Атма карака кармическая задача

Атма Карака: кармическая задача вашей души

Это планета, которая показывает  с каким желанием  вы вышли в это воплощение. То, есть то, что вы сами выбрали как основу. Тот самый кармический скелет, на который уже одевается одежка вашей личной кармы и вашего пути.  Хотите вы этого или не хотите с точки зрения человека, воплотившегося на земле: оно все равно будет проходить по вашей линии жизни. Это то, чего избежать не получится, даже если очень хочется. Да, кармическая задача это совсем не то, что там думают люди. Так как человеку очень хочется польстить своему эго в особой предназначенности, при этом не отдавая себе отчета особости, как например, у Христа- всем ли на деле хочется добровольно стать жертвой и погибнуть на кресте во идеи? Простые то задачи по карме выполнить не могут, хотя эти так с виду только простые, на деле же это, мама не горюй просто)).

Планета, которая является показателем вашей задачи, говорит о том, что вы либо уже крут в области качеств этой планеты, либо же только начинает нарабатывать по ее качествам.  И, как всегда, человек яростно сопротивляется выполнению этой задачи, ведя себя совершенно противоположно ей. А сопротивляясь каждой клеточкой, разрушает свою жизнь, постоянно косячит, его заносит куда то не туда, все перекашивается и рушится. Некоторые тащат со скрипом этот груз, со слезами на глазах, не понимая откуда столько проблем и почему в той или иной сфере большая- пребольшая…опочка).

Вот, например: Атма Карака Луна- это принцип материнства и, казалось бы, тут детки должны быть, семья, как мой дом- моя крепость, нежная материнская любовь и забота. Да не тут то было: с задачей по Луне чаще всего у женщин проблемы с детьми, да и вообще с деторождением, при этом куча абортов, которая вообще закрывают энергию Луны и, вуаля, одиночество как твой характер круто. И с деньгами уже не айс становится.  

Атма Карака Сатурн это как взять лопату и вручную вскопать сотню гектаров. То есть все медленно, трудно и тяжело. Тот самый случай, когда становишься тягловой лошадью и, кажется, ты никогда не вырвешься из проблем. Ноешь, размазывашься, в депрессняк падаешь. У других получается, а у тебя… В общем, синдром неудачника прямо складывается.  Жизнь словно шаг вперед и два назад).

Атма Карака Венера- ну казалось бы красота, феромоны в разные стороны, мужики штабелями, а дамочки букетиками под ногами. Да и не только: горделивыми розами, да гладиоулусами по подиуму шагают частенько. А толку то? Личной жизни то все равно нет: крах за крахом, несмотря на феромоны и красоту, а потом оглядываются назад и сопли по подушке размазывают от одиночества, поистрепавшись в любовных битвах.

Атма Карака Юпитер: вот тут такая планета благополучия, удачи, богатства и всего самого вкусного и лучшего. Аха, сейчас же, все кто постарше да поавторитетнее ( даже не в смысле авторитетности знаний, а из серии ” я старше, а значит опытнее, при этом неважно есть мозги у меня или нет”) будут постоянно строить, давить, принуждать, прогибать.  Да еще и предательства по жизни хлебнете, ну или сами предателем станете в своих глазах или в глазах людей. 

Атма Карака Солнце. Опять, казалось бы сияй себе, харизмы куча просто. Практически царем рожден, не тут то было. Корону постоянно с головы будут снимать. В ведах есть  царь богов Индра, с которого Сатурн все время снимал корону, что приводило Индру в бешенство просто. Вот тут нечто такое и происходит.  Солнце же прет от своей солнечности, чсв зашкаливает, командовать так хочется, а тебя- на..размазали по стенке)) да и так постоянно.

Атма Карака Меркурий. Интеллект, мышление. Голова как отделение интернета, мозг словно компьютер: собирает, анализирует, высчитывает, выдает. Гениальность же вроде как, связей просто куча- знакомых нужных: бери- не хочу. Да вот, видимо, от перегрева замыкает в голове что-то порой, и вместо шикарного общение с обменом информации, запутанность в мышлении, ни с кем не получается нормально договориться, хоть тресни или очень сложно войти в общество – ” Тебя никто не понимает!” Говоришь одно- люди слышат другое. Даже на работу трудно устроиться:  то резюме не нравиться, то собеседование не проходит. 

Атма Карака Марс.  Воин же, казалось бы вперед и все по плечу: на горы махом взлетаем, любые препятствия преодолеваем. Стрела, летящая в цель. Ну и что имеем?  Психуем, взрываемся, агрессия вокруг, словно находим на …опу приключений, шило в ней не дает на месте сидеть. Какие то претензии возникают у кого-то к вам, тянет на баррикады, травмы вечные. 

Атма Карака Раху. Любовь ко всему миру, гениальность , новаторство, изобретальность. И что имеем? Вечное недовольствие, бунтарство во всем, попадание в лапы к мошенникам, вечные потери какие-то, вообщем полная веселуха.

А все почему? Потому что если бы  все шло как по маслу, то это не задачка- это просто выстеленная красная ковровая дорожка прямо. А чтобы выполнить любую задачу по карме: надо думать и взвешивать. А человека прямо тянет в противоположную сторону, а вот то что надо делать по задаче вызывает отторжение. В том и соль задачки). Это и есть сложный квест, который нужно правильно пройти. Для этого надо понимать свою кармическую задачу и не убегать от нее, не противопоставлять себе ей, а идти по жизни просто решая ее и соблюдая правила игры. 

Попозже постараюсь расписать по каждой Атма Караке более подробно, конечно. Но, если хотите узнать свою задачу пишите в телеграмм  Славена.

Стоимость 500 руб. Номер кошелька Яндекс 4100110030937001. За другими способами оплаты также можно обратиться в личку в телеграмм.