Астрологический Прогноз на 2020 год

Положения планет на Новый год указывают на то, что в 2020 году будет множество дезинформации, сплетен, интриг, различных действий, направленных на дестабилизацию нашего повседневного бытия и самого понимания благополучия. Серьезные изменения будут происходить в государственных, властных структурах, крупных корпорациях.

Общий прогноз:

В банковской сфере, в системе страхования будет довольно неспокойно и нестабильно. Могут быть предложены (и навязаны) неоправданно рискованные проекты (это могут быть электронные деньги, платежи с низким уровнем защищенности, проекты без надежной, в т.ч. страховой, защиты).

В такой обстановке важно уделять особое внимание сохранению уже накопленного блага, не ввязываться в аферы и не поддаваться на заманчивые предложения партнеров с сомнительной репутацией. Да и в работе с проверенными партнерами не стоит брать на себя серьезные и крупные обязательства без должной подстраховки.

Положение планет указывает на то, что в повседневных делах будет много неясности, нечеткости и туманности. Наши чувства (и мы сами) в новогоднюю ночь скорее всего будем расплывчаты независимо от количества выпитого. Зато наша интуиция будет высока и на неё можно будет положиться.

При всей сложности года будет немало удачных стечений обстоятельств. И вот тут нас подстерегает ловушка: можно стать беспечным, понадеяться на авось и получить проблемы. Не исключено, что к этому нас будут подталкивать распространяемые идеи типа: «Расслабьтесь, Вселенная сама обо всем позаботится». Полезным лозунгом взамен этого будет : «На интуицию полагайся, но сам будь бдителен».

Легкое повседневное общение (особенно с иностранными партнерами) в этом году вряд ли получится – от нас потребуется приложение усилий в этой сфере.
В масштабах государства могут быть остро подняты вопросы экологии, забота о ней может войти в нашу повседневность. В целом для обретения и сохранения стабильности нам нужно быть ближе к природе, ко всему естественному, натуральному (живому). Особое внимание уделяйте питанию и качеству воды.

Также ожидается революционный поворот коллективного сознания от идей потребления и обогащения к общечеловеческим ценностям и нуждам.

Ещё одна важнейшая задача года – научиться понимать многообразие своих чувств и эмоций, давать им правильное проявление, самовыражение, интегрировать в текущую событийность. Это обязательное условие поддержания своей гармонии, стабильности, экологичности бытия. Тема очень глубокая и не может быть раскрыта более полно в рамках нашего прогноза. Об этом мы будем рассказывать больше в наших краткосрочных публикациях.

Короткий прогноз. Про предстоящий год можно сказать так:

Банковская система активно переходит на дистанционные каналы обслуживания (для нас это не всегда означает повышение и даже сохранение качества услуг).
Очень важной будет тема традиций, родовых ценностей, патриотизма (в лучшем смысле этого понятия).
На мировой арене будут ярко заявлять о себе лишь несколько правителей, они и будут определять основные события и изменения в мире.

Личные планы на год рекомендуется строить аккуратно, очень осознанно и конкретно, на определённую и, главное, недалёкую перспективу. Не стоит планировать больших перемен, они не должны предусматривать слишком большого напряжения для вас.
Поддержкой весь год нам будет служить наша интуиция, также можно обращаться в пространство с конкретным запросом. Кто знает как и умеет это делать – получит нужное покровительство.

Всем хорошего и благополучного 2020 года!

Text.ru - 100.00%

© Ланджина