прогноз на август

Астропрогноз на август 2021

Ну что же, ” веселье” продолжается. Весь август можно обозначить словами ” Экономика должна быть экономной”. Экономика, рациональность и практичность- основные критерии месяца для людей и безумство олигархической власти в гонке за деньгами-  сожженный  хозяин 10 дома- дома правительства Меркурий и Солнце в доме прибыли, влиятельных друзей и законодательной власти.  Напомню, что Меркурий  это мозг- интеллект, а Солнце это верховная власть- президент. Полная анархия в правительстве: никто ни за что не отвечает, но все отдают распоряжения и указы. Роль законодательнодательной власти переложена на исполнительную власть. Само же внимание правительства направлено не на общество страны, а на международные отношения, урегулирование конфликтов с внешними врагами. Возможны тайные переговоры по экономическим вопросам, но все равно связанных с военными действиями. Ясно одно, что от общества эти переговоры и действия будут скрываться. И для общества это ничего хорошего не несет, так как хозяин дома кризисов Марс в доме тайных переговоров властей- 12 дом в знаке Льва. Марс находится там же вместе с Венерой. Марс – воинственность, агрессия- покровительствует Турции и арабам и  Венера  также покровительствует арабам и исламу.  Сатурн же вместе с Плутоном в Козероге: тайные политические игры, теневая экономика, жесткая диктатура. Сатурн планета власти, а Плутон планета капиталистов. Также Сатурн это класс рабочих и крестьян. Плутон давит на Сатурн-  финансисты и капиталисты подавляют рабочий класс.

астрологический прогноз на август 2021

В  самом же обществе назревает кризис: Луна в 8 доме вместе с Ураном.  Как мы знаем, восьмой дом- это дом кризиса и трансформации, Луна это народ, а Уран- это революционер-бунтарь. Однако, этот кризис разрастается внутри страны и  дает усиление вражды и противостояния именно между людьми, раскол на несколько лагерей: прививочники и анти-привовочники, противостояние между последователями партий, между молодым и старым поколением, между родственниками и в личностных отношения, вплоть до разводов с битьем посуды и громкой дележкой имущества.  Такой же раскол, противостояние начинает происходить и во внутренних коридорах власти. Но это борьба скрытая.  

Венера- сигнификатор экономики попадает в 12 дом- дом ограничения  ( дома имеют несколько уровней)- экономический кризис возрастает, цены будут расти неудержимо и бесконтрольно, но при этом возможно разорение или закрытие не только точек общепита, но и продовольственных рынков и магазинов, салонов красоты, галерей искусств, театров. Проблемы в сельском хозяйстве.

Восьмого числа новолуние в Накшатре Ашлеша. «Свернувшаяся кольцом змея» .ДНК, строительный блок нашего генетического кода, имеет винтовую, спиральную (змеиную) форму. Таким образом, Ашлеша имеет много общего с генетической наследственностью. Отражает первобытную инстинктивную часть змеиной природы.

Преобладание энергии Ашлеши делает общество колыбелью страха и подозрительности. Ашлеша мыслит примерно так: «Закройте двери на ключ и не доверяйте своему соседу”. Здесь и предпринимательская деятельность, которая  граничит с мошенничеством. Нечестные методы в бизнесе, политике.  На самом низком уровне Ашлеша представляет своего рода угрозу обществу в виде бандитов, обманщиков, угнетателей, эксплуататоров и т.д. Психологические игры, манипулирование сознанием. Змеиное жало: это наркотики, фармацевтические препараты, вакцины и т.д.  В новолуние в эту же накшатру попадает и Меркурий, который является управителем этой накшатры. Ашлеша самой опасная накшатра в период Кали-Юги.  В современном мире способность Меркурия используется для обмана общества (Луна) через средства массовой информации (Меркурий).  Секретные службы. Юридические фирмы. Больницы, аптеки. Заводы, имеющие дело с ядовитыми химическими процессами. И это говорит о том, что расслабляться не стоит.

Змея разворачивается в 11 дом Марсом: люди будут обеспокоенны групповым благополучием: от семьи до обществ, обеспокоены защитой близких и детей. Взаимный аспект Юпитер и Марса по оси 5/11 + Раху в 8 доме  и 8 дом связан с домом детей: возможно активация борьбы против насилия и развращения детей.

Большой поток дезинформации, фейков, противоречивых сообщений: очень сложно будет разобраться где правда, а где ложь. Тщательно все анализируйте и взвешивайте. Буквально взвешивайте всю информацию, так как август- это время уязвленного самолюбия и его обострения. Не поддавайтесь эмоциям. Возможны атаки хакеров, повышение количества телефонных мошенников и мошенников в интернете. Основная тема месяца: связана с воровством, доносами, обманами, кляузами, сплетничеством, мошенничествами. Человек становится внушаемым, воспринимает чужие мысли и слова как собственные, и потому легко заражается разного рода идеями.

У людей, эмоционально возбудимых, с расшатанной психикой, поддающихся влиянию общества и сми, легко программируемых может повыситься склонность к самоубийству или агрессивный выплеск против других людей.

Также повышение количества смертей от инсультов, поражений нервной системы и черепно-мозговых травм, сотрясений мозга и увеличение количества проблем, связанных с беременностью. Будьте внимательны к своим близким и к себе особенно до 9 августа. Опасность пищевых и химических отравлений, поражающих легкие, такие, как угарный газ. проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Риск аварий, взрывов и пожаров, а также происшествий, событий, которые могут перевернуть жизнь  и разрушить все планы и намерения сохраняется. Рассеянность внимания, что повышает риск аварий на дорогах.  В августе, возможны ураганы ( торнадо) на суше и также  на море.

Весь август  людей также будет беспокоить вопрос заработка и увеличения собственного дохода. Знакомства, новые контакты будут проходить под вопросом ” А насколько это выгодно”. И любовь в том числе. С одной стороны- это меркантилизм, а с другой стороны это трезвый подход. Будет желание изменить свою жизнь, желание что-то сделать по другому, вплоть до перестановки мебели в квартире. Если хочется менять- меняйте, но в пределах разумного. Кардинальных перемен не стоит делать. Так как осуществление планов будет тормозиться. Вы все время можете что-то делать, но а результаты будут минимальные ” Что я делаю не так, ничего не выходит”.   До 11 августа также нежелательно путешествия так как в поездках могут быть в поездках неожиданные ситуации, разного рода препятствия, сложности с транспортом и документами.

@Славена