асцендент в скорпионе

Асцендент в Скорпионе ( Лагна Вришчика)

Проклятье Скорпиона или трансформация сознания. Один из самых сложных асцендентов, потому что он всё время трансформируется. Существует 4 вида асцендентных Скорпионов. И каждый вид подвергается также трансформации через болевой шок. Отсюда люди часто не могут понять кто же они такие. Скорпионы очень желают обрести стабильность в своей жизни и чтобы их жизнь стала бы простой, без различных неожиданных выворотов. К, сожалению, покой им только снится. И он будет при условии, что Скорпион, пройдя через стрессовую ситуацию, станет другим. Отмахнутся, что само пройдет- здесь не получится. Любую ситуацию ему надо не просто переварить, а осознать ” что же он лично делал не так, в чем неправильность его мыслей, решений и что надо сделать для изменения”. И сделать это так, как делает наблюдатель: не коря и не ругая себя, не обвиняя других ни в чем. Даже если от вас уходит муж или вам изменила жена. Трансформация Скорпиона всё равно пройдет через боль. Психика будет кричать в начале и этот крик не нужно задавливать. Нужно разрешить его себе пережить по полной и, затем обязательно проанализировать, сделать выводы и не просто сделать, а изменить и собственные действия-поступки. И извлечь пользу из любой ситуации.

Скорпион это не только трансформация сознания, Скорпион есть сам трансформатор энергии. Он собирает энергию, аккумулирует ее в себе и затем уже, накопленную, трансформирует в другой вид энергии- жизненную. Эта энергия собирается и хранится в Кундалини, поэтому она считается сексуальной. Когда говорят о сексуальности Скорпиона, то люди не понимают что это такое, а просто бездумно повторяют друг за другом, как попугаи. Нет никакой особой сексуальности Скорпионов, если только накопление и трансформация энергии. Вот на это и реагируют люди неосозанно.И это не постоянно происходит.

Есть общая черта у всех Скорпионов: это проблемы рождения. Они обязательно помучают маму или с ними самими что-то при рождении будет не так. То гематома на теле, то пуповиной обмотаются, то еще что-нибудь. Либо проблемы с угрозой выкидыша, либо сильный изматывающий токсикоз. Плохие показатели беременности, вплоть до того что врач мог предложить прервать беременность и, что впоследствии, оказывается не верным. В период беременности у мамы какие-то сложности в жизни: финансы, жилье, семейные. Возможно психическое послеродовое расстройство- послеродовая депрессия.

Часто рождаются темненькими, с темными волосиками, но впоследствии цвет волос меняется. Также все Скорпионы очень берегут личное пространство, начиная с детства и до самой старости. В школе могут сидеть на последней парте и в одиночку, дома- кабинет, отдельная комната- может быть даже под замком ( бывает такое). Лучше буду жить один с телевизором или работой. В свое пространство очень неохотно пускают и крайне, редко. Их раздражает, если кто-то пытается к ним проникнуть в личную зону. И еще: они ходят очень тихо, как будто кошки. Может подойти к вам со спины и вы даже этого не услышите. Клинические смерти чаще всего именно у Скорпионов.

Асц. Скорпиону придеться много попахать, прежде чем он сможет стать кем-то. Свой статус он должен проф.отточить и отшлифовать. Они могут рано уйти из дома. И у них мало друзей. Не тусовочные люди, лучше побудут одни. Редко когда их можно заманить на гулянку и то, если вдруг на них накатит такое желание. Скорпион вряд ли пойдет на компромисс- ему надо идти до конца, чтобы выяснить всё ” пусть мы расстанемся, пусть всё взорвется, пусть будет больно, но я всё выясню, докопаюсь до правды”.

Первый вид Скорпионов это маленькие Скорпиончики, которым надо вырасти. Это те Скорпионы которые живут жизнью обычного человека до первой трансформации. И вот от первого кризиса зависит, куда трансформация приведет человека. Станет взращивать или оставит на бытовом уровне. Но, даже у маленьких скорпиончиков все равно будут стрессы через болевой шок. Это потеря друзей, любимых,работы- того, что казалось стабильным. Эти Скорпиончики пугливые. Очень неуверенные в себе, но никогда даже виду не покажут.  Их качает из стороны в сторону, внутренняя борьба между светом и тьмой. На какой путь ступят зависит от первой трансформации, первого мощного кризиса.У них есть зависть, любовь к деньгам ( это же все таки стабильность, а они ее очень хотят), может быть склонность к плохим поступкам. Могут быть энергетическими вампирами, могут быть грубыми и мстительными. Любят тихонько контролировать и дергать за невидимые ниточки.

Второй вид Скорпионов- это Скорпионы, которые прошли уже сильную трансформацию, возможно через клиническую смерть. Эти люди, либо идут по духовному пути либо же, наоборот. У них может быть мощный духовный рост, у них после кризиса словно открываются глаза, многие начинают неожиданно видеть сокрытое, потусторонние миры. Уходят в мир мистики, эзотерики, йоги. Могут увлечься тантрой. Потому что тантрический секс позволяет накопленной и трансформированной энергии выйти из тела и не грузить его, а распределить эту энергию ровно в пространстве. Хотя многие даже не понимают почему их тянет в тантру. Некоторые эту энергию используют для себя лично, раскачивая кундалини. Но, рядом с такими людьми могут, да и не только могут, а будут постоянно крутиться вампирические личности. Могут после трансформации стать писателями-мистиками, фэнтазии и фантастика. Но такой, в которой обязательно будет присутствовать духовное. Например, П. Коэльо. Могут начать серьезно заниматься целительством, магией, астрологией, таро.

Третий вид Скорпионов: это борцы за мир и свободу. Реальные борцы. Очень мощные, напористые, сильные. Могут даже повести за собой. Можно назвать патриотами. У них тут срабатывает от Рака ” Мой дом- моя крепость”. Только Раки на эмоциях пойдут защищать дом, а Скорпионы на желании и обдуманно и до последней капли крови. И здесь может сказаться еще и бесстрашие Марса. С такими Скорпионами говорить о том, что где-то за границей лучше, вообще не стоит.

И четвертый вид Скорпионов: это когда энергии накапливалось больше негативной, чем позитивной. И она трансформировалась в отрицательную. Когда, например, тот же Марс поврежден. Это воинственные Скорпионы, склонные к силовому решению конфликтов. Им нравится выражать свою воинственность. Это вот те личности силовых структур, которые нещадно лупят дубинками митингующих. Грубые, жестокие, мстительные, с какой-то внутренней ненавистью к миру. Склонные к разврату и половым извращениям. Хотя Скорпионам насилие вообще противопоказано: их ждет жесткая карма за подобные вещи. 

Text.ru - 100.00%

© Slavena