8 октября

8 октября День открытых заявок на благополучие и финансы

💐💰💸 А вы знаете, что сегодня 8 октября день Всемирного Небесного Банка? 😜 Что именно сегодня можно заложить на следующий год линию, так сказать, финансового благополучия? День открытых заявок на благополучие и финансы.

Сама по себе 8 это число притягивающее к себе   удачу, деньги и богатство.Астрологи называют эту цифру божественной, поскольку она помогает осуществлять мечты, создавать удачные союзы и строить карьеру. Если в вашей жизни часто появляется цифра 8 это прямое указание того, что вас ждет удача,  финансовый успех. Восьмерка есть в кармической линии- это значит, что вас ждет награда и успех за прошлые дела. Число 8 в денежной нумерологии считается своеобразным магнитом, притягивающим финансовые возможности. Его еще именуют числом бесконечности или Бога. Восьмерка притягивает возможности для зарабатывания денег, увеличения капитала. Также она способствует поступлению финансов с разных источников. Цифра 8 покровительствует людям, работающим на валютных биржах, чья работа сопряжена с риском. Очень хороша для инвестиций.

А китайцы, например, очень сильно ценят 8-ку, они стараются заложить ее куда угодно: от телефонных номеров до включения в логотип. И именно они делают ударение на октябрь месяц. Потому что  октябрь это знак Весы, а Весы это зодиакальный знак Китая.  Россия же, например, это Водолей. И скоро наступит эпоха России, отсюда растут ноги различных предсказания о будущем величии России.

Хорошо, если у кого-то 8-ка всегда с ним, а как быть тем у кого нет такой удачи от рождения и человеку приходится её нарабатывать тяжелым трудом? Для таких вот людей как раз и есть шанс, когда можно попросить помощи. Конечно же, видящие и слышащие, колдующие могут различными способами решить такой вопрос, а обычным людям как быть?

Просто провести денежный ритуал, который создаст такой запрос и, будьте, уверены, сегодня 8 октября вас услышат. Например, ритуал связанный с Ба Цзы.

Напишите на листке бумаги свое желание на количество денег ( запрос), мысленно представляя себе их получение. Возьмите любую денежную купюру. ( можно несколько. Например: 3 купюры- 3 желания) и на металлическом блюдце сожгите купюру вместе с бумажкой на которой написано ваше желание. Пепел высыпать в землю рядом с домом или в цветочный горшок. Делать это нужно обязательно в час Дракона или Собаки.

7:429:42– час Дракона 19:4221:42 – час Собаки – время московское;

Или же вот такой ритуал, но уже по Фен- Шую)

Итак, вам понадобится стеклянная банка с широким горлышком, лучше красивая бутылка из под вина зеленого цвета, красная лента или красный шнурок и 8 круп: горох, нут, гречка, пшено, рис, манка, фасоль, чечевица ( набор можно составить самим). Насыпаете первые 4 слоя из 4 различных круп, затем и внутрь вкладываете купюру, у которой конечной цифрой в номере будет 8. И сверху снова засыпаете 4 слоя разных круп. Закрываете банку и обвязываете горлышко красной лентой или красным шнурочком. Но, этот ритуал нужно делать утром 8 октября. На сегодняшний день уже опоздали, но его можно сделать в следующем году. Просто сохраните его у себя.

И также можно провести любой денежный ритуал, начиная от рунического. Например, став ” Денежное дерево“. С одной стороны на свечу наносить став, над ним и под ним пишите цифру 8, а на другой стороне сумму денег, нужную вам.

Также желательно помедитировать

Всем денежной удачи!