апогей: погасить конфликт

Апогей: погасить любой конфликт

Я очень люблю мир, спокойное небо над головой и  смех детей на улицах. Наверное, нет ничего дороже мира для любого человека. То, что происходит сейчас в Армении, Азербайджане, Белорусии меня очень беспокоит и тревожит, как любого нормального человека, наверное.

Сегодня и завтра наступают сильные планетарные дни, когда можно погасить любой конфликт: от бытового до мирового масштаба. Такие дни бывают крайне редко.

Дело в том, что 2 и 3 октября Луна и Марс выстраиваются в одну линию. Как говорят, астрологи, Луна покрывает Марс, находясь в апогее. Апогей это тот момент, когда Луна максимально далеко от Земли.
И в такие дни, как вот сегодня, конфликт может стать либо чрезвычайно масштабным и разгореться так, что ничем нельзя будет потушить: бытовая ссора может привести к поолному разводу в семье, простой спор в транспорте в драку с поножовщиной, военный локальный конфликт до мировой войны.
Либо может погаснуть окончательно. Это дни великого примирения. Поэтому сегодня я весь день просидела над работой, направленной на погашение таких вот конфликтов.

 Апогей- погасить любой конфликт это Руны + небольшой ритуал: можно сделать не только для Армении и Азербайджана, но и для Белоруссии, для любых мест, где идут столкновения и проливается кровь. Можно сделать и для себя лично.

Я очень старалась успеть сегодня, завтра последний день. Присединяйтесь все, кому дорог мир!

Понадобится сырое яйцо и красная краска- любая! Хоть красный фламастер, можно обклеить красной бумагой. 
Сырое яйцо ( ни в коем случае не вареное!) покрасить красной краской. После того как высохнет, нанести став  с глифами и подписать стороны. Желательно сделать до часу ночи. При работе с покраской и нанесением рун и глифов просто думать о мире, представлять себе как конфликт проходит и все рады и счастливы.

 На следующий день, Утром – 7 утра по москве ( желательно, но  хотя бы до 12 часов дня), выйти с яйцом на улицу, проколоть иглой яйцо и вылить содержимое в землю со словами: Да будет мир! Иглу сломать и бросить туда же куда вылили белок с желтком, скорлупа туда же и прикопать землей, присыпать листвой. Немного земли сверху, гору насыпать не нужно. С яйцом немного придется повозиться, все остальное быстро и тут уже вы не потратите много времени.

Можете сделать три яйца: одно для погашения конфликта в Армении и Азербайджане, одно в Белоруссии, одно для себя ( если у вас есть какой-то конфликт с кем-либо), только вам потом понадобится 3 иглы и 3 разных места.

апогей: погасить конфликт

 

© Slavena