астрологический прогноз на июль

Астрологические рекомендации на июль

✅Весь месяц несколько напряженный. Борьба людей с законодательными ограничениями, активные действия заморожены, следует проявлять бдительность. Не провоцируйте серьезные неприятности с законом, при любом неверном шаге могут быть штрафы и ограничения свободы.
✅Влияние Меркурия в Близнецах и Марса во Льве до 28-29 июля, активно раскрывают бизнес-сферу. Речь быстрая и яркая. Общественные выступления станут запоминающимися, если все хорошо обдумать и не делать резких движений.
✅С 1 по 9 июля оригинальное творческое самовыражение, возможности к признанию ваших заслуг, за которыми последуют хорошие перспективы. Отличное время для дружеского взаимодействия и обучения технике и электронике.
✅Но с 2 по 9 июля Меркурий образует очередной квадрат с Нептуном, где опять стоит ожидать проявление мошенников, неточной информации, неразберихи в поездках. Нужно тщательно проверять поступившие сведения, следить за словами. Лучше воздержаться от алкоголя, а также контролировать себя за рулём автомобиля.
✅С 4 по 9 июля указывают на ограничения в денежной сфере и задержку в выплатах, осознание своей финансовой несостоятельности. С одной стороны, появляются шансы себя проявить, с другой – особенной выгоды вы не получите, чем будете огорчены. В личных отношениях также намечается некоторый кризис, подумайте о правильности вашего выбора во время редких встреч.
✅Учитывая петлю Меркурия, 7 июля нам ещё раз придётся вернуться к событиям, которые произошли 15 мая, где июнь был положен на развитие ситуации. Сейчас же к 7 июля наступит разрешение, а вот положительным это будет или не очень, требуется серьёзный анализ. Попробуйте вспомнить 15 мая и проанализировать то, что с вами происходило в этот день.
✅Кроме того, с 7 по 19 июля Венера соединяется с Марсом во Льве, что способствует повышенному эмоциональному фону и высокой конфликтности, особенно в гендерных отношениях. Будет много конфликтов между мужчинами и женщинами за право быть первыми и более заметными в их союзе.
✅10 июля Новолуние в Раке мечты и иллюзии, много противоречий, которые будут скрываться за вполне видимым благополучием.
✅С 10 по 18 июля дают возможность осознать и принять себя, как часть общества, обратиться к духовности людей, проанализировать свою жизнь и пересмотреть мировоззрение. Закладывайте фундамент своей новой жизни для реализации мечтаний.
✅11 июля по 27 июля Меркурий переходит в знак Рака, чувствительное интуитивное восприятие информации, раскрытие лжи и обмана, особенно у людей водных знаков. Но также не увлекайтесь своими наблюдениями, которые могут уводить вас в фантазии и чрезмерную ранимость. Личные, семейные вопросы и обсуждение выйдут на первый план.
✅ 14 по 21 июля проблемы с властью и контролем, остерегайтесь нервных потрясений на пустом месте.
✅18 июля Лилит переходит в знак Близнецов на следующие 9 месяцев. В этот период проводим контроль за информацией, поступающей извне. Не поддавайтесь на обещания СМИ, работодателей, не верьте всему, что слышите на глобальном уровне, позже будете сожалеть. Кроме того, вы сами можете стать источником неверной или лживой информации для окружающих, старайтесь все тщательно проверять.
✅С 18 по 22 июля появление неожиданных продуктивных идей в сфере общения, продвижения услуг, но аккуратнее с личностной сферой, знакомствами, чрезмерной тратой денег, кроме того период способствует набору веса.
✅22 июля Венера переходит в Деву, серьёзные отношения, волнующие встречи и новые знакомства с длительным продолжением. На первый план выходят ментальное взаимопонимание и материальная база отношений.
✅22 июля Солнце переходит в Льва, день дивана для этого знака, отдохните и набирайтесь сил на предстоящий период они вам понадобятся.
✅22 по 27 июля появится творческая жилка и интересы к мистике, религии, отличное время для людей творческих профессий, которым захочется признания своих заслуг.
✅24 Полнолуние в Водолее несколько напряжённое, стоит между Сатурном и Плутоном с напряжёнными аспектами, затронуты будут вопросы власти и законов, а также месте личности в современном мире.Период некоторого раздражения, запрещается делать необдуманные поступки и упражняться с алкоголем, желательно до конца месяца.
✅28 июля Меркурий переходит в знак Льва до 11 августа, можно исправить некоторые проблемы социальной сферы благодаря красивой и убеждающей речи, особенно хорош период для публичных людей.
✅29 июля Марс переходит в Деву. Трудолюбие в работе, истинное погружение в умственные процессы, проявление интеллектуальных способностей.
В это же время Солнце соединяется с Меркурием во Льве и образует 180 к Сатурну в Водолее искрененнее самовыражение может быть несколько затруднено вследствие ограничений со стороны, но учитывая четкость и планирование, можно грамотно выстроить процессы взаимодействия с окружающими.
✅С 31 июля по 6 августа вслед за периодом торможения и препятствий в интеллектуальной деятельности и поездках, который наступил 29 июля, в сфере эмоций ситуация другая – процветают любовные встречи, приятные события и неожиданное появление кристальной ясности в отношениях.

© Ланджина