апокалипсис пришествие Христа

Апокалипсис, пришествие Христа и инопланетяне

Мир накрывает очередная апокалиптическая волна сумасшествия с приходом Иисуса Христа. Религиозные кликушествующие пророки  объявили время прихода 20 сентября 2020 года, что впрочем неудивительно. Во все трудные времена находились ” знающие пророки” , вещающие миру о конце света. Кто-только на эту тему уже не спекулирует: то, квантовые скачки: все скачут, скачут, да никак доскакать не могут, то вот уже почти дождались: теперь уже апокалипсис и пришествие Христа. И, вообщем-то, уже вещателям по барабану даже их собственное святое писание, что Библией называется. И в которой сказано “23Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там,- не верьте. 24Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 36О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; 44Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.” ( от Матфея, глава 24).

Откуда же берутся вот такие лже-пророки? Чаще всего это люди, у которых есть скрытая шизофрения, тихая такая. По сути, шизофрения- это слабая защита мозга от стрессовых ситуаций и стрессовой информации. Поскольку защитные механизмы слабые, мозг хватает любую информацию в эфире, практически не фильтруя ее. Известно, что религия может стать причиной заболевания. В результате чего, человек начинает верить, что Бог говорит с ним и пророчествует через него. Он верит, что его галлюцинации и сны являются истинным гласом божьим.

В современной жизни уже почти каждый человек знает, что весь мир вокруг нас состоит из информационных потоков. Человек может считывать информацию вокруг себя совершенно спокойно, не напрягаясь. Вопрос в том, что не каждый это понимает, но умеют все. Поэтому одни делают это сознательно, другие бессознательно и называют это интуицией. Скрыть информацию крайне сложно. Поскольку это не интернет и не СМИ. Кто-нибудь да просчитает ее в инфополе. Поэтому для того, чтобы закрыть информацию и могут как раз таки применяться и средства подавления ее различными глушилками спецслужб. В эфире переносятся различные информационные потоки: от мыслей людей до их идей.  То есть всё то, что обсуждают люди даже под  грифом секретно, фиксируется в инфополе и через него же распространяется. Обхват движения информации зависит от количества задействованных людей. Люди думают очень громко, так как мало кто задумывается о том, что их кто-то может услышать. Именно поэтому авторское право порой выглядит очень смешно и наивно, потому что десять незнакомых друг с другом человек, находясь на разных континентах могут в одно и то же время выдать одинаковую идею.

Мозг шизофреника ( а сейчас мы говорим именно об этом), глубоко верующего, выделяет из этих потоков ту информацию, которая соответствует его  убеждениям и внутренним переживаниям. Например: человек боится быть наказанным: он будет воспринимать информацию в виде голосовой галлюцинации, в результате чего может начать истязать себя для искупления грехов, будучи твердо убежденным в этом, равно также как и убивать других, считая себя миссией. Желает втайне быть невестой Христовой, будет видеть соответствующие сны о том, что это происходит.

Конспирологи же, сейчас говорят многие вещи в открытую. И люди разносят, передают эту информацию дальше через разговоры, общение друг с другом. Много людей, получив неожиданную информацию, носят ее в своих головах, мусолят, пережевывают, анализируют. Поэтому вся эта информация есть не только в интернете, на сайтах, в ютубе. Она находится вокруг людей в информационном поле и двигается в ней с помощью эфирных потоков, переходя из одного сознания в другое. Отсюда же и большое количество людей, видящих одинаковые сны и владеющих одинаковой информацией, но озвучивающих ее согласно своему мышлению и пониманию.

В ролике ” Почему сбываются библейские пророчества” я говорила о том, что нашим миром управляли выходцы из техногенной расы, развитой намного лучше, чем человеческая. Это они передавали и передают знания о методах управления человеком, контроле над ним. Это их стратегия и тактика, методика использовалась ранее и используется сейчас. Наука, медицина, компьютеры, ракетостроение, нло и т.д. Также упоминала и то, что священные писания это есть практическое руководство контроля , подавления и уничтожения. Поэтому их ставленники у нас и проводят здесь все согласно этому руководству и в точности также, как это описано. Эпидемии, мор, землетрясения, цунами, извержение вулканов, сожжение городов, уничтожение народов- это все средства контроля и регулирования.

Согласно конспирологам, существует проект ” Голубой луч”. Секретные планы правительства: создание симуляции Второго Пришествия с голограммой Мессии.  В каждой области появится свой мессия – Мохаммед, Будда и так далее. Голограмма не только визуальная, но и голосовая. Так чтобы каждый услышал голос Бога. Сейчас уже существует большое количество роликов с такими кадрами: как глаза бога, огромные фигуры в небе. В, принципе, вы при желании всё это можете найти в инете и сами. Но, и это еще не все. В рамках проекта ” Голубой луч” также присутствует и симуляция нападения инопланетян, нло на землю. Я не буду рассказывать о самом проекте, просто дам ссылку на него, кому интересно, сами смотрите.

Потому что речь сейчас не о правдивости существования проекта, а речь о том, насколько стоит верить ” пророкам и пророчицам”, чье шизофреничное сознание ухватило эту информацию и выдает ее за  истинное пришествие Христа, которое вряд ли состоится. А если и будет, то людям об этом уж точно не сообщат, да еще и с полной датой)).  А глубоко, фанатично верующим не лишне будет помнить о лжепророках и вере в них).

Берегите себя, берегите свою душу и свое сознание. Держитесь подальше от ” духовных” мошенников.

© Slavena