Аспекты транзитного Юпитера с Венерой

Аспекты транзитного Юпитера с Луной

Конъюнкция и благоприятные аспекты с Луной

Обещают счастливый период. В это время активизируются подсознательные импульсы, обостряется чувствительность, появляется оптимистический настрой. Человек очень эмоционально откликается на происходящее, становится более восприимчивым, приветливым, благодушно настроенным. Он становится более щедрым, у него усиливается материнский инстинкт, который вызывает потребность проявлять заботу о ком-либо. В эти дни он либо уделяет больше времени и душевных сил семье, либо включается в социальные процессы, познаёт законы и традиции предков, изучает различные философские или религиозные трактаты. Человек в это время настроен на сотрудничество, становится более миролюбивым и отзывчивым, живо откликается на нужды людей, находящихся рядом с ним.

Эти аспекты также указывают на благоприятные перспективы в плане финансов, удачными могут быть сфера услуг, бизнес, связанный с продажей недвижимости или продовольственных товаров. Благополучно разрешаются семейные вопросы, в том числе и денежные. Хорошее время для покупки или обмена квартиры, переезда, смены местожительства, поездки к далеко живущим родственникам, хотя вполне возможно, что они сами приедут погостить.

В семье и на личном фронте всё благополучно. Часто в такие дни устраиваются совместные туристические поездки или с семьёй, или с приятными людьми. Хорошие дни для объявления помолвки, бракосочетания, совместного отдыха с семьёй. У мужчин эти аспекты указывают на улучшение всего, что связано с делами, хобби, работой, и на отличные отношения с женщинами, у которых они встретят понимание, сочувствие и поддержку.

Здоровье в эти дни обычно не беспокоит, даже несколько улучшается физическое состояние больных людей. Хотя в такие дни наблюдается повышенный аппетит, что может приводить к перееданию и злоупотреблению жидкостями, а в случае конъюнкции людям, склонным к повышенному давлению, следует следить за ним.

Хорошее время

  • для решения имущественных или хозяйственных вопросов;
  • для покупки недвижимости, переезда, перемены места жительства;
  • для приёма иностранных делегаций, переговоров со спонсорами и влиятельными людьми;
  • для улаживания конфликтов, восстановления гармоничных отношений с близкими женщинами;
  • для покупок, обсуждения семейных и личных планов;
  • для культурного, правового и религиозного воспитания детей;
  • для приёма гостей, визитов к знакомым, поездки к дальним родственникам;
  • для помолвки, свадьбы, семейных вечеров, торжеств;
  • для зачатия, начала борьбы с лишним весом, курса лечения;
  • для оздоровительных мероприятий и очистительных процедур.
Неблагоприятные аспекты с Луной

Эмоциональная неустойчивость, переменчивость настроения, быстрый переход от радости к слезам. Возможны проявления слабости, человек хочет, чтобы его кто-то утешил, поддержал, взял на себя его работу. Жалость к себе подогревается воспалённым воображением, что порождает обиды на окружающих. Возможна и другая крайность, когда человек переполнен излишним оптимизмом и не желает воспринимать действительность такой, какая она есть. Отрыв от реальности побуждает человека давать обещания, которые он не в силах выполнить, и браться за дела, которые ему не под силу, чем может подвести тех, с кем это связано. Не следует слишком полагаться на кого-либо, в надежде, что он будет вести себя так, как хочется владельцу гороскопа. Не надо также в это время никого слишком сильно опекать.

Возможны финансовые проблемы, связанные с семьёй или собственными прихотями, женщины на таких аспектах совершают не всегда оправданные покупки, балуют детей. Не следует на таких аспектах проводить сделки с недвижимостью, производить закупки для семьи, покупать крупные вещи для дома, делать домашние заготовки. Бюджет семьи может не сойтись. Это также не самое подходящее время для начала новой деятельности, контактов с иностранными партнёрами или для дальних поездок, особенно с семьёй. В поездках могут быть разные накладки и потребоваться дополнительные траты.

В семье возможны конфликты, которые нередко возникают из-за финансовых проблем или из-за культурных или религиозных разногласий. У мужчин в это время – разочарование в женщинах, семейные неурядицы, сексуальные проблемы. У женщин – физическая слабость, плохое настроение, неудовлетворённость семейной жизнью, капризы, плаксивость, вспыльчивость, неприятные перемены. Увеличивается вероятность зачатия.

Из-за склонности к перееданию в эти дни быстро набирается лишний вес. Возможны печёночная колика, приступ жёлчекаменной болезни, проблемы с желудком или селезёнкой. Обострения болезней печени, органов кроветворения, аллергические проявления, повышение артериального давления. Возможны проблемы с беременностью. Голодание противопоказано.

Плохое время

  • для капиталовложений, финансовых дел, спекуляций;
  • для решения имущественных или хозяйственных вопросов, личных и семейных проблем;
  • для покупки недвижимости, переезда, перемены места жительства, начала строительства;
  • для переговоров со спонсорами и влиятельными людьми;
  • для обращения за помощью, обращения к высокопоставленным лицам;
  • для обращения в официальные органы, социальные институты;
  • для приёма гостей, визитов к знакомым, поездки к дальним родственникам;
  • для зачатия, начала борьбы с лишним весом, курса лечения;
  • для оздоровительных мероприятий и очистительных процедур.