асцендент лев

Асцендент Лев ( Лагна Симха)

Если асц.Рак это подросток, которому нужно выйти в новый пугающий мир, то Лев это личность. Основная задача Льва именно стать Личностью, то есть создать себя и самому выстроить свою жизнь. А показатели натальной карты это лишь указатели через что Лев должен пройти, чтобы сформировать и отшлифовать себя как Личность. И для этого нужно научиться смотреть на мир своими собственными глазами, а не чужими. Найти в себе что-то уникальное, неповторимое, независмое от общества и реализовать эту необычность в социуме. Это и есть кармическая задача Льва или та самая миссия, о которой так любят спрашивать люди.

У каждого Льва есть своя грива, этот образ на уровне подсознания, человек транслирует в мир. Это волосы. Практически у всех асц. Львов длинные и роскошные волосы. Даже если Лев коротко подстрижен это вовсе не означает, что короткая стрижка была всегда. Это и касается и мужчин, они почти все в душе мечтают иметь длинные волосы, другой вопрос ” насколько это приемлимо и практично”. И у них всё наоборот, залысина с молодости или лысина.

Энергия асц.Льва очень сильная, не жесткая, а теплая и притягивающая. Дает ощущение защищенности и комфорта. Это человек обладающий огромной личной силой, которую он еще и должен взрастить. Ведь что такое Лев? Это царь, но не в том понимании, которое сформировалось в головах людей. Это истинный Царь, слуга и защитник народа. Основатель- дающий жизнь и Защитник прайда. Человек Лев, который уже вышел на высокий духовный уровень, осознает свою необычность, осознает задачу, стоящую перед ним и поэтому творит добрые дела через свое сердце. Он будет помогать людям молча, не крича на каждом углу. Например, той же благотворительностью может заниматься втихушку. У него нет раздутого чсв.

Асц.Льва можно разделить на три вида:

Первый тип:

Жесткий, завоевывающий власть. Ему нужно познать, кто он такой и научиться отстаивать свое право быть собой, кто он в роду. Здесь основная задача – всё, что связано с Родом и продлением и укреплением Рода.

Второй тип:

Более мягкий. Интеллегентный Лев, задача которого, найти себя через творение- творчество. Здесь, в основном, люди интеллектуальные: исскуство в любом виде

И третий тип:

Это Лев, который уже осознал себя, понял что он может и умеет, в том числе творить и создавать.Здесь вот он уже готов по настоящему служить миру без раздутого эгоизма, чсв и манички величия.

То есть за всю свою жизнь асц.Лев должен пройти все эти стадии. Это про него сказано ” Родить ребенка, посадить дерево и построить дом”. Ребенок- родовая задача, дерево- творение, дом- личность.

Это возможно, при условии того, что в нем заложили с детства. Насколько родители и бабушки с дедушками смогли эго Льва сделать здоровым или исказить его, а также от степени подавления. Очень часто случается, что Лев растет один, без папы. Если появляется приемный родитель, то Льва он не принимает, особенно мужчина. Он подсознательно чувствует его силу, а потому будет Льва подавлять любыми способами, вплоть до игнорирования. Это становится прямо бедой девочек Львиц, ложась белой нитью на их жизнь в выборе партнера, программа которая встроится в их подсознание. В молодости они всегда будут делать ставку на партнера старше себя, подсознательно ассоциируя его с папой. Именно вот папу: доброго, любящего, понимающего и защищающего. Не папика, не путать. И уже в старшем возрасте могут обратить внимание на своих сверстников. Но не моложе себя.

У асц. Льва 4 дом находится в знаке Скорпион, что говорит о том, что ему предстоит пройти какие-то трансформации через кризисы в родительской семье. А его задача это вывести род на новый более высокий уровень, стать опорой семье. Стать теплым солнышком для своей семьи.

Окружение Льва будет стремится приземлить его, то есть внушить ему, что все действия должны приносить практическую пользу ” Чего? Какой космонавт, какой космос? Что скажут соседи. Не, бухгалтером надо быть”, вот в таком духе. У мамы Льва будет не очень простая судьба. Возможны болезни или горькие потери.

