Астропрогноз на июль 2021

Астропрогноз на июль месяц

Откровенно говоря, очень бы хотелось, чтобы нас что-то порадовало. Однако месяц в плане общественной социальной жизни не обещает быть хорошим.  Нарастающее напряжение между Сатурном и Ураном; противостояние Сатурна, поддерживаемого Плутоном с Марсом и Ураном + к Марсу подключается Солнце, также становясь в оппозицию с Плутоном. Ведическая астрология не рассматривает такие планеты, как Уран, Плутон и  Нептун. Потому что они несут мало личностного влияния на одного человека. Но, в тоже время они влияют на массовость, на материальную и духовную природу общества. Плюс к этому Лунное затмение активировало ось катастроф-в западной астрологии- стрела,  на концах которых Кету и Раху. Все тайное и темное, негативное за счет поглощенной лунной энергии , вырвалось из глубин Кету ( Скорпион) и стрелой понеслось к Раху, который как крокодил Солнце проглотил, разрушая все на своем пути ( Телец).  Пик активности это оси достигнет 22 июня.  В ведической же астрологии полнолуние, которое будет 24 июня, пройдет в самой опасной накшатре Мулла, а  Солнце в Ардре, очень близко к критической точке.  Повышеная эмоциональность, которая может спровоцировать на любые неадекватные действия, когда сам от себя не ожидаешь, а потом оглядываешься назад ” Что это было?, а уже поздно.  Ардра носит символ слезы и связана и с явлениями, несущими потери и опустошения. На событийном уровне может означать вероломство и обман в области бизнеса и финансов  Затмение в совокупе с ретроМеркурием вернуло назад те планы, дела, события которые не были реализованы до конца, в которых не была поставлена окончательная точка до коридора затмения. Все незавершенные дела вернулись на круги своя). В том числе и модная болезнь и локдауны, как в 2020 году. 

Усиление противостояния между бюрократическо- чиновничьей машины , власти и общества.  Нагнетание обстановки, ужесточение за контролем населения будет расти. Сатурн против Марса:  жесткое подавление любого проявления воли. Информационная атака СМИ на общество. Ужесточение борьбы с оппозицей.  Беспринципная мораль и борьба за справедливость. Усилится анти-коррупционная борьба ( в том числе и в сферах переделки рынка власти).  Цель властей- довести свои планы до конца. Всё это будет вызывать раздражение, копится внутри и может вырваться наружу в виде стихийных протестов, как массовых, так и индивидуальных. У людей, озабоченных проблемами общества и страны может очень сильно обострится чувство справедливости и долга. Вспышки агрессии, вплоть до рукоприкладства, физического насилия у неадекватных людей. Очень накаленная обстановка в обществе до 18 июля в целом. Возможно, властям придется пойти на переговоры с обществом, чтобы найти конструктивное решение и выработать совместный разумный подход. Если же этого не произойдет, обстановка может вспыхнуть в любой момент. 

Источником агрессии будут молодые: при чем от домашней, уличной агрессивности ( драки, разбой) до протестной из чувства долга. Как ответная реакция на подавление воли. Дома: молодые также могут вступить в конфликт с более старшими: с бабушками-дедушками; с родителями; с женами/мужьями, которые старше их по возрасту. Вот здесь старшим нужно будет мудро сводить агрессию к минимуму, не давить, а молодым не распаляться. Свою агрессивность, бешеную энергию лучше направить в спортзал или, как Челентано: рубите дрова).

Всевозможные ЧП: природные катаклизмы: наводнения, пожары; техногенные- химические, атомные, производственные. Все, что связано с нефтью и газом. Не исключены и терракты. Эти дни также могут затронуть и авиацию: проблемы в авиационных компаниях, могут быть банкротства. Поломки самолетов и аварии, особенно это касается длительных перелетов над океаном. Поэтому лучше не рисковать. Понятно, лето хочется на море, отдыха, но лучше не рисковать. Пословица ” Кто не рискует- тот не пьет шампанского”- здесь не прокатит. Пересидите без него, попейте лучше водички)).

Экономика еще больше обрушится, еще сильнее придется затягивать пояса, хотя уже скоро будет некуда. Количество безработных увеличится. Коллапс в сфере здравоохранения. Учитывая, что вспышка модной болезни произошла как раз в затмение в сопровождении мощного выплеска планетарных энергия- то она будет набирать обороты вместе с этой волной. Вообще до ноября месяца о том, чтобы выдохнуть- придется лишь мечтать. Хотя небольшие периоды затишья всё таки будут. Также могут быть скачки АД, проблемы с сердцем и сердечно-сосудистой системой, повышения количества инсультов. Постарайтесь держать себя в руках, не накручивать мысли. Если не можете абстрагироваться- успокоительные ( валерьянка и пустырник). Из-за бешеной энергии может быть бессонница или укорачивание сна. 

Касаемо все остальных дел: строительство, ремонт, заключение договоров, контрактов и т.д. – во всех сферах будут идти задержки, то есть дела будут двигаться со скрипом. Пытаться форсировать события тут не имеет смысла, надо просто выдохнуть и переждать.

Однако наряду с этим, личная жизнь может порадовать. Здесь возможны новые знакомства, внезапно вспыхнуть чувства, могут быть признания в любви и предложения руки и сердца. Но могут быть и африканские страсти. Если вы только недавно познакомились, то постарайтесь не выносить мозги другому ” Где ты был, куда ходил, почему мне не звонил?” Не доставайте ревностью, подозрением, не выясняйте отношения, а то рискуете разойтись, едва только их начав, как в море корабли.  Используйте время колоссальной космической энергии, чтобы сделать рывок в карьере и на профессиональном поприще, несмотря на ограничения. Влейте эту энергию в личное развитие.

1-7; 15-26 июля- пиковые напряженные травмоопасные и аварийные дни

@Славена