транзит венеры через 11 дом гороскопа

Акция ” Энергии Пранасары”  в сентябре

Акция начинается 19 сентября и заканчивается 24 сентября ( включительно), сеансы проходят ежедневно в 19-00 по московскому времени. Все следующие потоки также в 19-00.

Для напоминания, а также для новых участников: Энергии Пранасары это живые энергии Вселенной. Их спектр универсален: чистка от негатива, паразитов, чистка и настройка энергетической структуры, активация и усиление работы Аджны, что способствует открытию ясновидения. Финансовые каналы, взаимоотношения, избавление от депрессий и тревог, витамины для организма. В результате чего наступает улучшение во многих сферах жизни. Сами потоки переносятся легко, негативных последствий не наблюдалось.

Во время раздачи потоков вам не придется напрягаться и прилагать особых усилий. Потребуется всего лишь 5-10 минут для того чтобы вступить в поток. Затем можете заниматься чем угодно. Энергии уже будут работать.

Энергии можно принимать хоть сидя, хоть лежа.

Вам лишь нужно вступить в поток, проговорив определенные фразы. Как это сделать, ниже будет описание. И также ниже расписание потоков. Участвовать можно как во всех, так и в каком -нибудь одном, на свой выбор. Для участия в акции нужно написать комментарий ” Участвую” либо в телеграм-чате, либо в личку телеграмм Славене  . Это важный момент! Так как при включении потока я называю каждого участника и отслеживаю его включение в поток, без этого в поток вы не попадете.

Оплата на ваше усмотрение: Номер кошелька Яндекс 4100110030937001

За другими способами оплаты писать в телеграмм Славене

 Расписание:

19 сентября в 19-00 (мск).”Черный Янтарь”  Время работы  1час 00 минут

Чистка от негативной энергии, порч, сглазов. Чистка и восстановление канала Земли. В связи с чем, происходит обновление клеток тела. А также открываются новые финансовые возможности.

Энергия Земли основа жизненной силы человека. Недостаток этой энергии выражается в подавленном состоянии, отсутствии радости, возникновении страхов и паранойи, что вызывает заболевания сердечно-сосудистой системы. Возникают проблемы как в половой сфере, так и деньгах.

Жесткая чистка происходит при вхождении в поток. Если есть магический негатив любой природы, то возможны тошнота и рвота, а также очистка кишечника. Озноб, как при простуде. Если есть психологические блоки, то плаксивость, слезы. Вылазят наружу страхи, которые являются блоками  и блокируют продвижение в какой-либо вашей сфере. Можно сказать, что конкретно тычут носом в ваши не проработанные психологические блоки и зажимы. Рекомендуется на будущее вам с ними в этом случае разобраться, проработать. 

А также вскрывает крыс в вашем окружении. Тех, кто делает вам подлости, плетет интриги.

При вхождении в поток” Я вхожу в поток Пранасары, чтобы принять энергию Земли от мастера Славены ( представить себя стоящим босыми ногами на земле) для очищения от негативной энергии, порч, сглазов, от того, что вредит моему здоровью, моим финансам( того, что вам нужно, исходя из описания). Благодарю Мать Землю и мастера Славену за помощь в моем очищении.

_______________________________________________________________

20 сентября в 19-00 по мск.

“Серебряное Сиянье” –Энергия планеты Луна. Время работы 1ч.20 мин.

Восстановление энергетической структуры. Затягиваются все пробои в ауре, в энерготелах, восстановление работы чакр, нормализация эндокринной и гормональных систем. Необходимо для восстановления энергосистемы после Атма Дживы

При вхождении в поток “ Я вхожу в поток Пранасары, чтобы принять энергию Серебряное Сиянье от мастера Славены   для восстановления моей энергосистемы и … ( озвучиваете для чего, исходя из описания на свой выбор). Для якорения представить себя  под Луной и потоком льющейся на вас воды

_____________________________________________________________

21сентября 19:00 ( мос.время).  “Меридея”. Время работы  1 час 00 минут

Продвижение в социальной жизни, выход из застоя, карьера. Налаживание новых связей, восстановление старых если вам это нужно.
Улучшает мозговую деятельность, работает с сосудами головного мозга, восстанавливает память. Также улучшает зрение и слух. Снимает стрессы, успокаивает нервную систему. Способствует раскрытию ясновидения и получения информации.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Меридея от мастера Славены для … ( озвучиваете для чего, исходя из описания на свой выбор). Для якорения представить себя под планетой Меркурий и потоком зелено-голубого цвета

_____________________________________________________________

22сентября 19:00 ( мос.время).  ” Кольцо Времени”. Время работы  40 минут.

Кольцо Времени. Энергия планеты Сатурн.Поток возвращает все то, что было отобрано у человека или заблокированно с целью причинения вреда: потраченное время, отнятые возможности, умения,блага. Но, все по справедливости. Если вы сами не являлись сознательными провокаторами того, что с вами случилось. И ваши враги полностью получат воздаяния согласно закону Кармы.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию  Кольцо Времени от мастера Славены  для … ( озвучиваете для чего, исходя из описания на свой выбор). Для якорения представить себя  в центре планеты Сатурн.

В момент работы потока вспоминать то событие, которое причинило вам боль и отдавать потоку, как бы отталкивая от себя

______________________________________________________________

23сентября 19:00 ( мос.время). “Свастида Сатпатти “. Время работы  40 минут.

Энергия планеты Юпитер. Настройка канала благополучия и процветания.Сферы его влияния — удача, здоровье и счастье, власть и общественное положение. Энергия хорошо подходит для развития проектов, бизнесменов. А также тем, кто работает на себя с клиентами.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Свастида Сатпатти от мастера Славены ( представить себя на фону планеты Юпитер ) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока либо просто представить нужное)

______________________________________________________________

24сентября 19:00 ( мос.время). “Цветущий Сад “. Время работы  1 час 30 минут.

Энергия планеты Венера. Денежная настройка. Работа с денежными каналами. Как работает эта энергия, уже знают многие не по наслышке, а по себе. Финансовая сфера нормализуется, доходы увеличиваются, появляются новые возможности и еще много чего хорошего))

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Цветущий Сад от мастера Славены ( над собой визуализировать планету Венера и поток воды от нее и  поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).

Славена