезала Прайса, снял с него шкуру, а затем повесила ее на мясной крюк. Затем она приготовила его голову и части тела с намерением скормить их детям Прайса, но была остановлена полицией.

брак и гнатикарака

Даракарака Юпитер, Гнатикарака Солнце, хозяин 7 сама Гнатикарака Солнце

Сатурн в одном знаке с Гнатикаракой;

Сатурн в одном знаке с Венерой;

Венера в соединении с Гнатикаракой;

Даракарака Юпитер в  доме Гнатикараки;

Даракарака Юпитер во взаимном знаковом аспекте с Гнатикаракой;

Сатурн хозяин 12 дома тюрьмы и потерь.

В 12 доме Сатурна сидит хозяйка 6 дома судебных дел Луна;

Луна Moon – PK 8 Cp 26′ 25.18″ USha 4  в накшатре Солнца- Гнатикараки

Само Солнце хозяин 8

Mars – MK 13 Vi 36′ 18.29″ Hast 
Mercury – BK 20 Vi 05′ 29.96″ Hast  в накшатре Луны,пораженной Гнатикаракой – хозяйки 6 дома, сидящей в 12 доме.  Нарушение психики.

Убийство прозошло в период Юпитера ( планеты, пораженной Гнатикаракой) и подпериод Солнца Гнатикараки.