Асц. Лев держит лицо. Это значит, что вы никогда не узнаете, что у него на сердце и что он чувствует. Эмоции на лице не отражаются. Он умеет контролировать их. Это Лев, который редко порыкивает, то есть повышает голос. Привычки орать нет, не к лицу такое царю. Асц. Лев это еще и трудоголик, особенно если ему нравиться работа. Но, очень требовательный, особенно по отношению к себе. Он очень ответственный, из-за этого может и стать трудоголиком, что чревато преоблемами с сердцем. Льву очень важна отдача от того, что он делает. Он вам что-то хорошее сделал, оцените- похвалите, выразите восторг и он для вас горы свернет.

Он уважает чужие границы и чужие ресурсы, при условии если в детстве его эго не было либо раздавленно либо раздуто. В этом случае, Лев может спокойно, не заморачиваясь залезть в кубышку партнера. Поэтому очень важно в финансовых вопросах сразу договариваться ” это твое- это мое”.

Всю жизнь Льва будут преследовать кризисы через партнеров. Очень сложная ось Лев-Водолей. Водолей растворяет эго, личность.

Это и предательство партнеров и подставы различные. При чем это может начать происходить еще с детского возраста, со школы. Лев с детства очень добрый, щедрый, великодушный и готов помогать и защищать своих друзей. Причем он делает это все искренне и по настоящему, без всякой корысти внутри. И казалось бы на ровном месте, всё хорошо- бац, накрывает волна предательства. Лев неодумевает ” Что случилось? Почему?” Выслушивает критику, принимает ее и начинает подстраиваться под этих людей, прогибаясь под них, ломая свою личность. А людям всё равно, они дальше продолжаю свою линию. Это проявляется везде, в любой социальной прослойе: от подружек-друзей до партнеров в бизнесе и браке. И это все люди, которым Лев искренне доверял и с которыми дружил. И таких волн может быть за жизнь Льва несколько. Толпа обрушивается, сминает, корежит, словно пытаясь поглотить и растворить в себе. Сделать Льва одним из них, чтобы он слился с общей серой массой. Лев личность яркая, он не будет себя выпячивать специально,  у него просто такая энергия, высвечивающая его и выделяющая из толпы. Это его особенность, которую нельзя спрятать и убрать. И этот свет раздражает многих, вызвая у них подсознательное желание его погасить.Такие вещи способны сломать многих, и даже сильных Львов, превратив их в ничто. 

Пройдя через такое, асц. Лев впоследствии очень боится привязаться к кому-либо, он больше не хочет испытывать душевную боль. Внутри у Льва глубоко запрятан страх перед любой привязанностью, поэтому в будущем он может начать дистанцироваться от всех, держаться со всеми на расстоянии вытянутой руки. 

Это будет продолжаться до тех пор, пока Лев не поймет, что его задача не только стать Личностью, но еще и сохранить эту личность и собственный свет, сберечь и несмотря ни на что, все такие проявить ее в полной мере, по максимуму. Сохранить и улучшить себя. Поэтому Львы обречены на одиночество, несмотря на то, что вполне возможно у них будет семья. Благодаря кризисам, Лев замыкается в себе, абстрагируется от общества и начинает держать всех на дистанции, уже не доверяя никому. Прорваться через такую завесу очень сложно. В итоге у него вроде много знакомых, не мало приятелей, но друзей практически единицы.И это уже те, кто вместе с ним прошел через испытания. Самое трагичное и смешное, что жизнь испытывать на прочность всех, кто начинает контактировать со Львом. У этих людей жизнь играет на слабых местах, на их амбициях, словно проверяя заодно, а достойны ли вы быть рядом с царем. И есть еще один момент: все, кто предал и предает Льва, автоматически наказываются судьбой.

Кстати, Водолей еще тот подлец, он притягивает в жизнь Льва часто пьющих людей, типа ухажеров)). Львицы удивляются ” Что же это такое, одни пьяницы и лодыри возле меня вьются”.  Они сыпятся как из рога изобилия. Это еще один из способов Володея для погашения Льва. Так как  самооценка падает в таких случаях. 

Сильные люди, особенно мужчины, подсознательно боятся Львиц. Стараются обходить их стороной. Поэтому с замужеством у Львиц тоже тяжеловато. Браки могут быть и не один. Удачный брак может быть только с человеком старше по возрасту, умудренным опытом. То есть по своей сути это тот, кто впишется в образ настоящего папы.
Text.ru - 100.00%

© Slavena