Карма. Грахи. Пранасара

Очень много вопросов было задано мне в этом аспекте, честно замучилась отвечать. Так как порой и так приходится разбирать большое количество писем на почте, что отнимает много времени. Поэтому решила написать на сайте, чтобы сразу все объединить.

Для тех же, кто меня не знает или начинает только узнавать, небольшая справочка обо мне. Занимаюсь я магическими практиками, эзотерикой уже более 30 лет. Опыт достаточно большой. Общаюсь с существами тонких миров достаточно длительное время. Нет, с утра до вечера и ежедневно я с ними не разговариваю. По мере надобности и по мере нужности. Не рекламировалась и не афишировалась нигде. Так как всегда считала, что магия это не шоу. Только сарафанное радио. Никакая не потомственная и ни в каком колене. Да, в роду были и шаманы и целители, но это было очень давно и я с ними не знакома. Поэтому считаю некорректным причислять себе их заслуги. Занималась и целительством, и экзорцизмом. Имею авторскую работу “Квантовая физика и реальность”, созданную в 1996 году. Из практик, полученных от людей, – это космоэнергетика у В.Петрова, замечательнейшего человека. И посвящение в Куберу Далай- ламой XIV, Тензин Гьяцо . А также имею свою разработанную целительскую методику и личные энергетические каналы. На создание собственного сайта решилась только в этом году. Большую роль в этом сыграли мои друзья, уговорив меня изменить собственное мнение.

За каждым практиком стоит та или иная сила. Выбравшая его или которую он выбрал сам. Так же как и за любой практикой, потоками, энергиями, кругами. То есть всегда есть три составляющих элемента: Сила, практик и человек (пациент, клиент). И каждый из этих трех всегда преследует получение какой-либо выгоды. По-другому просто не бывает. Выгода человека: исцеление, избавление от чего-то ненужного, получение желаемого. Посредник (маг,практик) – двухсторонняя выгода: материальная и духовная. От человека – деньги, от сил – пряники, помощь, поддержку. Силы тоже бесплатно ничего не дают, да и с какой стати кто-то должен работать бесплатно. У любой Силы есть свои интересы. А вот какие они, это нужно выяснять у практика. В чем интерес сил при раздаче любого вида энергии и поддержке практика-собственного посредника? Какая цель и что взамен получает тот, кто что-то дает? Альтруистических сил не бывает.

Причем тут Пранасара, карма и Грахи?

Я уже упоминала, что моим наставником  является Люцифер – граха Венеры, который учил меня пониманию жизни, сути вещей. Учил думать, анализировать, взвешивать. Он то был рядом, то исчезал. Потому что разные обстоятельства, сложные времена. Но никогда ничего мне не разжевывал и ничего не внедрял в сознание. В период моего целительства и экзорцизма я познакомилась и с теми, кого называют Владыками Кармы (Не буду описывать степень моих удивлений, сомнений а не глюки ли это. Опущу, потому что сейчас это не так важно). Они меня и учили разбираться в основе кармы, в разборе книги жизни человека. Мне это было нужно для того, чтобы правильно подходить к решению тех или иных проблем у человека. Я никогда не расспрашивала ни их историй, ни их задач, ни об их жизни. Никогда не вторгались и они в мою жизнь, вели очень аккуратно. Но отзывались при нужности.  Каково же было мое удивление, когда я узнала, что они и есть Владыки Кармы. А еще и управители планет)). Интересная деталь, в моем гороскопе главные планеты Венера и Нептун.

Кто-то назовет этой глупостью “Как так? Столько вроде работать и не знать?”, кто-то шизой, кто-то еще чем-то. Но, вот так вот уже вышло. С учетом моего характера, в основе которого лежит приницип “Не лезь в душу”. Надо будет – сами расскажут. И с учетом того, что я не любитель приставать с расспросами, доставать. Может конечно это действительно странно или глупо. Но мы есть те, кто мы есть.

