аспекты транзитной луны с марсом

Аспекты транзитной Луны с Марсом

Конъюнкция и неблагоприятные аспекты Луны с Марсом

Импульсивность, эмоциональная неустойчивость, раздражительность, гневливость, неуёмная активность – вот спутники людей в это время. Люди становятся возбудимыми, пустяк может вызвать бурную реакцию. В общественных местах то и дело вспыхивают ссоры и перебранки. Люди говорят громко и часто на повышенных тонах, их раздражает всё: дети, которые копаются слишком долго и могут опоздать в школу; дворник, не посыпавший дорожку песком; машина, перегородившая дорогу; кондуктор, который слишком громко кричит; продавец, который из вредности подсовывает не тот товар; сотрудник, болтающий по телефону не по делу; начальник, который так некстати вызывает к себе, и так далее. Создаётся впечатление, что каждый ищет, к чему бы придраться, чтобы выплеснуть своё плохое настроение и накопившееся раздражение. При этом человек может возмущаться грубостью и хамством, с которым столкнулся, и не замечать собственной бестактности. Больше всего от этого страдают домашние и те, кто по роду службы вынужден контактировать с большим наплывом народа: кассиры, кондукторы, продавцы и т.п. Особенно остро на всё реагируют женщины, так как Луна – их главная планета. Мужчинам в это время труднее сдерживать свои естественные инстинкты, они становятся грубее, агрессивнее, в том числе и в сексе. В крайних случаях, особенно под алкогольными парами, возможны драки, в семье – рукоприкладство, под горячую руку часто попадают дети.

Работа не клеится из-за нервозности, поспешности действий, нетерпеливости и отвлекающих факторов, домашних проблем. Эмоциональное перенапряжение приводит к перегрузкам, человеку трудно остановиться, что может привести и к физическому, и к эмоциональному истощению.

Нежелательно использовать предметы, которыми можно пораниться, но это обычно остаётся на уровне рекомендаций, так как именно в это время приходится чинить то одно, то другое. В такие дни в доме может начаться пожар, лопнуть трубы, прорваться канализация. Хозяйки режут себе пальцы ножами, а на производствах, связанных с огнём, движущимися механизмами, режущими инструментами, увеличивается количество травм.

Обостряются хронические заболевания, увеличивается опасность желудочных проблем из-за стремления к слишком горячей и острой пище. Есть опасность острых отравлений. Беременным женщинам следует соблюдать особую осторожность, так как в такие дни увеличивается опасность прерывания беременности.

Повышается риск несчастного случая, а при подтверждении другими аспектами существует вероятность пожара. Опасность от воды, тяжёлые раны.

Рекомендуется

  • Избегать конфликтов, споров, проявления нетерпимости, вспышек гнева.
  • Соблюдать технику безопасности и на производстве, и в быту.
  • Быть осторожными при использовании острых, режущих и колющих предметов и инструментов, движущихся механизмов.
  • Быть осторожными с огнём, ядовитыми жидкостями.
  • Быть внимательными к еде, исключить очень горячую пищу, острые приправы.
  • Быть осторожным в высказываниях.

Не рекомендуется

  • Начинать новые дела и предприятия, приступать к работе на новом месте.
  • Осуществлять сделки, вести переговоры, подписывать контракты, особенно те, которые касаются недвижимости.
  • Принимать важные решения, назначать важные встречи, контактировать с публикой.
  • Обращаться с просьбами в высокие инстанции или искать расположения высокопоставленных людей.
  • Ввязываться в споры, конфликты, противостояния.
  • Делать ремонт, переезжать.
  • Брать деньги в долг, заниматься закупками и домашними заготовками.
  • Начинать поездки, заводить новые знакомства.
  • Участвовать в увеселительных мероприятиях, вечеринках, особенно если там предполагается употребление алкоголя.
Благоприятные аспекты Луны с Марсом

Это время прилива сил и энергии. Люди будто просыпаются, становятся активными, более инициативными, их буквально переполняет жажда деятельности. В это время они могут сделать больше, чем в другие дни, и делают это с радостью. Есть опасность не заметить перерасхода сил, но физическая усталость в эти дни компенсируется удовлетворением от сделанного. В это время мужчины охотнее откликаются на просьбы починить что-либо в доме, а хозяйки больше сил тратят на обустройство дома и уборку.

На работе также возрастает производительность, особенно если работа физическая. Люди, занятые умственным трудом, также находят, где применить физическую силу Например, придётся передвинуть столы или принести коробки с бумагами.

Общее приподнятое настроение и оптимизм сказываются и на речи, она становится эмоционально насыщенной, напористой, яркой, что очень хорошо использовать в целях рекламы (если фаза Луны позволяет). Признания в любви также будут горячими, к тому же возрастающее в эти дни либидо придаёт признаниям дополнительную страстность. Благоприятные аспекты Луны (женское начало) и Марса (мужское начало) сглаживают противоречия между полами, они быстро находят компромисс и точки соприкосновения. Мужчины становятся более смелыми и настойчивыми, женщины более страстными и сговорчивыми, а вероятность зачатия возрастает на порядок.

В такие дни обычно повышается аппетит. Все процессы в организме протекают быстрее, в том числе и пищеварение. Можно позволить себе более тяжёлую пищу и рюмку-другую крепкого благородного напитка.

Рекомендуется

  • Заниматься физическим трудом: делать ремонт, устранять неполадки, наводить порядок в доме, обустраивать жильё.
  • Начинать новые дела, переезжать на новое место жительства.
  • Заниматься физическими упражнениями, бегом, активно отдыхать.
  • Участвовать вместе с семьёй в коллективных спортивных состязаниях.