Атма Карака Луна

Атма Карака Луна-планета вашей Души

Луна это материнский принцип, а это значит, что задача человека приобрести родительский опыт, создать семью ” мой дом-моя крепость”

Задача: через семью научится любить весь мир, научится заботится по настоящему с душой и теплом, особенно если Луна в падении в карте. Научится уважать и почитать мать,  воспитывать детей и быть эмоционально ровным.

Качества, которыми обладает человек – сострадание, нежность, заботливость

Недостатки: чрезмерная зависимость от семьи, гиперопека, ревность, подозрительность.

Луна это не только наши эмоции: это и крепость брака, взаимопонимание и денежный ресурс. Не зря же на Луну привораживают или обряды делают на деньги. Любая проблема связанная с Луной закрывает эту сферу, делая человека несчастным, одиноким, лишая возможности выйти замуж/жениться и получать доходы. И как мы помним, что человек чаще всего действует в жизни обратно от своей задачи.

В понятие семьи входит не только кровные узы; семья- это общество- коллектив в котором трудится и реализовывается человек. Поэтому люди с АК Луна будут заботиться о семье, особенно в части питания: вкусно всех накормить, пирожочками всех угостить.  Или проповедовать здоровое питание, причем порой даже не замечая насилия над домашними. Потому что их цель- сберечь здоровье семьи.

Внутри человека часто состояние тревожности за своих ” Не случилось ли чего?” Беспокойство за безопасность ” А вдруг мою крепость кто-то сломает?”  В голове куча хаотичных мыслей порой. Человек любит накручивать себя. Нервничает много, очень эмоциональный.  Могут часто плакать по любому поводу ” Птичку жалко” , в том числе и от просмотра фильмов. Очень много внутренних страхов и тревог.

Человек очень привязчив, он как рак, который может вцепиться клешнями в добычу и не отпускать ” Это мое”. Отсюда возникает подозрительность и ревность, боязнь как бы добыча не убежала. И гиперопека по отношению к мужу и детям, даюшая гиперконтроль. Причем люди это с АК Луна считают, что это не опека, а любовь и забота. И неважно, что она ложится удушающей удавкой на родных людей. Это мамочки, которые считают себя лучше, чем невестки и стараются отодвинуть от сына ее. Это мамочки, которые спокойно могут ворваться посреди ночи в дом взрослого ребенка с заявлением своих прав на него. Да, конечно, это происходит в случае, если Луна поражена в карте или, наоборот, находится в экзальтации. Но, основные вещи все равно будут проявляться в характере и поведении людей в той или иной степени.

Чаще всего нарушен сам материнский приницп: могут быть проблемы с матерью: от раздражения до ненависти. Проблемы с деторождением- частые аборты, раздражающая нелюбовь к детям или просто нежелание их иметь, как у мужчин, так и женщин. Женщины же часто не хотят кормить грудью ребенка, мотивируя тем, что грудь испортят. Или же могут рожать от разных мужчин, или же наоборот- заниматься сексом со многими в силу своей распущенности ( речь не о проституции) без соблюдения правил безопасности и постоянно беременеть и делать аборты. На будущие вообще всем хорошо запомнить: чем больше абортов вы делаете- тем меньше у вас денег и тем меньше шансов обрести любимого и любящего человека, создать полноценную семью. Да, конечно, вы можете жить с мужем ” быть замужем или быть женатым” так сказать, и гордо говорить, что вы прожили лет ..надцать в браке, оставаясь глубоко несчастным внутри себя человеком. Потому что жить в счастье: взаимпонимание и уважение это одно дело, а другое дело просто все эти годы просуществовать в иллюзии пары.

Могут быть проблемы с мамой, наоборот, когда дочка или сын меняются ролями, т.е. сами становятся ” мамами” , а мамы ” дочками или сыночками”.  Таким  людям не до личной жизни вообще. не до деторождения ” Как же я мамочку то оставлю, всё для мамочки и ради мамочки”.

Признаками нарушения лунной энергии являются:

    • отвращение к молочным продуктам, молоку
    • бессонница
    • сильное ощущение смен фаз луны
    • страх перед водой, страх утонуть
    • восприятие или проявление материнской энергии как чего-то чужеродного, излишнего
    • бесплодие
    • избыточный вес, пневмония, истерия, депрессия

Для того, чтобы выровнять свою жизнь, если ваша АК Луна и у вас нарушены энергии с ней, желательно:

    • Проводить упайи Луне
    • Жить возле воды или как можно чаще смотреть на воду
    • Начать заботиться о ком-то, желательно о ребенке- если у вас много абортов было
    • Проработать взаимоотношения с мамой
    • Учитесь отслеживать и контролировать свои эмоции