Ложная карма

Лет уже 15 как при работе с людьми я стала замечать одну странность. При просмотре причины проблем у людей стала выскакивать интересная вещь: причина – кармическая. Казалось бы, что такого – это нормально. Все бы так, да не совсем. Кармическая то кармическая, да только не его личная: индивидуальная. А абсолютно чужая “чужие грехи” да еще и с полной программой. И при этом еще и своя утяжеленная. Например: приходит крещенный человек с проблемами, смотришь а у него карма “раба-гладиатора”. Причем, карма возникшая не из прошлой жизни, а взявшейся в этой. Откуда такое? Какой на фиг раб-гладиатор? Ну, соответственно, раз такая карма – то человек и под суд попасть может. Что в данном случае и произошло. Раб-гладиатор, вырвавшись на свободу, как поступает, да и любой раб? Берегов не видит, его несет, он готов крушить все подряд. А это значит, что человек скорее всего пойдет вразнос, крыша мгновенно съедет и он, кого-нибудь убьет. Что в данном случае и произошло. В ссоре, даже не поняв как, убил друга. В общем, случаев было достаточно много и разных.Основные категории: секты, всякие эзотерические сообщества, религиозные течения, различные группировки от националистов и выше. Я не говорю уже чисто о магических аспектах: подмена или обменник судьбы, переклады. Почему о них не говорю? Потому что чаще всего они являются активаторами кармы, спусковым механизмом, который уже включен в личную карму. Да, конечно, бывают и групповые кармы. Но, как мы знаем, любая карма тянется из прошлого (за исключением простой), но никак не из настоящего. Начинаешь тянуть этот клубок, а за ним еще кучка подобных мотанок. Что за фигня такая? Вот этот вопрос и стал отправной точкой.

Я писала о том, как возникает ложная карма и чем это чревато. Напомню вкратце: У земли есть несколько нижних слоев – это казуальный слой или же, правильнее, кармический , в котором  запечатлеваются все действия человека, то есть, фиксируется следствие, исходящее из мыслеобраза-причины, находящегося в ментальном слое. Ментальный слой у нас наполнен мыслеобразами и мыслеформами. Эти самые мыслеформы опускаются в астральный слой, а затем в эфирный. А эфирный у нас забит еще вдобавок и  массой эгрегоров, имеющих причастность к ложной карме.

В точности также всё и в энергоструктуре человека, только эфирное тело забито под завязку не только своим добром, но еще и, как выяснилось, чужим. При наличии чужой кармы, человек не успевает отрабатывать свою собственную, потому что чужая карма внедряется из эфирного слоя сразу в эфирное тело человека. То же самое происходит и в эфирном слое земли. Не успев отработать личную карму, человек переносит ее в следующую реинкарнацию, но уже утяжеленную. И так из рождения в рождение, словно ткань, наматывая ее на себя. И потом уже сложно разобрать где и что, чужая карма и своя личная словно склеиваются. Не отработанная личная карма также сохраняется и в эфирном слое земли, так как постепенно накапливаясь в ментале, утяжеляет и слипается, склеиваясь. В общем уже творится такое, что порой трудно разобрать что к чему. Учитывая то, что еще и эгрегоры опережают события. Особенно религиозные. Я как-то писала, что в эфирный слой трансляция событий также идет через воду, а также через воду легко снимается все записи. Вода на планете записывает все происходящие события. Так вот, например, во время Крещения, когда проруби рубятся, попы освещают, люди с баночками бегут из церкви, из ручейков ее тащат. В это время хэ снимает все информацию которая ей нужна и в воду внедряет свою, таким образом делая подмену той же кармы. На сегодняшний день, все, кто работает в кармических сферах, не могут разобраться и привести более-менее в порядок систему. С земного слоя инфа идет искаженная. Чтобы разобраться в этом, нужно снять информацию с эфирных тел напрямую, то есть с живого человека. И желательно с нескольких в разных точках. Как это сделать? Только через прямую систему. Этой системой и стали потоки Пранасары.

Так в чем выгода всех и что происходит во время потоков?

Каждый поток специфичен, в каждом потоке выбирается как бы отдельная частота, соответствующая той или иной задаче. Человек получает запрошенное. Я, как посредник, уже выше описала. А грахи получают чистую информацию о карме человека. Для синтезирования и упорядочивания. Дополнительный бонус при этом, то что у человека  автоматом слетает чужая карма. Но это только при доброй воли, которую человек выражает, когда вступает в поток.

P.S. Сейчас очень модны различные ченнелинги. На вопрос “планируется ли такое?” отвечаю “НЕТ”. Сразу чтобы было понятно для всех и чтобы больше за меня никто ничего не додумывал и не придумывал!: никогда ни для кого не делала, не делаю и не собираюсь. 

Text.ru - 100.00%

© Slavena(с) материал Himera