асцендент в рыбах

Асцендент в Рыбах ( Лагна Мину)

Мама очень часто не догадывается о своей беременности, роды вялотекущие. Может быть отхождение вод намного раньше родов. Кесарево сечение, стимуляция родов. Они не хотят выходить в этот мир, но понимают, что надо, поэтому стараются оттянуть момент как можно дольше.

Асц. Рыбы чаще всего бывают брошенными, потому что мамы у них могут быть алкоголичками, наркоманками или вообще не приспособленными к жизни. Это, конечно, бывает у многих знаков, но у Рыб чаще всего. 

Не очень то хотят находиться в этом мире, поэтому не хотят выделяться и это прослеживается во всем: если садятся, то уютно забиваясь в уголок, словно растекаясь там. Автоматически это переносится и на работу, как отсутствием инициативы и жажды карьеры. Знак двойственный: поэтому они, одновременно не хотят выделяться, и в тоже время хотят чтобы их заметили, и как-то возвысили. Но, вот чтобы само по себе было так. Начальство бы их само заметило, само оценило их труд по достоинству и само продвинуло. Потому что с самооценкой у Рыб сложновато. Они не умеют оценивать собственные способности, не умеют продавать свои способности, не умеют оценивать свой труд. Если Рыбка сделает для вас работу, а вы спросите ее ” Сколько это стоит и что я тебе должен?”, то Рыбка вам ответит ” А как считаешь сам?” или же ” Сколько посчитаешь, столько и заплати”. Жилка практицизма в них отсутствует. Поэтому асц. Рыбы не могут копить деньги. У них чаще всего так: заработал – потратил-заработал-потратил. У многих из них деньги текут, как вода сквозь пальцы.

За местожительство Рыбы не цепляются, им неважно где жить: весь мир для них Родина. Но, если уже смогут выбирать, то выберут место рядом с водой. Мама у Рыб чаще всего ” Наш пострел везде поспел” Может одновременно разговаривать по телефону, переговариваться с папой, смотреть телевизор, жарить картошку и тут же интересоваться делами ребенка. С папой у Рыбок не все однозначно, всегда какая-то напряженность, что-то с ним не так.

Не любят критику, она их обижает очень глубоко. Натуры творческие, даже готовить будут с творческим таким подходом. Но, обязательно нужно похвалить.Если спросить как они это приготовили, то распишут так красиво, что слюнки побегут. Могут питье обычного сока, смузи очень красиво преподнести, при этом включив сюда еще и энергию космоса). 

И, практически всегда это не один брак. Как минимум, два. Рыбы очень эмоциональные натуры. И могут быстро влюбляться. Через пару- тройку недель знакомства ” Всё- это точно мой человек, мы на одной волне, я хочу от него детей”. Розовые очки мгновенно одеваются на нос. ” Ой, а чего он мне не звонит?” – хотя сегодня уже разговаривали или переписывались. ” Ой, а чего это он мне не отвечает?” на смс-ку, написанную минуту назад. И могут такое себе накрутить, что впасть в депрессию и уныние. Конечно, еще надо смотреть по планетам, но все равно эта линия будет присутствовать у них в поведении с партнером. Желание контролировать из-за страха потерять что-то становится причиной конфликтов, также как и желание погрузить партнера в свой мир ” Надо медитировать, надо изучать вселенную, давай вместе- ты такой приземленной”. 

Вот это желание контролировать каждый момент своей жизни, своих дел является причиной многих проблем Рыб. Причем это происходит  несознанно. По отношению к партнеру может выражаться в виде чрезмерной опеки и заботы. Но, если влюбились, то как жены декабристов за мужьями хоть на каторгу. 

Рыбы безотказные, а поэтому на них могут ездить все: от братьев и сестер до работодателя. Причем совершенно спокойно и не возвращая ничего взамен ни в каком виде. Стоит только Рыбке попросить о помощи, у них находится тысяча причин, чтобы не помогать. Асц. Рыбы могут влюбиться: мужчины- в девушку-инвалида, несчастную и больную, а женщина в бедного пострадавшего от “несправедливости” социальной ( как в кавычках так и без них) и попавшего в места заключения или непризнанного гения”. Их доброта и отзывчивость порой доходит до абсурдности.

Text.ru - 100.00%

© Slavena